ВИА Гра - Пошёл вон [Single] (2010) DVDRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать ВИА Гра - Пошёл вон [Single] (2010) DVDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать ВИА Гра - Пошёл вон [Single] (2010) DVDRip через торрент.
|
ВИА Гра - Пошёл вон [Single] (2010) DVDRip скачать через торрент в хорошем качестве
| VBourne | 22-05-2010 7:56:37 (196 месяцев назад) | | | | Качесто Звука ПАРАША !!! но Видео !!! Норм !!! Наложу МР3 в В Самом высоком и Будет КОНФЕТКА !!! | | | | cip3 | 21-05-2010 22:24:07 (196 месяцев назад) | | | | 73 жжот!!!!иногда звук вкл!!!у меня один пипец от них тащится!!!!дебил!!!сисяндры правельно!буи плохо!!! | | | | avs73 | 21-05-2010 18:14:06 (196 месяцев назад) | | | А мне нравится. Вот уже 10 лет на них всех любуюсь, иногда даже звук включаю. В стиле сисипоп им нет равных. | | | | Gera23 | 21-05-2010 17:34:47 (196 месяцев назад) | | | мля когда ж мужики запоют... мол пашла нах и не люби мне мозги... или пошлю ее на... небо за за звездочкой, что то в этом духе))) у этой троицы одни песни постороины на том, что все мужики такие сволочи... так бесят, кто им только эти песни пишет, Мэладзе за-за-зачеммм жжже оооонн тататак))))) | | |
|