Торрент >> Игры >> Shadow Complex Remastered (2015) PC | RePack от FitGirl скачать торрент
Shadow Complex Remastered (2015) PC | RePack от FitGirl скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Shadow Complex Remastered (2015) PC | RePack от FitGirl в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Shadow Complex Remastered (2015) PC | RePack от FitGirl через торрент.
Shadow Complex Remastered Дата выпуска: 4 декабря 2015 Жанр: arcade, platform adventure, side, 3d Разработчик: Chair Entertainment Group Издательство: Epic Games Платформа: PC Движок: Unreal Engine 3 Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Английский Тип издания: Repack Лекарство: не требуется, DRM-free
Системные требования: ОС: Windows 7 и выше Процессор: Intel Core 2 Duo/AMD Athlon 2x2 и лучше Память: 2 Гб Видео: Nvidia Geforce 7800 (512mb)/AMD Radeon HD 4600 (512MB)/Intel HD 4000 или лучше DirectX: 9.0c Место на диске: 1.2 Гб
Описание:
Переиздание «метроидвании» Shadow Complex, оригинальная версия которой появилась на Xbox 360 в 2009 году.
События одной из самых зрелищных игр своего жанра разворачиваются во вселенной «имперской» дилогии романов Орсона Скотта Карда, где США скатывается в новую гражданскую войну.
Shadow Complex Remastered (2015) PC | RePack от FitGirl скачать через торрент в хорошем качестве
lyashko71
30-05-2019 5:52:58 (86 месяцев назад)
Оценил на: 10
donnick74
21-09-2018 21:41:23 (94 месяца назад)
Оценил на: 10
Качаю не думая,FitGirl,меня во всяком случае,НИ РАЗУ не подводила!!! СПАСИБО(в очередной раз)!!! Ну и раздающему десяточка разумеется!!!
WTCC
07-10-2017 20:34:35 (106 месяцев назад)
Что за трек играет в установщике?
Alex_Soukhov
16-01-2017 21:07:31 (115 месяцев назад)
Оценил на: 2
Плохая раздача, на чистой Win7 x64 вообще не работает.
*Alibastra*
01-11-2016 20:50:58 (117 месяцев назад)
Реально цацка гуд! Сеча что надо и сюжет нормальный! Репак рабочий! Спасибо!
viktor3000
11-06-2016 17:51:10 (122 месяца назад)
Оценил на: 10
Игруха очень интересная! Понравиться любителям разных жанров. Рекомендую всем!!! Релизерам и разработчикам
ressident
12-05-2016 14:29:03 (123 месяца назад)
Оценил на: 10
Игра полностью рабочая, никаких глюков и вылетов не обнаружено. Прошел с удовольствием, игра интересная мне понравилось. Спасибо
nuzmor
12-12-2015 17:59:38 (128 месяцев назад)
Оценил на: 1
Блин прошел пол игры и сохранения слетели. Нафиг такой репак(
Mirkins
11-12-2015 18:01:51 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
drebedur, спасибо за ответ, действительно ваш способ оказался рабочим и очень мне помог (в плане изменения разрешения экрана). Как я понял проблема в том, что на мониках с разрешением 4:3 игра запускается с черными полосами по краям. И путем простых манипуляций с разрешением экрана оказалось, что эта черная полоса снизу просто перекрывает субтитры. Так что пока буду играть в оконном режиме, но если найти в конфигах параметр отвечающий за расположение субтитров по оси Y, то можно будет их просто поднять над этой полоской.
drebedur
11-12-2015 14:32:36 (128 месяцев назад)
Mirkins,субтитры присутствуют но вот отображаются отчего то не всегда.После первого комментария о подобном хотел было отписать что мол "увас там фсьё нитак",да вот на другом системнике проявилась эта беда.Установка шрифта Gotham Medium толку вроде не даёт,так как движок берёт шрифт из игрового архива.В поиск на диске С: вбейте EmpireEngine.ini,далее в этом файле найдите строку параметра AspectRatioAxisConstraint=AspectRatio_MaintainXFOV и замените на AspectRatioAxisConstraint=AspectRatio_MaintainYFOV,это так же немного увеличит угол обзора.Но по моему проблему решает простое изменение разрешения в игре с последующим возвратом на ваше "родное".Ну иль Alt+Tab после ещё попробуте ;)
Mirkins
11-12-2015 9:52:20 (128 месяцев назад)
Нашел кто способ решения проблемы с отсутствующими субтитрами?
ViGrey
08-12-2015 16:18:36 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
Шикарная вещь +100500 за раздачу, давно не было таких крутых платформеров!
Forestranger
08-12-2015 15:44:47 (128 месяцев назад)
После запуска сворачивается в трей и намертво зависает. Выставил запуск с "развернутое на весь экран" с пятого раза запустилась... без звука... снес! Чет переустанавливать пока нет желания.
Alexsandroo2014
08-12-2015 2:44:21 (128 месяцев назад)
Выдаёт ошибку при запуске на WIndows 10 X64 - В топку такие переиздания, за репак как всегда +10. Может дело в кряке ещё. Хрен знает, игры 2000x и то лучше идут по совместимости
SerogaMASTER
07-12-2015 21:49:18 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
За RePack спасибо! Но есть проблема, где нужно с помощью вагонетки перепрыгнуть через ущелье, ГГ не перелетает вместе с ней, а вроде как застревает из за балки и его выкидывает. Из-за этого нельзя пройти дальше! Есть решение, данной проблемы?
FitGirl
07-12-2015 15:34:34 (128 месяцев назад)
Рассадник чего, мусье?
Не сломана. Текущий кряк жутко кривой. Там 3 защиты одна на другой.
GrandMaster11
07-12-2015 13:46:36 (128 месяцев назад)
FITGIRL, а когда примерно будет репак Football manager 2016? игра вышла еще 13 ноября, а в сети ничего так и нет :( ее наверное до сих пор полностью не взломали? на сайте skidrow вроде какая-то таблетка v5 By mkdev есть, правда не знаю какая работоспособность
Daimon
07-12-2015 10:55:13 (128 месяцев назад)
На кой мне не админская учетка на моем личном компе? В большинстве случаев у оболтусов админ, но UAC выкручен вверх, то же самое что под обычным пользователем сидеть, вот и надо запускать от "админа", но учетка один хрен полноправная у большинства. Так что спасибо за блеск интеллекта. Да и за рассадник в инсталяторе тоже спасибо.
FitGirl
07-12-2015 5:29:09 (128 месяцев назад)
Никакой связи. Отключение UAC не делает тебя админом.
Daimon
06-12-2015 22:41:45 (128 месяцев назад)
У меня UAC отключен, так что все от админа по умолчанию.
FitGirl
06-12-2015 21:15:19 (128 месяцев назад)
От админа запускаешь игру-то?
Daimon
06-12-2015 20:25:01 (128 месяцев назад)
Оценил на: 1
Нифига не работают сохранения. Не помогает блокировка выхода в инет, хоть родным брандмауэром, хоть сторонним.
boneco_1
06-12-2015 17:04:54 (128 месяцев назад)
Оценил на: 9
Привет всем! Да игра на сайте бесплатна, но я привык качать тут! В оригинальную игру не играл, но это оказалась весьма не плоха https://www.youtube.com/watch?v=O40awiAjIq0 Самое главное выдержать первые минут 5, потом все будет намного интереснее! Идет отлично на максимальных настройках на гиговой GT525. Игра очень длинная, с разнообразными локациями. Должно понравиться многим.
liptuga
06-12-2015 13:58:59 (128 месяцев назад)
drebedur спс вам добрый человек
Cosmomatic
06-12-2015 3:54:29 (128 месяцев назад)
Вылетает после выбора сложности. Вин10-64. Все С++ на месте.
FitGirl
06-12-2015 0:59:26 (128 месяцев назад)
Где я сказала, что ломанула? Репачить можно и невзломанные игры, прикинь.
Devilor
05-12-2015 22:14:27 (128 месяцев назад)
FitGirl, Ты и сама ломанула игру Just Cause 3?)))) Бред.
FitGirl
05-12-2015 21:10:55 (128 месяцев назад)
Это правилами запрещено. Просто гугли Just Cause 3 fitgirl repack и будет тебе щасте
UltraHD
05-12-2015 21:07:16 (128 месяцев назад)
Друзья. Есть у кого подвисания время от времени? У меня стабильно 60фпс идет. Но время от времени подглючивает...
jen2000
05-12-2015 19:44:23 (128 месяцев назад)
Оценил на: 9
Блин то на стену хрен вскарабкаешься, то из телеги почему-то выбрасывает(когда обрыв нужно перелететь, после спуска на ковше). Смотрел обзоры 2011 года, так там народ(на приставке правда) прыгает нормально, да и обрыв на тележке перелетает. Кто сталкивался отпишитесь.
drebedur
05-12-2015 19:20:59 (128 месяцев назад)
liptuga,не репак данной игры вы можете скачать с официального сайта https://www.epicgames.com/shadowcomplex/
liptuga
05-12-2015 18:35:31 (128 месяцев назад)
мож хто подскажет у меня винда кривая и репаки немогу установить вообше где можно скочать не!репак етой игры?
I4igo
05-12-2015 17:00:45 (128 месяцев назад)
Вобщем я написал в техподдержку по поводу субтитров. Удивлен что у некоторых эти сабы есть, у других нет. Может дело в Виндовс, у меня 7-ка 64 бит, может тупо шрифтов нет в папке Fonts, но даже так я считаю это абсурднейшим багом.
FitGirl
05-12-2015 16:34:16 (128 месяцев назад)
Нет.
Полагаю, был удален из-за появления нескольких репаков с более свежим билдом.
Пруфы давай.
Еще один. Пруфы где?
Для официальной игры нужен лаунчер, никому нафиг ненужный. И бесплатность - временная. Учи английский, пригодится.
Ээээ. нет. Но раз тебя хватило на минуту, дальше нет смысла смотреть.
dania123123
05-12-2015 16:33:08 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
Fit girl пож скинь ссылку на свой репак just cause 3, который ты говорила выложина на иностранных трекерар
UltraHD
05-12-2015 15:58:01 (128 месяцев назад)
Ремастер версия на Unreal Engine 4 вроде как.
drebedur
05-12-2015 15:43:58 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
К заявлениям о бесплатности,на сайте epicgames указано:SHADOW COMPLEX IS BACK…AND FREE ON PC FOR THE HOLIDAYS!......Get Shadow Complex Remastered FREE on PC for a limited time via Epic Games.Так то вы им там отпишитесь,ну мол,описание чтоб поправили;)
bandesnatch
05-12-2015 15:20:07 (128 месяцев назад)
FitGirl, а что случилось с твоим репаком The Witcher 3? Не могу его найти в поиске.
Keeneclipse
05-12-2015 15:15:10 (128 месяцев назад)
Сложная игра, местами.
serg600
05-12-2015 15:12:32 (128 месяцев назад)
Свежие вирусы и майнеры раздают,налетай лохи,админы куда вы смотрите?
Agrezzor
05-12-2015 12:16:47 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
Игра-то бесплатно раздается вроде, не? смысл пиратить? Чтобы прогу для майнинга свою запихать в репак?)
Bohdan2015
05-12-2015 12:07:28 (128 месяцев назад)
Это проблема игры. Я также скачал её с оффициального сайта (там бесплатно) и она выдает ошибку. Игра просто не грузится на W10 X-64. К репаку не имею претензий.
Monarh_1
05-12-2015 11:47:59 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
все работает, сохраняет на win 7 по крайне мере! игра понравилась! давно не было норм платформеров, Спасибо)
userseed
05-12-2015 11:32:28 (128 месяцев назад)
Оценил на: 7
Оптимизацию не завезли... Крутил-вертел настройки графики - все-равно подлагивает :(
Ostick
05-12-2015 11:31:50 (128 месяцев назад)
Win 10x64 все работает
Беспалый
05-12-2015 10:02:51 (128 месяцев назад)
Ужас и в это надо играть все работает девушке респект игре 0 !!!! 2мин игры и снес!!!
Невероятный
05-12-2015 10:01:41 (128 месяцев назад)
Сбил первый вертолет и удалил. Ничем не примечательный платформер.
gigaxxx
05-12-2015 8:11:21 (128 месяцев назад)
Оценил на: 1
не рабочий репак вин 10 64 бит
I4igo
05-12-2015 6:43:26 (128 месяцев назад)
Я убедился и после этого поставил английскую локализацию, в конфиге прописал INT вместо RUS, язык игры сменился на английский, но субтитров по-прежнему нет, даже английских, в настройках Audio стоит Subtitles - Yes, но в игре их нет. Не знаю что и делать теперь.
FitGirl
05-12-2015 6:30:28 (128 месяцев назад)
Убедись, что настройки сохранились. У меня есть субтитры.
I4igo
05-12-2015 6:12:09 (128 месяцев назад)
Даже с сохраненными настройками субтитров нет. Я установил себе лицензию с офф сайта Epic Games+ удалил папку игры из Документов, субтитров нет...
FitGirl
05-12-2015 4:53:54 (128 месяцев назад)
Чтобы настройки сохранялись - запретите EXE игры доступ в интернет.
механики_топ
05-12-2015 3:39:03 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
нет субтитр в игре при их включении не сохроняютя настройки управления,а так все работает,репак хороший,спасибо.
I4igo
05-12-2015 3:02:18 (128 месяцев назад)
У меня нету субтитров, почему? В настройках аудио, они включены.
FitGirl
05-12-2015 2:25:53 (128 месяцев назад)
Она используется в 310 из 311 моих репаков :)
irlandets
05-12-2015 2:13:05 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
FitGirl, спс. кстати, интересная музыка при установке...умничка)
FitGirl
05-12-2015 1:52:58 (128 месяцев назад)
Это где-то на заборе написано?
Все пашет у людей https://www.youtube.com/watch?v=y6VOwiblhfc
Bohdan2015
05-12-2015 1:35:55 (128 месяцев назад)
Оценил на: 1
А написать что она НЕ идет на WIndows 10 X64 что так тяжело?
FitGirl
05-12-2015 1:20:32 (128 месяцев назад)
Не сломан. Мой репак есть на западных трекерах, 15 гигов.
koles2014
05-12-2015 0:24:59 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
все работает !! спасибо !!!
Walras
05-12-2015 0:20:12 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
Cпасибо за репак) Что Just Couse 3?
MEGATR0N
04-12-2015 23:55:23 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо!
Archelon
04-12-2015 23:45:27 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
Сексуалочка:)
letim84
04-12-2015 23:25:13 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
офигительная игра, спасибо, милая сексуалочка, за релиз!