Самоучитель игры на электрогитаре (2007) PC скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Самоучитель игры на электрогитаре (2007) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Самоучитель игры на электрогитаре (2007) PC через торрент.
|
|
 Год выпуска: 2007 Жанр: обучающая программа Разработчик: Акелла Сайт разработчика: https://www.akella.com Язык интерфейса: Русский Платформа: Windows 98, ME, 2000, XP Системные требования: Windows 98SE/ME/2000/XP Pentium III 500 МГц; 128 Мб оперативной памяти DirectX 7.1-совместимая видеокарта 8 Мб памяти DirectX 7.1-совместимая звуковая карта 600 Мб свободного места на жестком диске. Описание: "Школа игры на электрогитаре" это первая отечественная мультимедиа-школа, посвященная изучению основ и развитию техники игры на электрогитаре. Обучение построено по принципу «от простого к сложному», начиная с изучения нотной записи и заканчивая такими приемами игры как тэппинг. Все нотные примеры представлены также и в табулатуре, что значительно облегчит чтение примеров, если вы не знакомы с нотной грамотой. Уроки и упражнения проиллюстрированы 90 видеофрагментами, 47 риффами известнейших исполнителей рок-музыки, среди которых Ozzy Osbourne, ACDC, Motley Crue, Led Zeppelin, Alice Cooper, Nirvana и другие. Также в школе подробно изложены основы звукоизвлечения и приемов игры, которые используются при исполнении сложных соло, на примере композиций таких гитаристов как Paul Gilbert, Zakk Wylde и др. Все уроки и примеры сопровождаются звуковыми и видеофрагментами. Кроме того, вы сможете узнать, как выбрать инструмент в зависимости от стилистической направленности. Школа ориентирована как на начинающих, так и на людей, уже владеющих навыками игры на электрогитаре. Доп. информация: Особенности программы: * 90 видеофрагментов и 47 риффов. * Обучение основано на композициях известнейших рок-исполнителей. * Все примеры представлены как в нотах, так и в табулатурах. * Советы по выбору инструмента. | | 10 из 10 | | Софт | | 22-05-2010 20:28:22 | | 675.22 MB (708023334 Bytes) | | закладки | | Название | Размер | | About/2.jpg | 170.70 kB |
| About/3.jpg | 149.81 kB |
| About/1.jpg | 147.44 kB |
| About/Label.jpg | 78.34 kB |
| MUS2.mdf | 674.67 MB |
| MUS2.mds | 23.07 kB |
| Serial.txt | 0.13 kB |
|
Самоучитель игры на электрогитаре (2007) PC скачать через торрент в хорошем качестве
| crazyvan | 23-08-2012 21:01:47 (168 месяцев назад) | | | Установил,запускаю,а система защиты выдаёт :ошибка при доступе к одной из библиотек приложения(((( | | | | Shinken | 04-10-2011 23:54:41 (179 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | у кого есть "Учимся играть Лед Зеппелин / Lick Library Learn to play Led Zeppelin (4DVD)" или "Guitar World - How To Play The Best Of LED ZEPPELIN" с рутора выложите пожалуйсто!!! и спасибо за этот единственный торрент этой тематики) | | | | B.A.R.B.O.S.S.A | 07-07-2011 20:52:02 (182 месяца назад) | | | при запуске сразу вылетел синий экран | | | | bill77 | 16-06-2011 3:08:15 (183 месяца назад) | | | | Я не могу понять, почему у меня видио не воспроизводит? | | | | erv | 16-03-2011 15:46:08 (186 месяцев назад) | | | ВНИМАНИЕ!!! Установил прогу, запустил и система потухла, перезагрузка не помогла (Windows XP). Удалил с помощью Windows PE и комп начал запускаться. Будте аккуратнее! | | | | MulriBalls | 29-12-2010 13:13:15 (188 месяцев назад) | | | народ, требуется поставить ее на семерку. че делать? пробовал дрова старфорса обновить, не катит. | | | | Gulfstream650 | 27-12-2010 0:16:05 (188 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Ингви Мальмстин или Ангело Батио - самоучители продаются на офф. сайтах... Толковее преподов не найдете )) А то, что издатель Акелла (кривых игр) - уже настораживает | | | | VALERIUS | 22-05-2010 23:49:19 (196 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Согласен. А ещё лучше записаться к самому Сатриани. Толковый учитель... Только не осуществимо... На самом деле - курс нормальный - самое главное - наглядность и аудио. В принципе, тем же самым занимается и препод. Советую, закачать ещё пару курсов. У самого где-то лежит с 10. | | | | Vortex | 22-05-2010 23:29:27 (196 месяцев назад) | | | | Правой кнопкой "запустить от имени администратора" | | | | xtra | 22-05-2010 22:42:05 (196 месяцев назад) | | | | Ребят, всё это лажа. Хотите нормально играть - идите к толковому преподу. | | | | RAMM | 22-05-2010 21:47:32 (196 месяцев назад) | | | | на 7ке и висте нее идет. | | | | quny | 22-05-2010 21:36:06 (196 месяцев назад) | | | Не могу запустить, пишет что нужны права администратора...никто не знает почему? Может потому что винда 7-ка??? | | | | ManWithNoName | 22-05-2010 20:46:36 (196 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | хороший самоучитель | | |
|