Торрент >> Юмор >> Comedy Баттл. Последний сезон [01-33 из 33] (2015) SATRip скачать торрент
Comedy Баттл. Последний сезон [01-33 из 33] (2015) SATRip скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Comedy Баттл. Последний сезон [01-33 из 33] (2015) SATRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Comedy Баттл. Последний сезон [01-33 из 33] (2015) SATRip через торрент.
Информация о фильме: - Оригинальное название: Comedy Баттл. Последний сезон - Год выхода: 2015 - Жанр: ТВ-шоу, юмор, импровизация - Ведущий: Павел Воля
Описание фильма: В самом конце 2015 года Семен Слепаков, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян назовут имя последнего резидента Comedy Club, прошедшего отбор через Comedy Баттл. А также вручат 5 миллионов рублей занявшему второе место. Не пропусти! Последний раунд борьбы за место в Comedy Club начнется уже с первого выпуска.
- Выпущено: Россия, ТНТ - Продолжительность: ~ 00:48:00 серия - Перевод: не требуется - Язык: русский
Comedy Баттл. Последний сезон [01-33 из 33] (2015) SATRip скачать через торрент в хорошем качестве
asterino
21-01-2019 8:54:23 (90 месяцев назад)
вернитесь пожалуйста на раздачу
3ABTPAMEN
28-12-2015 12:20:15 (127 месяцев назад)
Оценил на: 10
Автору огромное спасибо, не было времени на зомбоящик, выручают очень такие раздачи.
aerobit555@
28-12-2015 10:55:12 (127 месяцев назад)
Сentner . Полностью согласен, в камеди 75% вообще тупизна и разогнать нужно. Серж Горелый вообще, кто его туда пустил, не смешно, банально, нудно. Воля уже давно не тот, бульдог в миниатюрах не плох, но точно не как при вступлении с Волей,
Сentner
26-12-2015 19:02:37 (128 месяцев назад)
aerobit555@ Спойлер Тут и сам сезон слабенький. Девушки выступили хорошо. Хоть мне и нравятся одни из победителей своей неординарностью. Да и парень из Шадринска тоже в сезоне нормально, только в финале хуже. Заезженная тема опускания место своего рождения поднадоела. Тут, наверное, влияние имеет формат и политика Мартироса и Ко. Стендаперов слишком много стало. И в основном, они сильнее. В камеди клабе выступают или старики, или КВНщики. Нацеленность на популярность. Скорее и по такому принципу пропустили чеченцев. Их что в КВН продвигали, так же и здесь. Да и толку от победы ? Где их видно, победителей ? Реденькие выступления в Камеди, хотя там половину разогнать можно. Как сериал, одно и тоже показывают... формат же. Те же "Кука" могли бы там выступать для разнообразия. Некоторые номера хорошо заходят. А всякие песенные номера вообще убирать надо. USB выходят и одно и тоже говорят и поют. Я три четверти камеди не смотрю. Баттл и то, намного интереснее.
aerobit555@
26-12-2015 13:54:12 (128 месяцев назад)
Как по мне то девушки были лучшее и достойнее победы. Тем более в камеди одна только девушка. Как по мне решения не справедливое, но это мое мнение я же не всея Мартеросян.
nikto.by
26-12-2015 11:27:53 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
Он прав, он уже не первый год делает новости и Вы их наверняка качаете, а психанёт и перестанет делать новости, что будете делать? искать по инету в разных трекерах? рутюбах, ютюбах? что-то я сомневаюсь.. Парень норм трудится, постоянно качаю его раздачи, наверное все. Никакого уважение к авторам.... такие люди бесят..
ArestantDen
19-12-2015 1:47:45 (128 месяцев назад)
вы еще войну за авторские права начните)))
qqss44
14-12-2015 23:08:32 (128 месяцев назад)
задолбали уже мое оформление один в один копировать