| kirillka976 | 28-05-2026 11:58:34 (17 дней назад) | | |
| Мне нравилась эта дурацкая игра в былые времена. Какая ностальгия... |
| |
| ershov | 01-06-2010 1:54:03 (195 месяцев назад) | | |
| а не у кого нету седьмой части (секс под парусом)? выложите, был бы безумно благодарен =) |
| |
| Бронетемкин | 24-05-2010 5:28:41 (196 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Хы, помню доставлял тест при запуске игры на проверку возраста игрока, и вопросы типа "кто был политической проституткой? - Троцкий - Каменев и Зиновьев - Маркс и Энгельс" "Секс это - Круто!!! - Ничего особенного - Давно это было..." "Что такое менуэт? - Танец - Композитор - Как вам не стыдно?!" На всю жизнь запомнил, школьное образование отдыхает )) |
| |
| tenow | 23-05-2010 21:55:04 (196 месяцев назад) | | |
| Выложил бы антологию Larry но там английские версии они. Тут началось бы...зачем заливать английские версии...в правилах трекера: Язык интерфейса: Русский. |
| |
| Letuka | 23-05-2010 21:23:04 (196 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Старенькая милая игра с хорошими шутками эротического характера:) |
| |