Торрент >> Игры >> Far Cry 3: Blood Dragon (2013) PC | RePack от SEYTER скачать торрент
Far Cry 3: Blood Dragon (2013) PC | RePack от SEYTER скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Far Cry 3: Blood Dragon (2013) PC | RePack от SEYTER в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Far Cry 3: Blood Dragon (2013) PC | RePack от SEYTER через торрент.
Год выпуска: 2013 Жанр: fps, action Разработчик: Ubisoft Montreal Издательство: Ubisoft Entertainment Версия игры: 1.02 Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский / Английский Язык озвучки: Русский / Английский Таблетка: Вшитa (RELOADED)
Системные требования: √ Операционная система: Windows XP, Vista, 7 √ Процессор: Core 2 Duo E6700 2.6 GHz or AMD Athlon64 X2 6000+ √ Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7) √ Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 4850 √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c √ Свободное место на жёстком диске: 4 Гб
Описание: Добро пожаловать в будущее, каким мы видели его в эпоху видеокассет. На дворе 2007 год, вы — сержант Рекс Кольт, киборг-коммандо, который сражается с армией восставших машин. Ваша задача — найти девушку, убить негодяев и спасти мир. Мы приготовили для вас полный набор клише эпохи VHS. Предлагаем совершить путешествие в постапокалиптическое будущее, в котором вас ждут киборги, драконы, мутанты и сам Макл Бин
Far Cry 3 Blood Dragon_RePack by SEYTER/Redist/vcredist_x86.exe
4.76 MB (4995416)
Far Cry 3 Blood Dragon_RePack by SEYTER/Redist/dxwebsetup.exe
285.34 kB (292184)
Far Cry 3 Blood Dragon_RePack by SEYTER/game-2.bin
1.40 GB (1507926141)
Far Cry 3 Blood Dragon_RePack by SEYTER/game-1.bin
11.88 MB (12454333)
Far Cry 3 Blood Dragon_RePack by SEYTER/setup.exe
2.16 MB (2264728)
Far Cry 3 Blood Dragon_RePack by SEYTER/autorun.inf
0.09 kB (96)
Far Cry 3: Blood Dragon (2013) PC | RePack от SEYTER скачать через торрент в хорошем качестве
Владимир Высоцкий
13-06-2022 17:59:51 (49 месяцев назад)
Оценил на: 1
Во время получения (вроде называлась "Путь охотника" либо похожее) первого задания по отстрелу казуара наткнулся на вылет. Буду удалять, а затем искать работоспособную перепаковку иль "вылеченную" лицензию.
WTCC
19-04-2021 12:25:35 (63 месяца назад)
Репак рабочий, особо не играл, для проверки скачал, как работает она на моём пк. Во время установки аваст ругается на файл lzma.x64(так как он заражён-idp.heur.23) и останавливается установку пока не сделаешь решения по файлу, который видимо как-то относится к процессу установки, после установки этот файл пропадает. Наверно в этом ничего опасного, но просто раньше в основном ругается на кряк антивирус.
siberiankiss
14-11-2020 0:01:55 (68 месяцев назад)
Оценил на: 10
Крутейшая игра! Давно такого удовольствия не получал)))
SANEKFAST
20-01-2020 23:01:39 (78 месяцев назад)
Оценил на: 10
Игра шик, музыка топ. Запустилась на win 10 версия 1903.
intuintu
08-10-2016 13:22:54 (118 месяцев назад)
Оценил на: 10
просто превосходно. А музыка какая, шик!
Аlex
22-03-2016 7:11:12 (125 месяцев назад)
Оценил на: 10
Рекса озвучивал кайл риз из 1го терминатора ))
antonpc
22-02-2016 20:29:06 (125 месяцев назад)
Эта игра реально круче оригинала. Киберпанк в чистом виде) кровь, динозавры, секс, насилие и киборги сделали игру просто шедевром, а какой там пистолет (в стиле робокопа)!!! Полная стилизация под 80-90 года, чего только стоит начало, весёлое расстреливание базы под Элвиса или начальное обучения передвижения просто капитан-очевидность. Всё думали что может быть круче far cry 3, только концентрированный far cry и вот он Blood Dragon
K12
16-01-2016 22:17:03 (127 месяцев назад)
Оценил на: 10
Шикарный трешак, для тех кто помнит ~95тые годы, много упустили если не играли.
Valldiss
14-01-2016 12:51:47 (127 месяцев назад)
Шикарная игруля)) Крутость, лаконичность и стёб- всё, что нужно для одноразового шутера!
jeorje
13-01-2016 14:02:49 (127 месяцев назад)
отличная игруля, помню прошёл с большим удовольствием; что тут у некоторых с глазами - теряюсь в догадках; а может с мониторами..
SenyaJO
13-01-2016 13:57:08 (127 месяцев назад)
Rоrschach даже 4-я часть не переплюнула 3-ю, а ты говоришь эта лучше. Смешно.
Дэн Маккаферти
13-01-2016 10:47:58 (127 месяцев назад)
Оценил на: 10
Глаза, мои глаза! В общем игра ностальгическая, спасибо. Куча отсылок на разные фильмы периода 80-90 годов. Но текстуры... Их цвет... Они портят глаз всякому, кто в неё играет. Плата слишком дорога. Хех.
Striker55
13-01-2016 9:10:26 (127 месяцев назад)
Оценил на: 10
так можно о любой игре сказать
ZOMBAREVSKIY
12-01-2016 23:17:06 (127 месяцев назад)
Оценил на: 10
Ага! Старина |SEYTER|,Спасибо! P.S. А оригинальный FC3 сварганите?:)