| red-white | 14-10-2016 19:35:19 (118 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Отличная книга.Слушаю с удовольствием! |
| |
| gurkin4 | 26-12-2015 18:27:23 (127 месяцев назад) | | |
Читал ещё в 20-ти летнем возрасте! Отличная книга! Извините, но слушать такую книгу нельзя, только читать. |
| |
| alexanderse | 26-05-2014 11:38:40 (147 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| С детства книга в душу запала. Слушаю сейчас - идет на УРА! Спасибо! |
| |
| klk70 | 03-09-2011 20:42:59 (180 месяцев назад) | | |
| Читал очень давно,но помню:не мог оторваться,с удовольствием послушаю,хотя понимаю что современная фантастика совсем другая. |
| |
| bormax | 09-04-2011 12:21:05 (185 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
 |
| |
| mama68 | 01-06-2010 16:40:46 (195 месяцев назад) | | |
| +++++++++++++++++ |
| |
| serg5978 | 01-06-2010 14:09:52 (195 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Отличная книга, читал в юности. С удовольствием послушаю. |
| |
| Prof33D | 01-06-2010 13:04:33 (195 месяцев назад) | | |
| Читал книгу когдато крутая книга |
| |