Торрент >> Игры >> Trackmania Turbo (2016) PC | Лицензия скачать торрент
Trackmania Turbo (2016) PC | Лицензия скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Trackmania Turbo (2016) PC | Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Trackmania Turbo (2016) PC | Лицензия через торрент.
ИНФОРМАЦИЯ: Год выпуска: 2016 Жанр:arcade, racing, cars, 3d Разработчик: Nadeo Издательство: Ubisoft Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI11 Язык озвучки: ENG Таблетка: Присутствует (CODEX)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ✔ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 ✔ Процессор: 2 GHz ✔ Видеокарта: с 512 MB видеопамяти и поддержкой DirectX 10 ✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ ✔ Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с ✔ Место на жестком диске: 5 GB
ОПИСАНИЕ: Trackmania Turbo – новая часть в серии аркадных гонок Trackmania, в которой вас ждут сотни новых испытаний. В игре доступно 200 головокружительных трасс, 4 неповторимых гоночных мира с уникальным геймплеем, а также великолепный конструктор, который позволит создать бесконечное количество уникальных трасс. Вы также сможете стать участником игрового сообщества и получить доступ к множеству новых трасс, созданных другими игроками.
Установка:
Скриншоты | повтор:
СВОИСКРИНШОТЫ:
Торрент обновлен. Просьба перехешировать раздачу и докачать папку "ru" (русификатор).
Trackmania Turbo (2016) PC | Лицензия скачать через торрент в хорошем качестве
ТрэкМания
02-10-2016 19:10:35 (118 месяцев назад)
Оценил на: 10
Играйте все в ету игру ехать зашыбись - сматри не расшыбись :)
Sanzyro
01-04-2016 18:10:13 (124 месяца назад)
Оценил на: 1
Походу, Соломон один кто этот рип поставил и играет...
sbike1
27-03-2016 23:28:00 (124 месяца назад)
Соломон Немнихер "Уважаемый" хосподин! На вашем скрине вы отобразили только то что скачали... если вы заметили там есть образ iso 3.4 Гбайта. Не могли бы вы выложить скрин открыв его!, желательно не через авторан! А уже потом начать психовать и оскорблять людей?
sbike1
27-03-2016 17:50:33 (124 месяца назад)
Соломон Немнихер Открой образ надеюсь там она есть.
Sanzyro
26-03-2016 12:50:44 (124 месяца назад)
Дружок, а где ты ВООБЩЕ видел в своей раздаче папку "ru"???
sbike1
25-03-2016 20:31:03 (124 месяца назад)
В смысле на руль или джой? Купи руль если нет, там и педальки есть и подрулевые лепестки.
Cheburashk0
25-03-2016 8:58:01 (124 месяца назад)
arximed92
25-03-2016 2:54:44 (124 месяца назад)
Тут есть сингл?просто интересно есть ли смысл качать
findddd
25-03-2016 2:44:28 (124 месяца назад)
ps4 пробывал демку чет не очень,управление тугое.лучше бы как раньше всё оставили,а за то графаню подвезли норм