Мертвый город / Dead City (2005) PC скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Мертвый город / Dead City (2005) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Мертвый город / Dead City (2005) PC через торрент.
|
|
 Название: Мертвый город / Dead City Тип издания: RePack Жанр: квест Разработчик: Nihilis Games Год: 2005 Платформа: PC Язык интерфейса: Русский Таблетка: Не требуется Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M video 3D, windows XP, directx 9.0 Описание: Мертвый город - сумрачный , дождливый , депрессивный квест от первого лица. неописуемо атмосферный , невзирая на малые графические изыски, унылое музыкальное сопровождение , абсурдный сюжет и примитивные задачи . Введение в игру, выполнено в виде комиксов, напоминающих стиль Max payne. Нам говорят о парне, которого только что выпустили из психушки. Он пробыл там 3 месяца, сотни раз пытаясь совершить суицид . Сейчас он грезит отомстить за зверски убитую любимую девушку . И его ничто не приостановит . Готовьтесь общаться с наркоманами, некрофилами и чокнутыми ; находить трупы на набережных и шарить в унитазах публичных туалетов.. Игрушка коротенькая, но мощная . К тому же преведена на русский . Грех не поиграть! Инструкция: Несколько слов об управлении. Все управление осуществляется с помощью мыши. Левая кнопка мыши совершает различные действия и позволяет управлять предметами в инвентаре. Что бы посмотреть инвентарь надо переместить указатель мыши к верхнему краю экрана. Что бы вызвать главное меню с опциями, а так же что бы сохранить прогресс и загружать ранее сохраненные игры, надо щелкнуть на круглом символе в правом нижнем углу экрана. | | 5 из 10 | | Игры | | 03-06-2010 0:36:41 | | 10.73 MB (11247359 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | DeadCity.exe | 10.73 MB |
|
Мертвый город / Dead City (2005) PC скачать через торрент в хорошем качестве
| zver1133 | 03-06-2010 7:05:15 (195 месяцев назад) | Оценил на: 5 | | | короткий тупорылый квест.но разок можно. | | | | ussuri | 03-06-2010 1:51:34 (195 месяцев назад) | | | | Кто-нибудь, отпишитесь как игра. | | |
|