Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать КВН-2016. Высшая лига. Пятая игра. [Эфир 10.04] (2016) HDTVRip от GeneralFilm в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать КВН-2016. Высшая лига. Пятая игра. [Эфир 10.04] (2016) HDTVRip от GeneralFilm через торрент.
Оригинальное название: КВН-2016. Высшая лига Год выпуска: 2016 Жанр: юмор Выпущено: Россия, АМИК, Первый канал Ведущий: Александр Масляков
О фильме: Что такое КВН, знают, без сомнения, все. В КВН играют во всем мире, это прежде всего молодежная игра. Постоянные конкурсные задания: "Визитная карточка", "Разминка", "Конкурс капитанов", "Музыкальный конкурс", "Домашнее задание". Игру команд оценивает профессиональное жюри — люди, у которых с чувством юмора все в порядке, многие из них раньше сами играли в КВН. Среди членов жюри были Константин Эрнст, Леонид Парфенов, Юлий Гусман, Леонид Ярмольник, Валдис Пельш, Сергей Шолохов, Геннадий Хазанов и другие. Кроме самих игр проводятся ежегодные встречи: фестиваль команд КВН (с 1990 г., семь раз фестиваль проходил в г.Сочи), музыкальный фестиваль КВН, летний кубок КВН, международные товарищеские игры в КВН. Сборная КВН играет со сборными других стран. Уже состоялись игры между сборной КВН и сборными Америки, Австралии, Израиля... Игра в КВН для многих становится профессией, а многие благодаря игре связывают жизнь с искусством. Из КВН "вышли": Леонид Якубович, Михаил Марфин, Татьяна Лазарева, Олег Филимонов, Юлий Гусман и многие другие.лиг КВН.
КВН-2016. Высшая лига. Пятая игра. [Эфир 10.04] (2016) HDTVRip от GeneralFilm скачать через торрент в хорошем качестве
Mr_CaT
25-07-2016 22:42:17 (120 месяцев назад)
Была бы, действительно, полная версия... На музыкальном биатлоне показали только ту часть, где уже не было 2х представителей команд. Что ж они там такое спели, интересно?)
SOBER ONE
15-04-2016 1:34:26 (124 месяца назад)
Оценил на: 7
Нагиев вообще олень, надо же так спалиться
Branig
14-04-2016 21:09:58 (124 месяца назад)
А я жене говорю: - Ну что, посмотрим ГаВэНэ? По другому это нынче и не назовёшь...
CCat
14-04-2016 10:49:47 (124 месяца назад)
Оценил на: 9
Поставил 9 из 10. Картинка идеальная. Но дубляж странный - слышно все отлично, но вообще не смешно.
retalink
13-04-2016 19:56:47 (124 месяца назад)
Оценил на: 1
Не полная версия. Некоторые шутки вырезанны.
SerSub
13-04-2016 19:19:38 (124 месяца назад)
мне Мифис понравился, хоть немного сатиры было...а в итоге две вылизывающие царька вышли...печальные времена...
vs33
13-04-2016 9:07:57 (124 месяца назад)
Квн слился в Г.но. Смотреть не стоит
Coin
11-04-2016 18:34:30 (124 месяца назад)
Жаль что правилами запрещено материться. Предыдущая игра была лучше этой. Как "Доброжелательный отстой" получил такие высокие баллы за конкурс капитанов и последний конкурс? Может их самые смешные шутки порезали(в чем я очень сомневаюсь), в этой игре они откровенно были слабые. Да уж, судейство на "высоте". Даже зал зафукал во втором раунде решения судей. Боюсь представить что будет дальше. За релиз спасибо, игра на 3-чку.
Luka-alko
11-04-2016 15:58:40 (124 месяца назад)
Вроде - 1/4... А по факту слабее любой из 1/8... Короче, смотреть не советую. Релизёру - зачёт!
innduss
11-04-2016 9:27:12 (124 месяца назад)
это первая 1/4 а не пятая...я уже чуть голову не сломал.
kott2
11-04-2016 9:14:35 (124 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо, посмеёмся.
dj.Chick
11-04-2016 1:53:29 (124 месяца назад)
Оценил на: 2
В точку!
sab01
11-04-2016 0:21:47 (124 месяца назад)
Оценил на: 3
игру не смотрите, включайте концовку с Нагиевым. Он один отжег, остальные (команды), увы, отбывали номер.
Radogiz
11-04-2016 0:12:06 (124 месяца назад)
Релизеру спасибо. А в целом смотреть не стоит.
Леонард
11-04-2016 0:01:06 (124 месяца назад)
Оценил на: 1
Да, откровенно слабенькая высшая лига в этом году...
d253114
10-04-2016 22:24:57 (124 месяца назад)
Оценил на: 3
это ты хотел сказать - напишите единственную среднюю шутку, что бы не терять времени. Лига смеха на голову выше, КВН уходит в историю
9583
10-04-2016 21:33:00 (124 месяца назад)
честно говоря,-отстойный выпуск......Оценки жюри в конце подтверждают..
zjuk
10-04-2016 21:06:18 (124 месяца назад)
Оценил на: 10
это украинская рада - лига смеха ? уже начинаем перенимать ;)
olegka7373
Спасибо Вам. как всегда на высоте - мастер.
Good4you
10-04-2016 20:37:47 (124 месяца назад)
Надо сделать "топ-5 шуток" с квн с каждой игры. А то два часа убивать, это ж капец...
yelisdm
10-04-2016 19:44:50 (124 месяца назад)
:( Может Лигу смеха и содрали с КВН, но формат, сама концепция оригинального КВН уже явно устарела, застой... И следовало бы им уже и по сторонам посмотреть да у той-же Лиги Смеха может чего-то и перенять...