Торрент >> Зарубежные фильмы >> Они были солдатами 2 / Saints and Soldiers: Airborne Creed (2012) BDRip-AVC от New-Team | P2 | НТВ+ скачать торрент
Они были солдатами 2 / Saints and Soldiers: Airborne Creed (2012) BDRip-AVC от New-Team | P2 | НТВ+ скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Они были солдатами 2 / Saints and Soldiers: Airborne Creed (2012) BDRip-AVC от New-Team | P2 | НТВ+ в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Они были солдатами 2 / Saints and Soldiers: Airborne Creed (2012) BDRip-AVC от New-Team | P2 | НТВ+ через торрент.
Они были солдатами 2 Saints and Soldiers: Airborne Creed
Страна: США Жанр: боевик, драма, военный
Год выпуска: 2012 Продолжительность: 01:37:58
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) [НТВ+] Субтитры: английские (полные, 2 вида; SDH) Оригинальная аудиодорожка: английский
Описание: 15 августа 1944 года взвод 517-ого парашютно-десантного полка был заброшен на территорию южной Франции для поддержки наступления союзных войск на Берлин. Приземляясь на вражеской территории десантники вступают в непосредственное боестолкновение с противником. При выполнении миссии трое парашютистов встречаются с участниками группы Французского Сопротивления. Они решают помочь, рискуя своей жизнью, французским военным, попавшим в плен к врагу, и тем самым поддержать жизненное Кредо Десантника.
Релиз:
Автор рипа: Stalker oK
Сэмпл
Качество видео: BDRip-AVC[rutrаcker / Blu-ray Remux / 1080p] Формат видео: MKV Видео кодек: AVC Аудио кодек: AC3 Видео: 2548 Кбит/сек, 1152*490 (2,35:1), в 23,976 (24000/1001) кадра/сек, AVC Аудио #1: русский, 192 Кбит/сек, 48,0 КГц, 2 канала, AC-3 Аудио #2: английский, 448 Кбит/сек, 48,0 КГц, 6 каналов, AC-3 Навигация по главам: есть
Они были солдатами 2 / Saints and Soldiers: Airborne Creed (2012) BDRip-AVC от New-Team | P2 | НТВ+ скачать через торрент в хорошем качестве
h12FFSAF
11-05-2016 23:17:05 (123 месяца назад)
аж мурашки по телу пошли от окутавшего меня духа патриотизма. Фильм в разы хуже оригинала.
vitekc
07-05-2016 23:39:59 (123 месяца назад)
совершенно с вами согласен
amaltcev
07-05-2016 21:20:47 (123 месяца назад)
Согласен, когда у страны нет героев,то они их выдумывают...А у нас героев целое поколение, поэтому у нас нету ни Капитанов-Америк ни других подобных...