Танковая Гвардия + Дюны в Огне / Panzer Elite Action Gold [v1.44.12] (2007) PC | Repack от =nemos= скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Танковая Гвардия + Дюны в Огне / Panzer Elite Action Gold [v1.44.12] (2007) PC | Repack от =nemos= в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Танковая Гвардия + Дюны в Огне / Panzer Elite Action Gold [v1.44.12] (2007) PC | Repack от =nemos= через торрент.
|
|
 Год выпуска: 2007 Жанр: action, arcade, simulation, 3d Разработчик: JoWooD Издательство: Руссобит-Паблишинг Тип издания: Repack Язык интерфейса: RUS Язык озвучки: RUS Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Операционная система: Windows 2000sp4 / XPsp2 , Windows 7 Процессор: Pentium IV 1,7 ГГц AMD Athlon 1700+ Оперативная память: 256 Мб ОЗУ Видеокарта: GeForce 3 или Radeon 8500 Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c Место на жестком диске: 2 Гб
Описание: Что такое танк? Неповоротливый бегемот на гусеницах или смертоносный и стремительный хищник? Стальной гроб для нескольких человек, или надежный боевой товарищ, которому нередко давали имя и заботились не меньше, чем о человеке? Т-34, Пантера, Шерман, Матильда - эти названия стали легендами. Ты можешь повторить боевой путь героев Красной Армии, Королевских бронетанковых сил, Панцерваффе и железной кавалерии дядюшки Сэма.
______________________________________________  ______________________________________________ | | 6.3 из 10 | | Игры | | 11-11-2023 20:39:15 | | 672.33 MB (704986852 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Panzer Elite Action - Dunes of War (NEMOS)/GAME2.bin | 645.22 MB (676561938) |
| Panzer Elite Action - Dunes of War (NEMOS)/GAME1.bin | 11.50 MB (12061072) |
| Panzer Elite Action - Dunes of War (NEMOS)/Soft.bin | 11.30 MB (11846227) |
| Panzer Elite Action - Dunes of War (NEMOS)/setup.exe | 4.29 MB (4502502) |
| Panzer Elite Action - Dunes of War (NEMOS)/icon.ico | 14.73 kB (15086) |
| Panzer Elite Action - Dunes of War (NEMOS)/autorun.inf | 0.03 kB (27) |
|
Танковая Гвардия + Дюны в Огне / Panzer Elite Action Gold [v1.44.12] (2007) PC | Repack от =nemos= скачать через торрент в хорошем качестве
| infiniti65 | 24-08-2025 17:40:41 (10 месяцев назад) | Оценил на: 6 | | | Репак от Немоса -почему то только дюны в огне,хотя на постере ясно видно 2 игры. зато данный репак работает на вынь 7-11 в отличие от других | | | | WTCC | 14-06-2025 22:31:36 (12 месяца назад) | | | | Нифига не смог запустить на 10, сначала тупо без реакции висела в диспетчере задач, всякие совместимости и врапперы не помогли, потом нашёл какие файлы для запускать под 10 и 11, но игра просто стала выдавать чёрный экран и вылетала ошибка. В общем, пошла эта игра/раздача куда подальше, оно того не стоит чтобы танцевать с бубном до посинения. | | | | Влад из беларусь | 20-11-2023 15:28:15 (31 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | Товарищ nemos добавить игре Panzer Elite Action Fields Of Glory вот Европа западные и восточные фронта а не Африка. За африканский фронт спасибо. | | | | hoffer | 12-11-2023 9:29:22 (31 месяц назад) | | | | установил на 10 с версией ядра 19043. Просто висит в процессах. lecacy компоненты, режим совместимости и даже dgvoodoo2 не помогают. Может кто как-нибудь решил проблему? | | | | LEONIDOVICH1981 | 11-11-2023 20:55:11 (32 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | На червонце будет работать!? | | | | WoRs | 13-11-2017 21:30:37 (104 месяца назад) | Оценил на: 1 | | | и где дюны в огне? я не нашел. что за лажа... | | | | andreyholkin | 17-05-2016 18:52:54 (123 месяца назад) | Оценил на: 1 | | 2007 год, а по графе 2001, можно сказать. Баганутая игра. Визуал пропадает, видимо связано с оптимизацией. На расстоянии метров 200 пустота. Следов от танка нет - это мелочи конечно. Вот игры про танки однопользовательские, того же периода, но там качество работы выше: WWII Battle Tanks T-34 vs. Tiger Танки Второй мировой Т-34 против Тигра (2007) Panzer Killer 2007 Steel Fury 2007 Стальная Ярость - Харьков 1942 | | | | Taras80 | 17-05-2016 12:37:50 (123 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | А здесь дюны в огне работает?а то в репаке от шарингана нет((( | | |
|