Торрент >> Игры >> Collapse: Дилогия (2008-2010) PC | RePack от RG Механики скачать торрент
Collapse: Дилогия (2008-2010) PC | RePack от RG Механики скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Collapse: Дилогия (2008-2010) PC | RePack от RG Механики в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Collapse: Дилогия (2008-2010) PC | RePack от RG Механики через торрент.
Collapse
Collapse: Ярость
Ничего не Вырезано / Видео не Пережато (100%). Автоустановка нужного ПО. Запуск с Ярлыка на Раб. Столе. Саундтрек на диске Репак от:
Collapse: Дилогия (2008-2010) PC | RePack от RG Механики скачать через торрент в хорошем качестве
a6pakaga6pa
13-02-2024 19:24:34 (28 месяцев назад)
Оценил на: 10
супер мега гипер ультра игра с такой же супер мега гипер ультра музыкой! короче лучшая игра в мире!!! скачаю на память, пока раздача не сдохла, таких шедевров больше не делают, увы...
Rus.Rasmus
12-02-2024 21:34:27 (28 месяцев назад)
Пора поднять детство !
dj_joker
23-05-2013 18:31:25 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
Lesh.Ka
17-01-2012 11:26:49 (175 месяцев назад)
Оценил на: 10
Taill
23-09-2011 3:41:22 (179 месяцев назад)
версия какая в обоих частях ??
Comp27
21-09-2011 0:22:31 (179 месяцев назад)
мне наплевать на вирусы, но их там нету!
malganus4
26-08-2011 9:38:29 (180 месяцев назад)
Оценил на: 10
1) Механики провереная релиз группа 2) Писать в онайлне что dll file-virus стыд,блондинка стайл и мега нубство.Аналогично писать что машину можно завести без свечи.
shurrasi
09-08-2011 20:38:03 (181 месяц назад)
Оценил на: 3
в сборнике полно троянов оценка+3
Vanek9
22-06-2011 12:13:07 (182 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо!
vasy-kran
13-05-2011 10:14:30 (184 месяца назад)
Скачал и чего? Где game.exe во второй части?
Егор Анашкин
06-05-2011 16:26:51 (184 месяца назад)
Оценил на: 10
саундтрек игры супер. впрочем как и она сама.
Phelix555
10-11-2010 15:32:22 (190 месяцев назад)
Оценил на: 10
nod2709Подскажите, почему во время игры экран темный.Но текст подсказок и индикаторы есть, звук тоже.На моей видухе(GeForce 9800GT) было тож самое.- В панели Nvideo в "параметры 3d" сменишь настройки на "согласно приложению 3D" и всё ОK
ego1616
16-10-2010 22:44:14 (191 месяц назад)
Блин, у меня не распаковываются архивы! В чем проблема? Создаются пустые папки без единого файла! Антивирус отключен.
Killer_Alex_Zt
31-08-2010 15:29:26 (192 месяца назад)
Тоже самое, только при установке сразу выдает "установка прервана", хотя ярлык создает, но он без иконки
не помогает. Если есть еще какие мысли как норм установить пишите
nod2709
15-07-2010 14:42:30 (194 месяца назад)
Подскажите, почему во время игры экран темный.Но текст подсказок и индикаторы есть, звук тоже.
rza_86
05-07-2010 23:01:56 (194 месяца назад)
при установке попробуй антивирус выключить!
нуф-нуф
24-06-2010 22:05:41 (194 месяца назад)
народ, а у меня при клике на ярлык пишет, что нет game.exe. захожу в папку и... и правда его нет. чё делать? 2 раза ставил. никак
Sharckmc2009
17-06-2010 10:13:57 (195 месяцев назад)
Оценил на: 10
Супер репак! Великолепное оформление новости! Проверил все работает на сто процентов и вирусов не обнаружено!
Henry Morgan
15-06-2010 22:07:26 (195 месяцев назад)
Оценил на: 10
Я еще в ету часть не играл но надеюсь что она не хуже первой!!Но все равно спасибо!!
rza_86
14-06-2010 23:50:38 (195 месяцев назад)
Да первая на много круче!
besheny
14-06-2010 22:12:51 (195 месяцев назад)
первая часть в своё время порадовала,а вторая сейчас уже не очень-короткая 4 уровня и запарная,короче не очень
Renalng
14-06-2010 22:00:13 (195 месяцев назад)
ymene777 это не вирус,это кряк. Антиврусы частенько их распознают как вирус
ymene777
14-06-2010 20:46:49 (195 месяцев назад)
У меня пишет что EGamesCollapse the Ragegame.exe вирус ( a variant of Win32/Packed .VMProtect.AAA trojan ) и на TRIVIUM.dll то же самое . Стоит NOD32
evgeniy315
14-06-2010 20:30:42 (195 месяцев назад)
спасибо!!!
BartyR
14-06-2010 18:41:51 (195 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо за красивое оформление,интересно будет поиграть в сиё творение
SAS2010
14-06-2010 18:33:16 (195 месяцев назад)
ПРошу прощеня что не в тему, просто знать охота:)
rza_86
14-06-2010 17:45:00 (195 месяцев назад)
AndreyUSA тут все без проблем запускается
SAS2010
14-06-2010 17:42:13 (195 месяцев назад)
Какая озвучка и текст в 2 частях Дилогия Just Cause (2006-2010) PC | RePack от R.G. Механики на етом сайте? ссылка туда:) http://rutor.org/torrent/40560/dilogija-just-cause-2006-2010-pc-repack-ot-r.g-mehaniki
Прометей
14-06-2010 17:37:08 (195 месяцев назад)
Оценил на: 10
AndreyUSA
14-06-2010 16:19:47 (195 месяцев назад)
в своё время играть было невчо очень хотел я эту игру скачал два разных релиза и оба не запускались с этим даже паритета ни буду уже перехотел...