| kirillka976 | 04-06-2026 17:45:31 (10 дней назад) | | |
| Мы все в одной лодке. У всех нас была эта игра в детстве, но никто из нас не помнит, как она у нас оказалась, лол. Но почему-то она навсегда запечатлелась в нашей памяти как незримое воспоминание |
| |
| processorx4x64 | 28-07-2022 14:26:37 (47 месяцев назад) | | |
Вот NoCD для данной видеоигры (её официального русского издания) + запуск-работа на Windows-7/10 и современных видеокартах: https://mega.nz/file/pVx1RAwI#l5U5gz63-8_npQGYLzVsvyjVk-VlXLMy-RJdABoqWfo На Windows-10 нужно ставить совместимость с Windows-95/98. Запускать игру нужно с файла START.EXE. |
| |
| BOLLIb | 26-01-2012 1:28:29 (175 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Игруха ОБАЛДЕННАЯ!В те года мне еще 12 было,так я школу прогуливал чтоб поиграть и прошел ее раза 3 или 4)))),щас бы такую ток на новый лад... |
| |
| Tamik007 | 18-06-2010 19:02:19 (195 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Хорошая игра... зависал в ней на первой PS. Сука!!! - это кажется была молния :) Кака!!! - а это огненный шар если не ошибаюсь... именно так мне слышалось произношение заклинаний :) |
| |
| Sherman | 15-06-2010 20:18:46 (195 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
тут спорой и не пахнет, а игра кошерная! рубился в свое время в нее взахлеб, дни и пачки сигарет улетали быстро. за раздачу спасибо! |
| |
| критик мля | 15-06-2010 18:48:27 (195 месяцев назад) | | |
| Так вот где корни Spore! |
| |
| GendozZ | 14-06-2010 21:29:14 (195 месяцев назад) | | |
| игруха офигенная для своего времени, щас бы римейк под современные карточки |
| |
| Fear555 | 14-06-2010 19:48:04 (195 месяцев назад) | | |
| игра просто клевая |
| |
| BaDz | 14-06-2010 19:30:16 (195 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Пробовал играть ещё на СЕГЕ,ужасно непонравилась |
| |
| cloudlet | 14-06-2010 19:26:15 (195 месяцев назад) | | |
| клавиши управления для маньяков |
| |
| LandyNP2 | 14-06-2010 18:57:24 (195 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо. Темная игра. Когда-то очень давно в нее рубился. :). Обязательно поддержу раздачу. |
| |