| gomer1004 | 30-07-2016 20:41:32 (120 месяцев назад) | | |
| Беру свои слова назад насчет 1080 с 25 fps,специально скачал и проверил, а вот при 720 и 25fps проблемы с плавностью изображения наблюдаются. А с настройками у меня все ОК. Трансляция в HD качестве 1080i идет нормально) |
| |
| V-ad | 30-07-2016 17:28:42 (120 месяцев назад) | | |
| vlre62, да, скорее всего так и есть (надо хотя бы серию знать, что б не гадать какие там параметры). Я просто пытался объяснить, что при таком фпс "рывки" невозможно уловить глазом :) |
| |
| V-ad | 30-07-2016 17:04:10 (120 месяцев назад) | | |
| gomer1004, 25 fps это 25 кадров в секунду, какие рывки можно разглядеть при этом? Русские BD с такой же частотой кадров, а импортные ещё с меньшей, ~24 fps, не думаю, что рипы при таком фпс тоже рывками идут у тебя... |
| |
| gomer1004 | 30-07-2016 16:02:12 (120 месяцев назад) | | |
| Телевизор у меня Самсунг 40 дюймов с разрешением 1080 , ему всего 4 года . От FPS зависит плавность картинки, разве нет? |
| |
| gomer1004 | 30-07-2016 7:57:45 (120 месяцев назад) | | |
| vire62, та причем настройки, если смена кадров медленная |
| |
| gomer1004 | 29-07-2016 8:22:13 (120 месяцев назад) | | |
| Спасибо за 50fps, а то делают что-то непонятное с разрешением 1080 , но 25 fps и смотри потом на мяч,который по экрану рывками движется.Жаль поздновато выложено. |
| |