Что могло быть хуже? / What's the Worst That Could Happen? (2001) DVDRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Что могло быть хуже? / What's the Worst That Could Happen? (2001) DVDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Что могло быть хуже? / What's the Worst That Could Happen? (2001) DVDRip через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Что могло быть хуже? Оригинальное название: What's the Worst That Could Happen? Год выхода: 2001 Жанр: комедия, криминал Режиссер: Сэм Вэйсман / Sam Weisman В ролях: Мартин Лоуренс, Martin Lawrence, Дэнни ДеВито, Danny DeVito, Джон Легуизамо, John Leguizamo, Гленн Хедли, Glenne Headly О фильме: И Кевина и Макса кормит воровство. Кевин — профессиональный вор, обожающий дорогие вещи, а миллиардер Макс Фербэнкс — беспринципный бизнесмен, не привыкший себе ни в чем отказывать. Кевин намеревается обчистить прибрежную виллу Макса, рассчитывая на отсутствие хозяина, но застает Макса в ванне с роскошной красоткой. Подоспевшая полиция арестовывает незадачливого грабителя, но Максу этого мало. Он снимает с руки закованного в наручники Кевина кольцо, уверяя полицейских, что это его собственность. Вор обкрадывает вора. На самом деле кольцо было подарено Кевину его подружкой, и он готов на все, чтобы его вернуть. Между двумя мошенниками развязывается настоящая война, в ходе которой возникают ситуации гораздо хуже и смешнее, чем они могли себе представить… Страна: США Продолжительность: 01:38:25 Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Файл Кодек: XviD / MP3 Качество: DVDRip Видео: XviD, 672x368 (1.83:1), 23.976 fps, ~952 kbps, 0.16 bit/pixel Звук: MP3, 44 kHz, 2 ch, ~96 kbps | | 10 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 23-06-2010 15:34:38 | | 745.02 MB (781211648 Bytes) | | закладки | | Название | Размер | | WhatWorst_745.avi | 745.02 MB |
|
Что могло быть хуже? / What's the Worst That Could Happen? (2001) DVDRip скачать через торрент в хорошем качестве
| mikenay | 14-10-2012 23:51:43 (166 месяцев назад) | | | | фильм отстой | | | | FoxY_73™ | 02-02-2011 16:38:48 (187 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | спс огромное автору!!!=) У меня щас этот фильм по телеку идёт) По каналу ТНТ!=) Неохото с рекламами смотреть... решил с торента скачать по бырому! и на флешку кнуть!) И на телеке позырить))) =DDD Спасииибо тебеее!!!=) | | |
|