Рэкетир 2 (2015) WEB-DLRip 720p от MegaPeer скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Рэкетир 2 (2015) WEB-DLRip 720p от MegaPeer в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Рэкетир 2 (2015) WEB-DLRip 720p от MegaPeer через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Рэкетир 2 Год выхода: 2015 Жанр: боевик, драма, криминал Режиссер: Акан Сатаев В ролях: Аружан Джазильбекова, Асель Сагатова, Аян Утепберген, Фархад Абдраимов, Саят Исембаев, Жан Байжанбаев, Азамат Сатыбалды, Дастен Шакиров О фильме: Судьба дарит главному герою второй шанс. Все считали его погибшим. С момента гибели Руслана прошло уже десять лет. Саян — преданный помощник Руслана — принял решение отойти от дел и начать жизнь с чистого листа. Когда к нему в дом пришел младший брат погибшего начальника Була, Саян насторожился. И не зря. Була хотел мести, но Саян не готов возвращаться к прошлому. Тут-то и начинается самое интересное… Выпущено: Казахстан Продолжительность: 01:51:52 Озвучивание: Оригинал (русский) Файл Качество: WEB-DLRip 720p Видео: MPEG-4 AVC, 2569 kb/s, 1280х536 Звук: AC3, 2 ch, 192 kb/s Релиз:   | | 8.8 из 10 | | Русские фильмы | | 01-11-2016 13:20:20 | | 2.15 GB (2311895358 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Reketir.2.2015.720p.MegaPeer.mkv | 2.15 GB (2311895358) |
|
Рэкетир 2 (2015) WEB-DLRip 720p от MegaPeer скачать через торрент в хорошем качестве
| glikster | 08-05-2025 13:22:27 (13 месяца назад) | Оценил на: 10 | | Они ведь и третий фильм сняли, судя по всему заключительный (если гг по сюжету детей не оставил - тогда есть повод для нового захода, лет так через 15). Подобное кино было взрывным в начале нулевых, во времена "Бригады", а сейчас этот бандитский шлак чаще всего смотреть будет только лишь узкая целевая аудитория. Тем более казахский - от российского уже воротит... Еще и Мерзликина туда затащили торговать рожей, вот же амплуа у человека, что называется актер одной роли, хотя сам по себе он очень образованный человек, по образованию инженер, космические ракеты бы собирал, если б Союз медным тазом не накрылся... | | | | vovan3121 | 10-09-2017 22:36:36 (107 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо! | | | | shashock | 05-11-2016 11:29:57 (117 месяцев назад) | | | | кино то хорошее да.но не для той публики которой нравится первая часть | | | | Nimbus81 | 04-11-2016 19:20:14 (117 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Фильм хороший,как и первый. | | | | WSmit60 | 02-11-2016 9:26:14 (117 месяцев назад) | Оценил на: 9 | | | нормальный фильм | | | | GoodEh | 02-11-2016 1:55:28 (117 месяцев назад) | Оценил на: 7 | | Да, понтов там много, как кто-то уже писал. Особенно крутых тачек. А выкинуть надо не только наших сценаристов, но и гастрабайтеров ... всё заполонили уже даже в инженеры лезут в проектных институтах при полной некомпетентности!! Фильму 7 | | | | John Carter | 01-11-2016 21:33:36 (117 месяцев назад) | Оценил на: 2 | | | Скажу чётко и ясно Рэкетир (первая часть) замечательнейший фильм, ибо снят с душой, со старанием, а вторая часть это явный дополнительный на скорую руку сруб денег, ни с душой, ни с сценарием, а тупо срубить, ещё раз говорю, бабла и не более "кино". А жаль, могли ведь и отличное продолжение снять, но жажда наживы больше искусства, очень жаль, твёрдая двойка, первую часть я забрал в коллекцию, но это... я сжёг в корзине!!! | | | | svinbasss | 01-11-2016 19:35:04 (117 месяцев назад) | | | | ваапще ерунда фильм получился, соплей напустили | | | | Cheketik | 01-11-2016 19:07:29 (117 месяцев назад) | | | | Казахи снимают в последнее время нормальное кино только вот дешевых понтов многовато а в остальном норм.Ихних сценаристов и режиссеров нужно пригласить в Москву а наших выкинуть нахер пусть идут улицы подметают мусор снимать научились пусть теперь убирают. | | | | salo mon | 01-11-2016 18:33:49 (117 месяцев назад) | | | веб дл рип 720р -- через полтора года после выхода картины -- это норм?  | | | | ✖АLTERHARD✖ | 01-11-2016 17:11:24 (117 месяцев назад) | | | Казахстан - наш?  | | | | Karlsonn | 01-11-2016 15:58:28 (117 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Нормуль кино, а на фоне того, что отечественный кинематограф "создает" в 95 случаев из 100 откровенный шлак, так лично я после просмотра первого фильма захотел аплодировать создателям стоя. Второй, на мой взгляд чуть слабей, но это привычная для франшиз история. Так что - рекомендую. | | | | Cra@zzyFox | 01-11-2016 13:36:06 (117 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |  | | | | Zha-4k-e | 01-11-2016 13:30:10 (117 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | достойное (не супер пупер конешно) продолжение... автору за труды  | | |
|