Сокровище / Precious (2009) HDRip | лицензия скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Сокровище / Precious (2009) HDRip | лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Сокровище / Precious (2009) HDRip | лицензия через торрент.
|
|
 Название: Сокровище Оригинальное название: Precious Год выхода: 2009 Жанр: драма Выпущено: США, Lee Daniels Entertainment, Smokewood Entertainment Group Продолжительность: 01:49:49 Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия] Режиссер: Ли Дэниелс В ролях: Габури «Гэбби» Сидибе, Мо’Ник, Паула Паттон, Мэрайя Кэри, Шерри Шеперд, Ленни Кравиц, Stephanie Andujar, Чина Лэйн, Амина Робинсон, Xosha Roquemore Описание: В Гарлеме неграмотной девушке-подростку, страдающей избыточным весом и, ко всему прочему, беременной вторым ребенком, предлагают вступить в альтернативную школу в надежде, что ее жизнь кардинально изменится… IMDB Rating: 7.5/10 (18,430 votes) ОСКАР 2010: Лучший адаптированный сценарий  Формат AVI (XviD) Качество: HDRip Видео: 720x384, 1329 kb/s Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch) Размер: 1,37 GB    | | 7.8 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 26-06-2010 5:07:39 | | 1.37 GB (1472409600 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Sokrovishe.2009.XviD.DVDRip(HDRip).avi | 1.37 GB |
|
Сокровище / Precious (2009) HDRip | лицензия скачать через торрент в хорошем качестве
| Alexiuss | 09-06-2011 12:58:12 (183 месяца назад) | | | | Спайку Ли нужно почаще смотреть такие фильмы, чтобы избавиться от иллюзий относительно своей расы | | | | JSMadcap | 25-10-2010 19:05:51 (190 месяцев назад) | | | | жирная нигера - что может быть хуже. просто драма из драм. обычная жизненная х_ета | | | | chelovek-fanera | 27-06-2010 19:44:11 (194 месяца назад) | | | | спасайся кто может годзилла идет ))) | | | | samovar79 | 27-06-2010 11:25:26 (194 месяца назад) | Оценил на: 4 | | | ждал большего.показали семью скотов.таких мамок с папками на суку надо вешать.фильм нудный-на один раз. | | | | valent1 | 26-06-2010 12:49:12 (194 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Моник замечательно сыграла,настоящую игру актеров можно оценить только в оригинале(без перевода),лично я смотрел с сабами! | | | | NofeaR-kill | 26-06-2010 11:59:26 (194 месяца назад) | Оценил на: 9 | | согласен с Denies, спасибо, хороший фильм тут два голоса? | | | | BaDz | 26-06-2010 10:02:55 (194 месяца назад) | Оценил на: 8 | | | Тяжёлый фильм | | | | Denies | 26-06-2010 9:44:07 (194 месяца назад) | | | | хорошая cильная драма! жизненый | | | | Opacum | 26-06-2010 8:10:48 (194 месяца назад) | | | | Как фильм? Отзывы почитал, что-то не вдохновляют. | | |
|