Торрент >> Зарубежные фильмы >> Престиж / Prestige, The (2006) BDRip от HQ-ViDEO скачать торрент
Престиж / Prestige, The (2006) BDRip от HQ-ViDEO скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Престиж / Prestige, The (2006) BDRip от HQ-ViDEO в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Престиж / Prestige, The (2006) BDRip от HQ-ViDEO через торрент.
Престиж / Prestige, The (2006) BDRip
Релиз отHQ-ViDEO
Информация о фильме Название: Престиж Оригинальное название: Prestige, The Год выхода: 2006 Жанр: драма, фантастика, триллер Перевод:Русский дублированный + Oригинальная английская дорожка
Режиссер: Кристофер Нолан /Christopher Nolan/
В ролях: Хью Джекман, Hugh Jackman, Кристиан Бэйл, Christian Bale, Майкл Кейн, Michael Caine, Дэвид Боуи, David Bowie, Скарлетт Йоханссон, Scarlett Johansson, Энди Серкис, Andy Serkis
О фильме: Руперт и Альфред - фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну. Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Но вскоре непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…
[COLOR=blue]
Выпущено: Warner Bros. Продолжительность: 02:06:46
Престиж / Prestige, The (2006) BDRip от HQ-ViDEO скачать через торрент в хорошем качестве
gjf
04-11-2013 11:06:44 (153 месяца назад)
Оценил на: 7
Сразу скажу: фильм как-то прошёл мимо моего внимания, узнал про него только сейчас. И узнал после просмотра "Иллюзии обмана" и комментария "Ну, хороший фильм, но до "Престижа" далеко". Решил глянуть, что ж там за "Престиж".
Фильм хорош, но сам сюжет не продуман. И форма подачи сюжета так себе.
И дело даже не в изнасиловании школьных принципов физики и спекуляцией имени Николы Теслы.
С самого начала "рваная" система подачи развития событий несколько сбивает - только примерно к 30-40 минуте я стал понимать хронологию, что за чем происходило и что происходит в настоящий момент в фильме. Нолану стоит поучиться у Тарантино, коли он хочет преуспевать в такой форме подачи сюжета.
По фильму - куча нестыковок. Ну самые явные:
1. Ну да, Энджер как бы многократный убийца (скорее - самоубийца), его наказали поделом. Помешанный на фокусах брат-близнец Борден был повешен. И остался семьянин-Борден с дочкой, и вообще хеппи-енд. Только как-то не складывается. Братец, который делил "любимую" женщину с братом? А после того, как брат своим отношением довёл любимую женщину, мать ребёнка, до самоубийства - "понял, простил и поощрил"? Как-то искусственно выглядят такое поведение и такой характер. И тем более как-то странно выглядит "хеппи-енд" взросления девочки с вот таким вот "папшкой".
2. А что стало с мальчиком - первым ребёнком Сары?
3. Я так и не понял, кто из братьев Борденов выпендрился и всё-таки завязал не тот узел - да ещё и так, что второй брат "не мог вспомнить"?
4. Каттер вышел из "Театра" Энджера и даже не подумал, какого чёрта туда попёрся на ночь глядя какой-то мужик? Очень странно.
5. Ситуация с женой-утопленницей Энджера зддорово повеселила всех пловцов и спасателей. Сколько она там была под водой? Две минуты? Три? Три "ха-ха", а милому Руперту кроме фокусов неплохо бы освоить азы помощи утопающим: искусственное дыхание, непрямой массаж сердца и т.д. Впрочем, остальных (на сцене было минимум четыре человека и полный зал зрителей) - это тоже очень касается.
6. Ну если к игре Джекмана претензий вроде как и нет, то Бэйл выглядит полным пацаном. Немудрено: у него сложная роль близнецов, и с сожалением можно сказать, что отыграл её он плохо, одинаковые "маньячиловские" глаза, с такой игрой лучше стать в ряд со Стэтхемом и Сигалом. Может, стоило им с Джекманом местами поменяться, что ли? ;)
Короче, не скажу, что "Престиж" оказался лучше "Иллюзии..." В последнем хотя бы спецэффекты присутствуют и как-то сценарий лучше обработан напильником. Впрочем, возможно дело не в сценарии, а в исполнении.
Н.Достоевская
25-07-2011 14:45:33 (181 месяц назад)
Оценил на: 8
фильм хороший, его хочется смотреть, кажется, чем дальше тем удивительней и действительно:концовка неожиданная. мне нравяться эти актеры, нравится сюжет. но 2 часа все-таки сложно высидеть, поэтому здесь надо набраться терпения)))
S_a_n_i_a
25-10-2010 22:52:51 (190 месяцев назад)
Оценил на: 10
007 если те фильм не понравился то не говори что он нудный, сам ты нудный фильм очень грамотный, с непредсказуемым сюжетом, и держит в напряге.Его хочется смотреть ещё и ещё.Суперский фильм попольше бы таких жаль нет оценки 20.
wskorohod
10-08-2010 14:00:12 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
Убойный фильм!!!
turion
12-02-2010 14:36:18 (199 месяцев назад)
Оценил на: 10
Шедевр
Aiscream
11-02-2010 19:07:08 (199 месяцев назад)
Оценил на: 10
Фильм просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!! Давно ни один фильм так не впечатлял! СПАСИБО!
супер загадочный и нестандартный фильм! )) понравился )
ProkharellO
30-10-2009 23:55:52 (202 месяца назад)
Dragoon, вот оторвать бы тебе выступающие части организма, а точнее речевой аппарат или пальцы, с помощью которых ты убиваешь всю интригу перед просмотром фильма. Вот зачем писать то, чем закончится фильм?? Или ты не читал для чего предназначена возможность комментирования на сайте??? Посмотрел - так дай другим тоже насладиться фильмом!!!
Только что посмотрел!Эмоции переполняют! И почему я раньше не видел этого фильма?Это нечто! Сюжет настолько закручен ,что все мои предположения ,оказались ложными .Фильм супер!Смотреть всем! :yawn:
GANGSTA
12-04-2009 2:28:40 (209 месяцев назад)
Оценил на: 10
Один из самых лучших фильмов,по моему мнению. Сюжет реально закручен
wast_ed
25-11-2008 17:30:22 (214 месяца назад)
Оценил на: 10
Вот это КИНО. С Очень Большой Буквы. :cool:
UMNiK
22-09-2008 17:58:26 (216 месяцев назад)
Оценил на: 9
Настоящее кино тчк
EndorF_1n
14-09-2008 19:49:16 (216 месяцев назад)
Оценил на: 10
Фильм - шедевр.
007
02-09-2008 20:04:00 (216 месяцев назад)
Оценил на: 1
очень мутный фильм, скучный и долгий поставил бы 0, но 0 нет, поэтому ставлю 1. зря время потратил только
oliuwka
26-07-2008 17:00:08 (218 месяцев назад)
Оценил на: 10
Давно не видела таких интересных фильмов!!!!!!!!!!! Очень захватывает!!! Смотрите,не пожалеете!!!
predator2006
05-07-2008 23:46:23 (218 месяцев назад)
Оценил на: 9
Фильм хороший , может малость затянут ... но смотреть стоит и развязка интересная !
garret
05-07-2008 15:59:52 (218 месяцев назад)
Я пишу то, что увидел в фильме - закрученности нет... может ожидал большего?... фильмы подобного плана не могут и не должны быть легки в понимании. И должны хорошо давить на мозги смотрящего. Я высказал своё мнение, оно отлично от Ваших...это нормально
Mix13
05-07-2008 14:49:31 (218 месяцев назад)
Оценил на: 10
Фильм отличный, те кто любят интересный сюжет, будут довольны, спасибо за раздачу. 2garret ты рухнул? сюжет закручен на столько что после просмотра даже не сразу все понимаешь.
garret
05-07-2008 11:38:27 (218 месяцев назад)
Оценил на: 9
Шедевром назвать нельзя, но фильм заслуживает внимания. Снято в духе мистического триллера, местами напоминает детектив... но не хватает совем малость. Теслу приплели не к месту, сюжет прямолинеен.