Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Ангельские ритмы! / Angel Beats! [01-13] (2010) TVRip | Persona99 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Ангельские ритмы! / Angel Beats! [01-13] (2010) TVRip | Persona99 через торрент.
Ангельские ритмы! / Angel Beats!
Год выпуска: 2010 Страна: япония Жанр: приключения, мистика Продолжительность: ТВ (13 эп.), 25 мин. Перевод: Hollow Озвучено: (одноголосый) Persona99 Хардсаб: Нет. две звуковые дорожки: 1. русский закадровый. 2. оригинал.яп.
Ангельские ритмы! / Angel Beats! [01-13] (2010) TVRip | Persona99 скачать через торрент в хорошем качестве
Funtik1
04-12-2015 0:12:41 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
Очень оригинальное аниме. Сначала показалось даже неинтересным. Некоторые недочёты не позволяют называть его шедевром, но всё же оно явно достойно вашего внимания. Последние серии очень хороши. Рекомендую.
Gepardus
21-09-2013 19:08:21 (155 месяцев назад)
Оценил на: 10
Сильная вещь! Действительно в чём то перекликается с "Эльфийской песнью". Но последняя служит как бы предостережением поскольку наполнена ненавистью и отчаянием, а "Ангельские ритмы" это любовь!
Алви
16-05-2013 1:13:36 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо ОГРОМНОЕ! Супер просто класное аниме!
Trilobit
28-01-2013 13:24:30 (163 месяца назад)
Оценил на: 10
Хорошее аниме... Поначалу - своеобразное, с элементами экшена даже, но в итоге - чисто психологически- философское.. О том что такое жизнь / чего она стоит, какой бы она ни была / о цене своего ,каким бы оно ни было... Хороший сюжет, не затянуто, ничего лишнего... В концовке есть что-то от работ студии Bone.
Думаю - многие в нём что-то найдут для себя!
Автору же раздачи - спасибо! Давно не мог найти стоящего аниме.
dimank666
21-01-2013 2:07:59 (163 месяца назад)
Хорошее аниме типа боевичка, оценю на 10 сюжет продуман хорошо, но смешного для меня мало
Aziael
02-08-2012 9:44:58 (169 месяцев назад)
Оценил на: 10
Очень классное зрелище....красочно..не скучно..сюжет интересный...есть где поржать...посопереживать....Персоне99 Поклон:fankyou:...отлично...можно сказать что я из тех кто уже не признаёт других озвучек.....качайте не задумываясь!!!
Dj_Djek
20-01-2012 23:43:48 (175 месяцев назад)
Оценил на: 10
Офигительное аниме,(+1000000) всем советую посмотреть!! спасибо за раздачу :)
VizZzaS
27-12-2011 12:12:33 (176 месяцев назад)
Вот что за 4удаки смотрят аниме. Выпей, хоть процент сказочных "умников" и "умниц" понизится(правда, один человек делу не шибко поможет, но может и друзей чудодейственным снадобьем угостишь ).
ANBERLIN
19-10-2011 18:56:37 (178 месяцев назад)
Оценил на: 10
Это аниме шедевр на ровне с Эльфийской Песньой особенно серия о метро и серию где гланый герой спомнил свое прошлое и серия где Хината сказал что он готов женится . А 13 серия это самая драматическая анимешная серия .
Revaz
03-08-2011 13:59:08 (181 месяц назад)
Оценил на: 10
Класс))) +10
Bassdriver
10-03-2011 12:37:58 (186 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо за раздачу! Отличное аниме!
gost777
13-10-2010 21:39:48 (191 месяц назад)
Оценил на: 10
спасибо за хорошие аниме!!!и от дельно за скорость десять метров это это супер
rrutta
03-08-2010 21:15:00 (193 месяца назад)
Оценил на: 9
супер! мне понравилось, хотя я такие анимэ считаю "на гурмана": нравится только тем,кому нравится. супер! лови
mantikora
27-07-2010 20:04:03 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
Stesnyashka
26-07-2010 22:38:12 (193 месяца назад)
Оценил на: 8
понравилось)) достаточно милай аниме, качайте
animeshnic
23-07-2010 0:16:56 (194 месяца назад)
наверника 2 сезон вийдет так как в мае 2010 випустили 2 часть манги Angel Beats:двери к богу в декабре2009 вийшла 1 часть Angel Beats:наша военно-фронтовая песнья по каторай сняли ето аниме так что возможно в 2011 году вийдет 2 сезонесли режисерам не в падло наресовать
Mauzer
07-07-2010 0:59:14 (194 месяца назад)
Спасибо^^
dreamBoy
04-07-2010 20:44:14 (194 месяца назад)
Пасиб Персона99
отличное анимэ и посмеятсо и задушитсо слезами =) на одном дыхании посмотрел ДОВОЛЕН =))) 12/10 =) домо аригато:
MerlinTwi
28-06-2010 21:54:34 (194 месяца назад)
Оценил на: 8
Аниме хорошее, разок посмотреть, вполне 8/10. Раздача без нареканий. Озвучка от Persona99 понравилась, спасибо за проделанную работу (хоть я и приверженец субтитров).
Release
28-06-2010 17:42:32 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо релизеру за это аниме. В принципе понравилось, хотя концовку, как по мне, смяли. Озвучка Персоны, как для одноголосой, тут хороша, кто бы что не говорил. Раздаче - 10, аниме - 8,5.
З.Ы. Еще бы выложили WORKING!! ワーキング!! - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7427. Было бы здорово.
Darkteriror
27-06-2010 8:16:41 (194 месяца назад)
Оценил на: 1
Ладно, учитывая просьбу gamestorrent,писать "Персону на мыло!" Больше не буду.