Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Апокалипсис / Apocalypto (2006) BDRip-AVC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Апокалипсис / Apocalypto (2006) BDRip-AVC через торрент.
Информация о фильме Название: Апокалипто (Новое Начало) Оригинальное название: Apocalypto Год выхода: 2006 Жанр: боевик, драма, приключения Режиссер: Мэл Гибсон / Mel Gibson В ролях: Руди Янгблад, Далиа Эрнандес, Майра Сербуло, Херардо Трасена, Рауль Трухильо
О фильме:
В фильме показана жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров: жестокие войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы.
В один день рушится мир индейца по имени Лапа Ягуара. Его деревню захватывает соседнее племя, уничтожая хижины, забирая местных жителей в плен. Его ведут в город, чтобы принести в жертву богам. Перед лицом неминуемой смерти Лапа Ягуара должен побороть свои самые сильные страхи и совершить отчаянный рывок, чтобы спасти то, что ему дорого…
'Дополнительная информация'
'Номинации'
'Интересные факты'
Страна: США Продолжительность: 02:18:12 Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) [Гланц и Королёва] + Оригинал (Майа) + Субтитры
Файл Кодек: MKV (h.264) Качество: BDRip-AVC Видео: 800х432 (1,85:1), 23,976 кадр/сек, 1865 Кбит/сек, 0.225 bit/pixel, исходник - BDRip|1080p Звук: AAC, (LC) 6 каналов Front: L C R, Rear: L R, LFE, 48,0 КГц, 16 бит, ABR 228kbps [русский] AAC, (LC) 6 каналов Front: L C R, Rear: L R, LFE, 48,0 КГц, 16 бит, ABR 224kbps [майя] Субтитры: русские и английские (вшитые, отключаемые)
Апокалипсис / Apocalypto (2006) BDRip-AVC скачать через торрент в хорошем качестве
chebatyrka
11-04-2011 20:49:36 (185 месяцев назад)
Спасибо! Отличная раздача, как раз то что искал.
aleksander701
04-01-2011 18:50:48 (188 месяцев назад)
Это просто голливудский фильм.Ничего общего с культурой Майа этот "шедевр" не имеет.
mother4ker
12-10-2010 5:56:34 (191 месяц назад)
Оценил на: 10
шедевр от Гибсона
DimanXL
06-07-2010 23:59:47 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Поддерживаю, фильмец просто нечто, таким фильмам надо отдельно оценки ставить. 11+++ Подскажите плиз может кто знает наподобие фильмец, буду очень признателен.
ivanloko
30-06-2010 0:57:16 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Лучшая работа Гибсона!
jurikberlin
29-06-2010 22:21:11 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
уже раз надцать пересмотрел.жёсткий фильм,но реальный и интересный.сам не знаю почему,но поверил в то,что именно так жили эти люди в то время.