Торрент >> Софт >> Видеокурс - Обзор плагинов для Firefox. Часть 1 (2010) HD 720p скачать торрент
Видеокурс - Обзор плагинов для Firefox. Часть 1 (2010) HD 720p скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Видеокурс - Обзор плагинов для Firefox. Часть 1 (2010) HD 720p в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Видеокурс - Обзор плагинов для Firefox. Часть 1 (2010) HD 720p через торрент.
Информация о содержимом Название: Видеокурс. Обзор плагинов для Firefox. Часть 1 Год выхода: 2010 Жанр: образовательный, познавательный Режиссер: Gorbasa В ролях: Firefox, Блокнот, Мышь, Клава
О раздаче: Я обещал показать видео с плагинами, которыми я пользуюсь. Может для кого-то оно будет смешное ). Но может кто-то откроет для себя новые возможности firefox. Это первая часть пока. Второй пока нет, но если будете настаивать, то я сделаю продолжение. Не судите строго.
Видео немного ускорено, поэтому это не настоящий мой голос Так даже лучше - и веселее смотреть и быстрее видео идет.
Вот список показанных плагинов: Adblock Plus, Add To Search Bar, All-in-One Gestures, Any Weather, Brief, ColorFulTabs, CopyLinks, Currency Converter, DownloadMaster Toolbar, Download Statusbar, DownloadHelper, Drag&Drop Zones, Easy DragToGo, Extended StatusBar, Fast Dial, FireFox ShowCase, Flash and Video Download, FlashGot, FoxLingo.
Все показанные плагины можно найти на оф. сайте по названиях: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/
Вот ссылка на отдельное описание очень полезного плагина Brief для чтения лент новостей https://rutor.org/torrent/53570
Ссылка на вторую часть https://rutor.org/torrent/55346
Страна: Украина Студия: Самопал Продолжительность: 00:32:24
Видеокурс - Обзор плагинов для Firefox. Часть 1 (2010) HD 720p скачать через торрент в хорошем качестве
vital4y
19-02-2013 21:08:40 (162 месяца назад)
Оценил на: 10
Easy DragToGo вообще зачетный.столько времени экономиться теперь
codem83
15-10-2012 21:34:00 (166 месяцев назад)
аваст арет на этой странице вири
ManDariN512M
01-10-2011 10:00:14 (179 месяцев назад)
Gorbasa, на ютубе удалил это видео, чтоли???
Gorbasa
11-09-2011 10:39:01 (180 месяцев назад)
Обязательно гляну ваши дополнения когда будет свободное время. Писал программой Camtasia. http://rutor.org/search/Camtasia
Shalun09
10-09-2011 0:03:31 (180 месяцев назад)
Спасибо вам большое за обзор! Могу вам порекомендовать TooManyTabs, ShowIp(показывает айпи адрес сайта) и All-in-on Siderbar(экспресс панель, как в Опере). Скажите пожалуйста, а какой програмкой вы снимали обзор?
Gorbasa
12-08-2011 22:50:56 (181 месяц назад)
В ГУГЛ ????!!! Разве на картинке не видно, что это сайт мозиллы с дополнениями для firefox?
УП-ПС! Только что зашел на сайт - действительно поменяли дизайн - хрен найдешь бетку (( https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/fast-dial-5721/versions/
sensorik
12-08-2011 12:53:36 (181 месяц назад)
Спасибо за помощь. Правда пришлось идти в Гугл и искать в нем адрес Бета-версии. Но это и хорошо. Особенно когда знаешь, что ищешь. Еще раз спасибо, все установилось.
Gorbasa
26-07-2011 19:18:41 (181 месяц назад)
надо скачать бета версию. вот и всё )
Скрытый текст
sensorik
26-07-2011 15:56:34 (181 месяц назад)
Оценил на: 8
Скачал дополнения Fast Dial 3.5 к Firefox 5, но оно не устанавливается. В Настройкай/внешний вид/ тема - пусто (нет никакой темы). Что делать в этой ситуации.
Begemoth_TT
24-06-2011 23:32:47 (182 месяца назад)
Оценил на: 10
Gorbasa, отличный обзор плагинов! Благодарю за работу.
очень много плагинов себе установил. не знаю как я раньше без них жил.
Молодца!!! Легко и доступно воспринимается. Правда у меня монитор, чуть не упал, когда я ржал!
Moonzund14
20-08-2010 12:12:34 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
Супер
zhagot
02-08-2010 13:53:19 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
Gorbasa Спасибо за увлекательное видео. Сейчас смотрю уже вторую часть. Поставил себе из первой части 2 плагина или 3. И из второй уже парочку поставил.
С удовольствием бы посмотрел не только про дополнения к FireFox'y Но и какие-нибудь другие программы. Например как сделать такой фильм о дополнениях(какие программы для этого нужны и как с ними управляться).
Респект и уважуха тебе за твои Труды!
Almanac
12-07-2010 1:29:08 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Большое спасибо. Теперь сижу на Мозилле, а не Опере.
Gorbasa
11-07-2010 13:39:20 (194 месяца назад)
SOCURS - ну немного хоть надо полазить в настройках перед тем как спрашивать Нельзя же так пассивно все делать - не получилось - уже сразу давай мне писать "а как делать, а что?"
SOCURS
11-07-2010 10:26:15 (194 месяца назад)
Gorbasa Птичку убрал но єто не помогло всё равно спрашивает "Вы собираетесь закрыть несколько (6) вкладок. Вы действительно хотите это сделать?" - как его убрать оно уже меня кумарит, заранее СПАСИБО!
Gorbasa
11-07-2010 0:54:51 (194 месяца назад)
SOCURS Инструменты - настройки - вкладки Забери птичку - предупреждать при закрытии нескольких вкладок Удачи!
SOCURS
10-07-2010 23:32:10 (194 месяца назад)
Как убрать подтверждения закрытия нескольких вкладок в Mozilla, я закрываю все вкладки с помощью жеста Gestures
ВВС
09-07-2010 22:44:30 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Смотрю, уже вторая чась появилась. Сейчас посмотрим, и скачаем. Спасибо за работу.
Sklif1979
09-07-2010 12:54:16 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Gorbasa, ты молодец, прежде всего за кропотливый труд, и уже потом - за всеобъемлющий и непринужденный характер материала! Атлична!
Gorbasa
09-07-2010 10:35:02 (194 месяца назад)
Внимание! Вышла вторая часть! Посмотреть и поржать можно по адресу - http://rutor.org/torrent/55346
pitertuz
09-07-2010 5:55:30 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
SPS
SOCURS
08-07-2010 16:31:04 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Не кого не слушай ПРОДОЛЖАЙ!
Gorbasa
08-07-2010 14:12:56 (194 месяца назад)
В данный момент рендерится вторая часть. Так что скоро будет. Возможно даже сегодня.
пс. Оказывается я подвыпивший превращаюсь в постоянно звездящий ящик ))))))) Видео еще ржачнее по-моему получилось чем первая часть )))
BIGER
07-07-2010 17:37:08 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо!!
dark35
07-07-2010 15:25:09 (194 месяца назад)
Правила поведения в комментариях трекера и на форуме, п.2
dulina
07-07-2010 14:31:16 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Супер!!! Да да и еще раз ДА!!! Стоял один плагин, теперь семь ))) Благодаря тебе, я самый крутой лузер! Ржу ;)Спасибо!! Ждем продолжение! Gorbasa и еще что за плагин что закладки вылаживает как в опере в квадратики?
Burn1
07-07-2010 1:17:34 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Плюсик однозначно, ждем от парня продолжения. В представленном анализе отсутствуют потуги на рекламную хрень. Все по делу и не навязчиво. Говнопостеры нервно покуривая бамбук проходят мимо. Особенно озабоченные пусть смотрят на цвет своих трусов. Прошу Автора сообщить ориентировочную дату выхода второй части обзора.
jinx
06-07-2010 10:51:56 (194 месяца назад)
Давай дальше, показывай ещё какие плагины есть!!!
STUDENT09
05-07-2010 23:25:15 (194 месяца назад)
Я пока ждал ответа уже разобрался =) У них на сервере посмотрел что там сохраняется !
Gorbasa
05-07-2010 23:22:00 (194 месяца назад)
STUDENT09 Ну слава богу додумался! А то я уж разозлилси не нашутку))
STUDENT09
05-07-2010 22:40:43 (194 месяца назад)
Спасибо за ответ! Жду видео в частности про интересующий меня вопрос =) Сохранение закладок это иметься ввиду и визуальных в fast dial ???
Gorbasa
05-07-2010 22:32:08 (194 месяца назад)
STUDENT09 Для сохранения на серваке закладок и паролей есть X-marks https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/2410/ А для того чтобы сохранить всё что только можно есть отдельная программа MozBackup http://mozutil.mozilla-russia.org/backup/index-ru.html
почему для сохранения ВСЕГО (закладок, дополнений, настроек и тд.) лучше именно отдельная программа я расскажу во второй части видео если руки дойдут его склепать )) Удачи!
STUDENT09
05-07-2010 20:47:53 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
ПЛИЗ очень нужна помощь !!! Есть ли плагин для синхронизации закладок паролей и т.д.,типо как Opera Link,только в Мозиле и чтобы всё само по закрытию браузера сейвило на серваке,а то я что-то не могу найти такого! А сейвить переодически не очень удобно и друг не ожиданно винда полетит и что потом заново сетапить все дополнения и создавать визуальные закладки ??? Как в этом разобраться ХЭЛП ПЛИЗ !!! Нашел дополнение Sync Places если это оно,то сделай плиз по нему видео как его норм настроить,чтобы всё было автоматизировано!
ЗЫ Заранее спасибо !
Это видео норм,жду продолжения !
serega73
05-07-2010 11:45:11 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо,ждём вторую часть!
arman609
05-07-2010 2:55:22 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
[color=]Спасибо! [/color]
dezz3
05-07-2010 0:36:41 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Великолепная работа! Большое спасибо, очень помогло! Ждем продолжения.
Yalossos
05-07-2010 0:09:22 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Очень полезно, даже для меня, использующего 60 плагинов. Некоторые новые плагины открыл для себя от Вас. Ждем часть 2. Не обращайте внимание на глупых людей с их никчемными комментариями, ваша раздача приносит пользу, на этом и стоит сконцентрироваться)) Благодарю.
chr0me24
04-07-2010 21:09:21 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Gorbasa Спасибо! Я уж думал не дождусь. Признаюсь - ты меня убедил. Мозилла круче Оперы в плане возможностей (хотя я никогда не утверждал обратного). Еще бы кто нибудь открыл раздачу с плагинпаком хорошим. На досуге попробую пару-тройку понравившихся сам поставить для своей запылившейся Мозиллы. Отдельное спасибо за JDownloader. Не знал что бывают проги с такими возможностями (кстати в Опере так-же работает). Жду продолжения.
PS: Про ColorfulTabs понравилось - хорошо пошутил.
Алёша
04-07-2010 20:37:36 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
хотим продолжения
anton87
04-07-2010 18:17:31 (194 месяца назад)
Gorbasa Все разобрался спс!!!
lotosss
04-07-2010 17:22:31 (194 месяца назад)
Gorbasa
спс биг! всё получилось, я писал такой вариант ток с заглавных... хотя нет вместо "u" писал "y"
Gorbasa
04-07-2010 17:10:36 (194 месяца назад)
Есть два способа добавить поисковые плагины - [url]https://addons.mozilla.org/ru/firefox/browse/type:4/cat:all?sort=weeklydownloads[/url]
или если тут нет то тогда
Установить плагин "add to search bar" - потом зайти на кинопоиск или куда хочешь и сделать все как я показал на примере сайта Smartphone.ua.
to lotosss пиши irkutsk, russia - у меня все работает. может No sсript на этом сайте отключи и AdBlock plus.
lotosss
04-07-2010 15:53:34 (194 месяца назад)
А я в минивотер не могу погоду у себя настроить. Живу в Иркутске, находит город, а пытаюсь добавить, пишет нет такого города))) хотя сам же его находит...
okorok
04-07-2010 15:53:29 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Автор-маладца̦так держать
lokki25
04-07-2010 15:01:37 (194 месяца назад)
ValeriyFrank
Скрытый текст
anton87
04-07-2010 14:26:06 (194 месяца назад)
Easy DragTogGo автор установил это дополнения почему у меня нет кино поиска или YouTube как добавить там нет таких поисковиков ??? Заранее Спасибо !
ValeriyFrank
04-07-2010 13:41:13 (194 месяца назад)
lokki25 Конечно смотрел, там как раз наоборот, настройки для того чтобы скрыть следы посещения. Смысл такой: я хочу видеть какие сайты посещают мои дети, они естественно будут знать что я просматриваю журнал, но не должны знать как от этого избавится.Я не приветствую бесконтрольный инет для детей. А если мой сын начал подчищать журнал - это не есть хорошо. И не подумайте что я ханжа, здоровое любопытство до голых теток у пацана - это одно, а извращенная порнуха это другое.
lokki25
04-07-2010 11:17:33 (194 месяца назад)
ValeriyFrank
Скрытый текст
ValeriyFrank
04-07-2010 9:42:16 (194 месяца назад)
lokki25 Очень хорошо сделано описание плагинов. Сам делал? На оф.сайте без знаний английского поди разберись какой плагин для чего. Vivicector Вот бы и твой списочек на русский... Gorbasa,Vivicector,lokki25 По видимому у вас неплохой опыт работы с плагинами, не могли бы вы помочь с поиском плагина, позволяющего блокировать удаление журнала. Большинство плагинов наоборот направлено на скрытие следов пребывания в сети. Буду премного благодарен.
anton87
04-07-2010 3:19:52 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
спасибо тебе за старания чел!!!
omanius
03-07-2010 23:41:18 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо!очень интересно.Продолжай в том же духе.
xtolstalx
03-07-2010 22:02:28 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо оценил на 100
Burn1
03-07-2010 20:10:11 (194 месяца назад)
Gorbasa Спасибо за видео, почерпнул много нового. С нетерпением жду продолжения.
rusldcn
03-07-2010 19:03:08 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
В таком веселом формате я бы и про другие софтины посмотрел.
lotosss
03-07-2010 12:34:16 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
lokki25
Респект тебе за плагины и описание к ним, много новых открыл для себя.
Gorbasa
До твоего видео ещё не добрался, но уверен, что тоже что ни будь полезное найдётся. Дерзай дальше, очень людям поможет сократить время копания на сайте мазиллы, в поисках плагинов)))
Gorbasa
03-07-2010 11:34:17 (194 месяца назад)
Ок. Пока времени нет, но где-то дня через три-четыре - будет продолжение.
memphis05
03-07-2010 0:31:37 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Давай дальше, показывай какие ещё плагины есть!!!! Забей на всяких идиотов, пишущих всякие гадости!!!
Ещё бы очень не помешал обзор полезных программ ( JDownloader - супер ) и сайтов ( пока смотрел видео нашёл кучу полезных сайтов )
DRector
02-07-2010 23:36:39 (194 месяца назад)
Gorbasa, смотри здесь
Skeptic
02-07-2010 23:13:55 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Категорически настаиваю на продолжении! Вторую часть фильма в студию!
Ferras
02-07-2010 23:07:49 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Позновательно, обязательно продолжай
R.O.T.O.R
02-07-2010 21:23:54 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Позновательно, я о 80% плагинов и не слышал! Спасибо что сделали обзор А если по делу, то : Автор -жжещЪ давай исче )
mitin
02-07-2010 21:22:46 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Отлично! Хоть я и на Opera, очень интересно и познавательно ! голос как у Винни-Пуха
redpoint123
02-07-2010 21:08:23 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
молодец конечно надо продолжать.много узнал полезного
Gorbasa
02-07-2010 20:34:26 (194 месяца назад)
Если есть возможность - выложи видео на youtube - как им пользоваться, а то нет времени разбираться. А я потом во второй части выложу его в видео. спасибо за поддержку.
пс. или просто напиши здесь как пользоваться.
DeZZZmond
02-07-2010 20:21:57 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
посмотрим
space4444
02-07-2010 19:56:33 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Щас скачаю,заценю. Но по любому спасибо,потому как там не всегда перевод есть. Продолжение обязательно!!!
DRector
02-07-2010 19:02:00 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Ждём следующий обзор! Для борьбы с рекламой подобной на аг.ру пользуюсь дополнением Redirect Remover
-Filosoff-
02-07-2010 18:54:24 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо! Продолжаем!
Gorbasa
02-07-2010 18:17:33 (194 месяца назад)
Че-то мало коментов! Оставляем свои заявки!
lokki25
02-07-2010 16:38:29 (194 месяца назад)
конечно продолжать!
Gorbasa
02-07-2010 16:31:12 (194 месяца назад)
Нифига себе 5 коп. )))) Тут на целые ДВА РУБЛЯ! )))))
пс. Так продолжать видео или нет?
lokki25
02-07-2010 16:12:23 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
мои 5 коп...
Скрытый текст
VOLGAMEN
02-07-2010 14:52:19 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо!Всё ОК! Продолжай ещё!!!
Vivicector
02-07-2010 13:24:27 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Пасиб за видео, AniWeather понравился. Тогда уж до кучи выложу свой список плагинов:
Скрытый текст
Gorbasa
02-07-2010 12:54:46 (194 месяца назад)
На фф не выкладывал. Это видео так сказать для НОВИЧКОВ. Для профи - просьба не смеяться. Список показанных плугов могу дать: Adblock Plus, Add To Search Bar, All-in-One Gestures, Any Weather, Brief, ColorFulTabs, CopyLinks, Currency Converter, DownloadMaster Toolbar, Download Statusbar, DownloadHelper, Drag&Drop Zones, Easy DragToGo, Extended StatusBar, Fast Dial, FireFox ShowCase, Flash and Video Download, FlashGot, FoxLingo.
Vivicector
02-07-2010 12:49:50 (194 месяца назад)
А можно тупо списком плюгов? Мож чего интересного для себя найду... Или ты сборку на фф-совском сайте выкладывал?
Andredo
02-07-2010 12:36:57 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Давай продолжай, за одно поржем и кое-что новое для себя откроем)))
Krockodil777
02-07-2010 12:34:45 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Продолжение ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО!!!!
Gorbasa
02-07-2010 12:25:04 (194 месяца назад)
Спасибо большое IndigoSky за то что пропустил это видео.
Просьба скачавшим - НЕ СМЕЯТЬСЯ )))))
пс. Хотя я сам уже в сотый раз смотрю и постоянно ржу )))) Если поддержите - и напишите, что нужно продолжение - то я продолжу ))))))
если не поддержите - то я думаю раздачу нужно удалить. Это просьба отдельно к IndigoSky.