Говорящие с ветром / Windtalkers (2002) BDRip от HQ-ViDEO скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Говорящие с ветром / Windtalkers (2002) BDRip от HQ-ViDEO в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Говорящие с ветром / Windtalkers (2002) BDRip от HQ-ViDEO через торрент.
|
| Говорящие с ветром / Windtalkers (2002) BDRip Релиз от HQ-ViDEO  Информация о фильме Название: Говорящие с ветром Оригинальное название: Windtalkers Год выхода: 2002 Жанр: боевик, драма, война Перевод: Русский профессиональный многоголосый перевод Режиссер: Джон Ву /John Woo/ В ролях: Николас Кейдж, Nicolas Cage, Адам Бич, Adam Beach, Кристиан Слейтер, Christian Slater, Джейсон Айсакс, Jason Isaacs, Питер Стомар, Peter Stormare, Ноа Эммерих, Noah Emmerich О фильме: Вторая мировая война. 1944 год. Японский остров Сайпэн - стратегически важный пункт перед окончательным свержением Японии. Американские военные разрабатывают специальный код, базирующийся на языке индейцев навахо. Принципально этот код невозможно взломать, если только в руки врага не попадет живой шифровальщик. К каждому из навахо приставлен "телохранитель", который должен не допустить, чтобы его подопечный попал в плен. Сержант Джо Эндерс (Nicolas Cage) охраняет радового Бена Язи (Adam Beach), который, оставив дома жену и ребенка, добровольцем пошел на эту войну. Сможет ли Эндерс выполнить то, что должен? [color=blue] Выпущено: MGM Продолжительность: 02:14:20 Файл Формат: XviD Качество: BDRip Видео: 720x304, 23.976 fps, 1936 kbps, 0.37 bit/pixel, XviD MPEG-4 Звук: 48 kHz, 6 ch, 384.00 kbps, AC3 Dolby Digital Размер: 2236.58 Mb (1/2 DVDR) Скрины:     Релиз:  | | 7.4 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 12-07-2008 1:10:17 | | 2.18 GB (2345226240 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Govoryaschie.S.Vetrom.2002.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQ-ViDEO.avi | 2.18 GB |
|
Говорящие с ветром / Windtalkers (2002) BDRip от HQ-ViDEO скачать через торрент в хорошем качестве
| MrFlyX | 28-10-2011 22:25:30 (178 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | HQ-ViDEO, не позорились бы такими релизами... Перевод ужасен от самого начала и до конца. Половина фраз переведена примерно по смыслу, половина вообще какие-то догадки. Периодически нить беседы героев просто теряется. Смотреть надо, что делаете... | | | | Manhunt70 | 30-05-2011 19:08:03 (183 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Фильм СУПЕР...ХВАЛА РЕЛИЗЁРУ СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!! | | | | alexsave | 20-06-2010 0:03:20 (195 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Хороший фильм, мне понравился  | | | | antikillW | 05-03-2010 12:03:54 (198 месяцев назад) | | | | Субтитры (Русские, Английские) .srt | | | | wast_ed | 23-10-2008 19:56:22 (215 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Четкий кинчег! :) :)  | | | | Smartstorm | 18-07-2008 23:33:53 (218 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | airmex+1,хотя я при такой озвучке не осилил его полностью,ошибки с самого начала,когда убивают последнего его солдата,он на последнем дыхании говорит-будь ты проклят Эндерс,переводчик перевел-ты должен об этом рассказать,ппс,по индышу у него явно в школе 3 балла было,дальше не смотрел,удалил,вообщем хороший фильм изничтоженный напрочь отвратительным переводом | | | | Artist1979 | 18-07-2008 15:08:30 (218 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | | ФИЛЬМ СУПЕР, ТАК КАК Я ЛЮБЛЮ ВОЕННЫЕ ФИЛЬМЫ, ТО СТАВЛЮ 10 БАЛЛОВ | | | | airmex | 14-07-2008 20:24:25 (218 месяцев назад) | Оценил на: 9 | | Фильм ништяк))) А вот перевод - полное гумно... приведу примеры: 1) атака японских укреплений в середине... артиллерия молотит по своим. чуваки захватывают японскую станцию, передают приказ "seize fire!" (ПРЕКРАТИТЬ огонь!)... Переводчик (в исступлении) "огонь! огонь!".. Далее, когда артиллеристы куеют (понимая, что долбят своих) и прекращают огонь, идет фраза вроде "new target coordinates" (короче, новые координаты целей)...переводчик молчит. 2) Кейдж с раненым чуваком, чуть позже. "You want morphine?" Короче, "дать морфий?" (кто не знает - обезболивающее при тяжелых ранениях, наркотическое средство). Переводчик "Вперед! Только вперед!"... Полный индец. А фильм хороший))) | | | | yyyve | 12-07-2008 11:59:58 (218 месяцев назад) | | | | правильно понимаю что английский слышно в переводе?? | | | | kredo-man | 12-07-2008 2:16:25 (218 месяцев назад) | | | | Хороший фильм... | | | | knedlyk | 12-07-2008 2:09:19 (218 месяцев назад) | Оценил на: 8 | | | Шикарный фильм... Хорошая режисура, хорошая игра актеров. Советую смотреть. | | |
|