Торрент >> Игры >> The Saboteur (2009) PC | RePack от R.G.Spieler скачать торрент
The Saboteur (2009) PC | RePack от R.G.Spieler скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать The Saboteur (2009) PC | RePack от R.G.Spieler в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать The Saboteur (2009) PC | RePack от R.G.Spieler через торрент.
Информация об игре
Год выпуска: 2009 Разработчик: Pandemic Studios Издатель: Electronic Arts Жанр: action, 3d, 3rd person, stealth Язык интерфейса: RU Язык озвучки: RU Siberian GRemlin ( любительский ) Таблетка: Вшита
В отличие от большинства игр схожей тематики, Saboteur предложит игрокам полностью открытый мир (в GTA-стиле). Геймплей будет совмещать элементы шутера от первого лица и стелса. Вам в роли члена французской организации French La Resistance придется освободить различные территории, находящиеся под контролем нацистов. Pandemic Studios приглашает вас сыграть роль диверсанта в игре с открытым миром нового поколения, сочетающей в себе элементы, как приключения, так и боевика. Отомстите за гибель своих близких, выследив их убийц в оккупированном нацистами Париже. Вам предстоит сражаться, карабкаться и водить машину. Это первая игра, в которой пользователю предстоит вплотную заняться диверсиями в стилизованном Париже 1940-х годов, где женщины прекрасны, подвиги грандиозны, а возмездие неотвратимо. Ваш герой - ирландец, работающий гоночным механиком - Шон Девлин, пытается отомстить фашистскому офицеру, который лишил его всего. Настал час расплаты! С помощью французского Сопротивления и британской разведки, вооружившись внушительным набором разнообразного оружия и призвав на помощь смекалку и силу мышц, вам предстоит отомстить организации, перекорежившей всю вашу жизнь. Теперь нацистов ждут грамотно организованные диверсии: взорванные дирижабли, пущенные под откос поезда, разрушенные мосты, подбитые тяжелые танки и неизбежные потери в личном составе - ваша месть будет жестокой и действенной.
Париж в вашем распоряжении. Действие игры происходит в оккупированном врагом Париже. Весь город к вашим услугам, вы сами решаете, куда отправиться и что предпринять, чтобы как можно больнее ударить врага. Основные достопримечательности и районы французской столицы, в том числе Эйфелева башня, собор Парижской Богоматери и набережная Сены, тщательно воссозданы в игре.
Станьте диверсантом. В открытом противостоянии вам не победить, но посредством тщательно спланированных диверсий вы сможете серьезно навредить врагу. Используйте внушительный арсенал оружия и взрывчатки, чтобы уничтожать стратегически важные объекты и всячески нарушать планы противника.
Тихо подкрался, громко ушел! Карабкайтесь, крадитесь и неслышно убивайте врагов, подбираясь к своей цели, а когда прогремит оглушительный взрыв, используйте систему укрытий, чтобы с боем прорваться через переполошенные ряды противника.
Как снег на голову. Ваша лучшее оружие - внезапность. Подобраться к врагу незамеченным помогут парижские крыши. Забирайтесь на здания и скользите над городом, устраняя противников прежде, чем они осознают опасность.
Измените мир. Оккупированный Париж предстанет перед вами мрачным, бледным, подавленным городом. Но по мере того, как вы будете наносить неприятелю удар за ударом, мир станет наполняться красками, а горожане воспрянут духом и возьмутся за оружие.
Военные гонки. Главный герой - автомеханик, поэтому он легко ладит с любой техникой. Вам предстоит уходить от преследователей, управляя как спортивными машинами, так и военными автомобилями.
Особенности репака:
Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт (Перепакованная лицензия)
Вшит русификатор озвучки от Siberian GRemlin
Время установки - 20 минут
Установка доп. ПО: DirectX,VcRedist
Автор Spieler
ОС: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / Windows 7
DirectX: Версия 9.0c
Процессор: Dual Core 2,4 ГГц и выше
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 8 Гб
Привод DVD: Dual Layer 1x
Видеокарта: 256 Мб с поддержкой shader model 3*
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
Устройства ввода: Клавиатура, Мышь
Запуск: 1)Смонтировать образ Daemon Tools,Alcohol 2)Установить 3)Играем
The Saboteur (2009) PC | RePack от R.G.Spieler скачать через торрент в хорошем качестве
gggmmmil
31-07-2019 21:09:11 (84 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо! Может быть пройду, пока ни разу этого не делал.
mcagent007
21-12-2017 2:48:08 (103 месяца назад)
в течении вот уже 10 лет после нг переигрываю в эту игрушку стало уже как традиция =) советую поиграть гта отдыхает! здесь чумовая атмосфера наикрутейшая джазовая музыка =) график даже на сёдня очень даже =)
sacha1804
14-02-2015 18:24:27 (138 месяцев назад)
Оценил на: 10
Игра хорошая. Репак рабочий. На максимальных все идет нормально. 10 из 10
firce
23-12-2011 18:28:15 (176 месяцев назад)
Оценил на: 8
У меня качество игры просто жуть, то полосы появятся может дрова обновить надо на видео карту, то игра встанет и не выходит может у меня винда тупит. Сама игра хорошая, но игра недоработана глюки есть, а так нормальная Assassin's Creed напоминает.
Александр 1
28-02-2011 22:42:23 (186 месяцев назад)
Оценил на: 10
Блин,народ,срочно СПАСАЙТЕ!Идет загрузка,ставлю настройку гаммы,опять загрузка,экран потухает и все!!!Что деееелааааааать????????
Заранее
[color=#c00]*Убедительная просьба не злоупотреблять форматированием.[/color]
badbutthead
14-01-2011 11:03:37 (188 месяцев назад)
Решил попробовать с русской озвучкой. За труд - респект, но что-то не понравилось. Подскажите как вернуть английскую речь так, что бы не качать ещё с одной раздачи?!
sanekq
11-01-2011 22:46:22 (188 месяцев назад)
Оценил на: 10
очень хорошая игра, таких немного все работает,запустилось сразу
червяк28
08-01-2011 22:41:26 (188 месяцев назад)
Repac рабочий на 100%. Игра довольно не плохая,советую погамать.
Николай111
02-12-2010 16:18:06 (189 месяцев назад)
Оценил на: 8
Да что ж за х*ерня Я уже с разных сайтов скачивал и с диска устанавливал. Всё равно одно и то же: идёт загрузка, потом настройка яркости, потом опять загрузка(с дирижаблями), экран постепенно затухает и ...всё. Звуки есть, изображения нет. А игруха прикольная(у друга играл)
shark97
28-10-2010 21:29:51 (190 месяцев назад)
Оценил на: 8
Люди подскажите с Ati Radeon 1950 X-pro и 1024мб оперативки игра пойдет или нет . Заранее спасибо.
zero1782
15-10-2010 20:41:39 (191 месяц назад)
Перевод иногда не совпадает, но всё-равно круто поиграть на рус языке, так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! хорошая работа!
pavlin999
30-09-2010 0:35:18 (191 месяц назад)
Оценил на: 10
кул гамулька
Tuna
14-08-2010 16:17:41 (193 месяца назад)
Почему как заходит в главное меню всё кроме "новая игра-настройки-выйти в windows" чёрное?? Помогите!плизз
Gorbasa
10-07-2010 8:44:44 (194 месяца назад)
Не ровняй хрен с яишницей - В RED Faction полная разрушаемость. Здесь её даже рядом нет ((. Вот если бы еще и эта фишка - тогда игра была бы бомба. А так скорее Just Cause 2 + Assassins Creed.
+10 за раздачу.
JoBblRG
09-07-2010 11:00:27 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
игра скорее RED FACTION 3 + Assassins Creed
S0M
09-07-2010 0:55:42 (194 месяца назад)
Такой бред с переводом я давно не слышал... да и игра я вам скажу не айс!
artus
08-07-2010 8:56:31 (194 месяца назад)
Morok Это твой дедушкин комп дерьмо , все отлично идет !!!
Morok
08-07-2010 1:47:16 (194 месяца назад)
игра отличная, нечто среднее между асасинс крид и джаст коз 2, а вот репак - дерьмо.Мало того что озвучка дерьмовая, так ищё игра и ролики идут ускореными рывками.Этот репак не качать однозначно!
=Empero=
07-07-2010 22:43:58 (194 месяца назад)
ща заценим !по геймплею напоминает сплинтер целл и хитман - а за репак СПАСИБО!!!
Inuki
07-07-2010 12:45:36 (194 месяца назад)
Оценил на: 4
игра скучное, унылое говнецо, а так спасибо за репак +1 за игру, +3 за труды.
joinerlex
06-07-2010 23:47:03 (194 месяца назад)
Русификатор: речь - ролики - Ну и у сержанта есть уже если с летитбитом не дружим. *Заливайте, пожалуйста, на multi-up!
GloBuZ
06-07-2010 22:59:54 (194 месяца назад)
Скачал, установил, но к сожалению не запустилась :(
fixa666
06-07-2010 22:47:42 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
На семерке 64 и видюхе 4870 все работает отлично
lilavatara
06-07-2010 20:49:06 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Озвучка понравилась
lotostI
06-07-2010 20:17:36 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
всё пошло на WINDOWS 7 и ATI RADEON 4670
Ilia22
06-07-2010 12:22:53 (194 месяца назад)
у меня проблема.Сразу после заставки с ЕА и Пандемик появляется загрузка и не заканчивается.5 минут ждал пока загрузится,но нифига.
SAS2010
06-07-2010 11:53:58 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
И на АТИ она тоже пашет! Ненадо людям врать!
GloBuZ
06-07-2010 10:29:05 (194 месяца назад)
The Saboteur патч v1.0 - предназначен для видеокарт Radeon 1300-1950. - устраняющий проблему " инициализации графических устройст " !
http://www.ex.ua/load/1274447 или
http://ifolder.ru/17047701/
morgot69
06-07-2010 9:03:31 (194 месяца назад)
идёт только на видяхах GeForce, если другая стоит, скачивать не имеет смысла
I7oKeMoH
06-07-2010 2:48:04 (194 месяца назад)
Народ могу залить Русификатор отдельно, но пишет, что трекер не поддерживает Scraping, как это исправить?(
vik1904
06-07-2010 1:17:35 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
о Saboteur c русской озвучкой! прикольно! надо попробовать! за релиз большое спасибо!!!!!!
Dima_kunitskiy
05-07-2010 23:07:48 (194 месяца назад)
На семерке с видюхой Radeon идет?
SAS2010
05-07-2010 22:46:26 (194 месяца назад)
Прошу прощения, но где сиды?
I7oKeMoH
05-07-2010 22:43:10 (194 месяца назад)
SAS2010 Зачем мне сэмпл))) Мне русик сам нужен)
SAS2010
05-07-2010 22:21:32 (194 месяца назад)
Нажми на СКАЧАТЬ СЭМПЛ перед скриншотами:)
I7oKeMoH
05-07-2010 21:54:59 (194 месяца назад)
За раздачу спасибо, но качать не буду, т.к. лицензия на полке лежит, но хочу попросить, дайте плиз ссылку на русик
Chupa_ChuPser LOw
05-07-2010 21:18:57 (194 месяца назад)
Оценил на: 8
А вот в плане графики саботёр очень хорош.Качественная работа с освещением,и очень классная работа художников.Игра все же не "лютая хрень" и пройти её один раз можно.
GoodGreenTea
05-07-2010 19:34:11 (194 месяца назад)
Игрушка среднячек, но весьма занимательна и в меру увлекательна. Однако все прекрасное выражается в двух аспектах: 1) совмещения игрового процесса гта и паркура (причем последнее выполнено посредственно, но выдается как главная фишка. 2) Интересная картинка (черно-белое кино).
Однако все "фишки" надоедают очень быстро, игровой народ просто напросто туп (и это мягко сказано), управление машинами напоминает греблю на лодке, арсенал хоть и разнообразен но использовать целиком его просто не приходиться, сюжет ужасен (ляпов х... туча, плюс банален до абсурда), игровые персонажи, как и их озвучка выполнены отвратительно, окружения и атмосфера (если вычесть тона экрана) 0...
Но все же не стоит выпускать эту игру из внимания, нужно хотя бы ознакомиться.
Автору спс.
БУлко
05-07-2010 19:22:10 (194 месяца назад)
Оценил на: 1
графика уг и сама игра нудное уг +сюжет вообще неочень
Orkin
05-07-2010 18:37:10 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
немцев по месить от души.Спасибо за раздачу.
Constant
05-07-2010 18:19:13 (194 месяца назад)
Сидеры куда смылись 49 качающих и 1 сид просто кошмар встаньте на раздачу ребят,а то качатся год будет!
artus
05-07-2010 17:19:39 (194 месяца назад)
На средних оборотах !!!:)
Егор7777777
05-07-2010 17:15:38 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Игра весч, все советую.... = 10)))
LFO
05-07-2010 17:15:13 (194 месяца назад)
Графика на скринах на полную мощность?
mefist00
05-07-2010 17:04:07 (194 месяца назад)
Кстати Siberian GRemlin собрали русификаторы, а озвучила неизвестная группа.
Shadead
05-07-2010 16:59:19 (194 месяца назад)
Отличная озвучка!
mefist00
05-07-2010 16:54:17 (194 месяца назад)
Полный перевод, видео и речь персонажей.
artus
05-07-2010 16:54:16 (194 месяца назад)
Диалоги тоже переведены !!!
GloBuZ
05-07-2010 16:45:46 (194 месяца назад)
ОК, перевод нормально, для любительской озвучки - озвучание хорошее, судя по сэмплу. Такой вопрос, переведены только ролики или диалоги в игре то же?
artus
05-07-2010 16:34:17 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Добавлен сэмпл , можете оценить !!!
mefist00
05-07-2010 16:32:06 (194 месяца назад)
Озвучка любительская, но весьма не плохая. Озвучке 8 из 10.
Shadead
05-07-2010 16:20:00 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
А как озвучка?! Не слышал ещё ни одной нормальной любительской озвучки!
Gorbasa
05-07-2010 16:03:19 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
блин, а не знал что оно как ГТА (( Надо будет обязательно пройти!
mefist00
05-07-2010 16:03:16 (194 месяца назад)
Прям таки ни чего не вырезано? Надо скачать, сравнить с лицухой и убедиться.
Spirit in Black
05-07-2010 16:03:02 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
))
crazyhero
05-07-2010 16:00:26 (194 месяца назад)
скажите как ее запустить чтоб не тормозила???
SAS2010
05-07-2010 15:54:56 (194 месяца назад)
КАчественный перевод хоть?
Артурка777
05-07-2010 15:52:08 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Ох ты,вот спасибо:) На днях захотел перепройти как раз:) Игра кстати очень красивая,переход от черно-белого к цветному мне понравился.
Oxo
05-07-2010 15:52:02 (194 месяца назад)
Игра мне не понравилась...Там только что и делаешь - убиваешь немцев, взрываешь блок-посты и т.д. Я не советую. Поставлю оценку 3/10
Constant
05-07-2010 15:46:39 (194 месяца назад)
Эта версия оптимизирована патчем,а то старая версия жрет много и цп и подлагивает так нормально,так вот пропатчена эта версия