| Necromant | 10-02-2011 13:07:52 (187 месяцев назад) | | |
не работает в виндов 7 сервис пак 1 что делать кто знает?????? |
| |
| snus2010 | 10-07-2010 9:08:33 (194 месяца назад) | | |
| В XP для этого вообще прога не нужна. Google в помощь |
| |
| fmmod | 09-07-2010 12:04:25 (194 месяца назад) | | |
gatlen есть ещё для XP,называется "Шутник",в интернет их куча,но если нужно могу выложить здесь. У кого черно белый монитор естественно нужно фломастерами разукрасить  AMA чтобы не удалять dll.,нужно перед удалением проги отключить все фоны которые вы сделали,и прога удалиться без проблем.При пропадании фона,лечится так же,отключаем фоны,удаляем прогу,включаем снова,ставим фон. |
| |
| AMA | 09-07-2010 11:23:41 (194 месяца назад) | | |
Есть 2 маленькие неприятности: 1 - вариант вида папок "Плитка" исчез, а "Расширенная плитка" неудобна до безобразия. 2 - после удаления программы попробуйте удалить файл dll.dll из папки программы %windir%W7FBC gatlen Есть уже давно, Folder Fon называется. |
| |
| ManggoT | 09-07-2010 10:33:07 (194 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| WOW!!!Спасибо |
| |
| torres9 | 09-07-2010 10:02:45 (194 месяца назад) | | |
| а как ей пользоваться, парни!? |
| |
| gatlen | 09-07-2010 7:56:08 (194 месяца назад) | | |
| А есть шото наподобии для XP? |
| |
| SanekSmirnov | 09-07-2010 7:13:01 (194 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
Спасибо долго ждал прогу на семерку)) |
| |
| fraddy777 | 09-07-2010 3:41:52 (194 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| класс!!!! спс. очень удобная прога. и результат получаеться впечатляющий!!! |
| |
| fmmod | 08-07-2010 21:27:27 (194 месяца назад) | | |
Совет-чтобы картинка красивее выглядела и не уходила за пределы папки,рекомендуется подогнать размер в пикселях,зависит от разрешения экрана.  |
| |