| chessov275 | 09-11-2010 20:29:51 (190 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
цеппелин и кисс - команды абсолютно разноплановые по муз. стилистике, а вот кайф что от одних, что от других (и от элиса купера) - выше крыши!.. я вот как-то списочек любимых команд состряпать пытался (без приоритетов - упаси Боже!) - ни фига не вышло: получается около 3-х тысяч да ещё столько же, даже больше! в общем, плюнул на статистику и количество и слушать продолжаю!..  |
| |
| White_Dexter | 05-11-2010 12:06:49 (190 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| А че такого? я и на уровень с Элисом Купером поставит могу ))))))))) |
| |
| Joe Sakic | 12-07-2010 16:55:21 (194 месяца назад) | | |
| Спасибо за Kiss. Но вот ставить этих парней на одну ступеньку с величайшими Led Zeppelin это явный перебор |
| |
| danrock | 12-07-2010 10:56:37 (194 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Отличный сборник, за качество отдельное СПАСИБО! |
| |