| grin1980 | 03-10-2011 19:01:30 (179 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| клип и музыка супер!!!!!!!!!!!! |
| |
| pavlik_666 | 05-04-2011 19:55:41 (185 месяцев назад) | Оценил на: 8 | |
| нормальный клип , но его по каким-то видимо причинам у меня не было :) |
| |
| Vladislav!!!!!! | 23-10-2010 14:45:53 (190 месяцев назад) | | |
и в конце етот *** тимати еще нарисовался!!!! песня супер |
| |
| Slimp84 | 14-07-2010 18:50:20 (194 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Мне понравилась песня, а Седокова просто прелесть в клипе! |
| |