Торрент >> Игры >> Warhammer 40,000: Dawn of War III (2017) PC | RePack от FitGirl скачать торрент
Warhammer 40,000: Dawn of War III (2017) PC | RePack от FitGirl скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Warhammer 40,000: Dawn of War III (2017) PC | RePack от FitGirl в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Warhammer 40,000: Dawn of War III (2017) PC | RePack от FitGirl через торрент.
Warhammer 40,000: Dawn of War III v4.0.0.16278 + PreOrder Bonus Дата выпуска: 27 апреля 2017 Жанр: strategy, rts, isometric, 3d Разработчик: Relic Entertainment Издательство: Sega Платформа: PC Движок: Essence Engine 4.0 Пользовательские оценки в Steam: 53% обзоров пользователей - положительные (4386 рецензий) Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Корейский, Польский, Бразильский Португальский, Турецкий, Чешский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.) Язык озвучки: Английский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (BALDMAN+Voksi)
Системные требования: ОС: Windows 7 со всеми обновлениями и выше (только 64 бита!) Процессор: 3GHz i3 Quad Logical и лучше Память: 4 Гб Видео: NVIDIA GeForce 460 / AMD Radeon 6950 или лучше DirectX: 11 Место на диске: 29 Гб
Описание:
Вступите в жестокую битву между тремя враждующими фракциями
В игре Dawn of War III у вас нет выбора: после того, как на таинственной планете Ахерон было найдено чудовищное сверхоружие, вам остается только встать навстречу врагам.
В битве за планету столкнулись армии жадного орочьего вожака Горгутца, честолюбивой эльдарской пророчицы Махи и могучего командира космодесанта Габриэля Ангелоса. Победа достанется лишь одной из них.
Командуйте огромными боевыми машинами и изменяйте ход сражений с помощью самых больших персонажей в истории Dawn of War. В вашем распоряжении могучий имперский рыцарь космодесанта, грохочущий горканавт орков и зловещий призрачный рыцарь эльдаров.
Особенности репака
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
Warhammer 40k - Dawn of War 3 [FitGirl Repack]/MD5/fitgirl-bins.md5
0.40 kB (406)
Warhammer 40k - Dawn of War 3 [FitGirl Repack]/MD5/QuickSFV.EXE
101.00 kB (103424)
Warhammer 40k - Dawn of War 3 [FitGirl Repack]/MD5/QuickSFV.ini
0.15 kB (155)
Warhammer 40k - Dawn of War 3 [FitGirl Repack]/setup-fitgirl-01.bin
6.26 GB (6724403695)
Warhammer 40k - Dawn of War 3 [FitGirl Repack]/setup-fitgirl-02.bin
3.47 GB (3729402536)
Warhammer 40k - Dawn of War 3 [FitGirl Repack]/setup-fitgirl-03.bin
4.58 GB (4916724689)
Warhammer 40k - Dawn of War 3 [FitGirl Repack]/setup-fitgirl-04.bin
195.95 MB (205467099)
Warhammer 40k - Dawn of War 3 [FitGirl Repack]/setup-fitgirl-05.bin
45.01 kB (46095)
Warhammer 40k - Dawn of War 3 [FitGirl Repack]/setup-fitgirl-06.bin
5.63 kB (5765)
Warhammer 40k - Dawn of War 3 [FitGirl Repack]/setup.exe
4.99 MB (5235413)
Warhammer 40k - Dawn of War 3 [FitGirl Repack]/Verify BIN files before installation.bat
0.05 kB (54)
Warhammer 40,000: Dawn of War III (2017) PC | RePack от FitGirl скачать через торрент в хорошем качестве
789435834
08-12-2025 0:58:41 (6 месяцев назад)
Есть, другое дело, что эта ОС может быть недоступна не для всех приложений (в плане совместимости).
Relimit
12-05-2025 9:45:50 (13 месяца назад)
Оценил на: 10
У кого не запускается! Добрые люди подсказали решение! работает на винде 11 1) Откройте «Система» – «Дополнительные параметры системы». 2) Нажмите на «Переменные среды». 3) Нажмите «Создать». 4) Введите OPENSSL_ia32cap как имя переменной и ~0x20000000 как значение переменной, затем нажмите ОК. 5) Теперь запуск игры через SmartSteamLoader_x64.exe должен работать.
Raven78
12-05-2025 9:21:17 (13 месяца назад)
решение запуска игры написали на кс-рин. Нужно внести в систему параметр отключающий проверку AVX.
копия гайда:
1) Откройте в Винде «Система» – «Дополнительные параметры системы».
2) Нажмите на «Переменные среды».
3) Нажмите «Создать».
4) Введите OPENSSL_ia32cap как имя переменной и ~0x20000000 как значение переменной, затем нажмите ОК.
5) Теперь запуск игры через SmartSteamLoader_x64.exe должен работать.
zverob0y
22-04-2025 11:29:29 (14 месяца назад)
Обращаюсь к репакерам: Пожалуйста, можно как-нибудь актуализировать репак для актуальных систем? Игра ни в какую не запускается.
Cameroon89
28-05-2024 9:56:07 (25 месяцев назад)
- попробовал 2 репака от xatab и fitgirl (оба с таблетками уже), - попробовал накатать оба фикса в корневую папку игры и в папку Документы, - попробовал устанавливать на разные системные диски (путь без символов на кириллице), - переустанавливал microsoft visual c++ redustributable 2015, - пробовал в режимах администратора и совместимости на 10ке с вистой/7/8 (с ХР нет пункта в 10ке),
но во всех случаях одна и та же ситуация: при запуске файл игры начинает загрузку в оперативную память, но через пару секунд процесс пропадает из памяти и ничего не происходит.
я так понимаю, что ей не нравится это: 09:26:34.333 SYSTEMCONFIG -- Failed to load configuration from 'userdata:configuration_system.lua'. 09:26:34.333 SYSTEMCONFIG -- Failed to load configuration from 'userdata:configuration_user.lua'. 09:26:34.333 DB -- Unable to load symbols.
подскажите как расшифровать?
Witch_1988
18-12-2023 15:04:00 (30 месяцев назад)
Привет всем!
Скрытый текст
etojorik
31-01-2019 18:57:50 (90 месяцев назад)
Как играть против компов? пишет ячейка грока заблокирована... И по сети можно через хамачи?
doom86
24-01-2018 23:42:43 (102 месяца назад)
Оценил на: 10
Заработало сразу в отличии от других репаков. FitGirl как всегда молодец!
69desad
24-11-2017 22:03:56 (104 месяца назад)
Оценил на: 10
Fix в корне, очень помог с зависанием загрузки игры
Ayeshechka
16-10-2017 11:11:31 (105 месяцев назад)
Оценил на: 10
Ребята, как пройти 12 миссию? Смотрел прохождения, там с дополнительными бонусами в виде терминаторов и прочих плюшек из лицензионной игры проходят.
Aleksey7926
07-10-2017 11:04:13 (106 месяцев назад)
Прошу прощения,игра полностью на англисском.как сделать русский интерфейс?
bombalabom
29-06-2017 0:04:19 (109 месяцев назад)
Оценил на: 10
Впечатления от игры. Установка 31 минута, считаю нормальным. Далее о двух минусах. 1-й. Шрифт такой мелкий, что рассматривать пришлось с помощью увеличительного стекла. Ну не покупать же дисплей размером 3м x 2м h... 2-й.После выхода из игры пропадает переключение раскладки клавиатуры с английского на русский и наоборот. Не помогли никакие манипуляции в панели управления. Появилась после перезагрузки. Вывод. Будем ждать офф. релиз, может там пофиксят эти безобразия. К самой игре и графике претензий нет, всё красиво! FitGirl спасибо, что ты есть! Твои репаки выше всех похвал! +100/500 !!!
QaNaToS
20-06-2017 13:46:59 (109 месяцев назад)
Как это записать на диск?
KORN87
15-06-2017 10:30:35 (110 месяцев назад)
Оценил на: 10
Минимальный размер!
viktorh71
15-06-2017 10:17:13 (110 месяцев назад)
Оценил на: 8
Судя по именам, это битва между модаванами, ирландцами и греками. :)