Съеденные заживо / Eaten Alive (1976) BDRip | A скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Съеденные заживо / Eaten Alive (1976) BDRip | A в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Съеденные заживо / Eaten Alive (1976) BDRip | A через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Съеденные заживо Оригинальное название: Eaten Alive Год выхода: 1976 Жанр: ужасы, триллер Режиссер: Тоуб Хупер В ролях: Невилл Брэнд, Мел Феррер, Кэролин Джонс, Мэрилин Бёрнс, Уильям Финли, Стюарт Уитман, Роберта Коллинз, Кайл Ричардс, Роберт Инглунд, Кристин Синклейр Описание: Психопат-деревенщина Джадд владеет обветшалым отелем в сельской местности Техаса, где он убивает людей, которые мешают его бизнесу, а затем скармливает их останки своему большому ручному крокодилу в болоте рядом с отелем. Страна: США Продолжительность: 01:31:17 Перевод: авторский (одноголосый закадровый) Сергей Визгунов Файл Качество: BDRip [Eaten Alive 1976 1080p Blu-ray AVC LPCM 1.0] Видео: XviD build 73, 720x384 (1.88:1), 23.976 fps, 1752 kbps avg, 0.26 bit/pixel Аудио 1: AC3 Dolby Digital, 48000Hz, 2/0 (L,R) ch (mono), 192.00 kbps avg Аудио 2: AC3 Dolby Digital, 48000Hz, 2/0 (L,R) ch, 192.00 kbps avg english | | Никто ещё не поставил оценку | | Зарубежные фильмы | | 29-04-2026 23:33:03 | | 1.37 GB (1472303104 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Съеденные заживо - Eaten Alive [by ale_x2008].avi | 1.37 GB (1472303104) |
|
Съеденные заживо / Eaten Alive (1976) BDRip | A скачать через торрент в хорошем качестве
| pattern | 30-04-2026 1:36:49 (2 месяца назад) | | | | Kinoded, возможно вы путаете его с этим фильмом http://rutor.info/torrent/644828/ad-kannibalov-2_sedennye-zazhivo_eaten-alive!_mangiati-vivi!-1980-bdrip-a | | | | Kinoded | 30-04-2026 1:29:54 (2 месяца назад) | | | | Спасибо за раздачу. Фильм был жутко популярен. Его и переписывали на видаки и топали в видеосалоны у кого их не было. Фильм конечно трэш, но тогда , как пишут критики это оказывается был глоток свежего и свободного воздуха. Сейчас я бы этот воздух назвал иначе. Как в ДМБ - газы сугубо удушливые... | | |
|