Торрент >> Игры >> Hitman: Blood Money (2006) PC | RePack скачать торрент
Hitman: Blood Money (2006) PC | RePack скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Hitman: Blood Money (2006) PC | RePack в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Hitman: Blood Money (2006) PC | RePack через торрент.
Год выпуска: 2007 Жанр: action, 3d, 3rd person, stealth Разработчик: IO Interactive Издательство: Новый Диск Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблетка: Вшита
Системные требования: ☢ Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven ☢ Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+ ☢ Оперативная память: 512 Мб (для XP) / 1 Гб (для Vista / Seven) ☢ Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300 ☢ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c ☢ Свободное место на жёстком диске: 5 Гб
Описание: Игрок вновь выступит в роли незабываемого Агента 47, вернувшегося к своей кровавой работе. Его коллеги по смертельному бизнесу погибают один за другим, вскоре Хитман понимает, что сам оказался под прицелом.
"Hitman. Кровавые деньги" взяла всё самое лучшее от предыдущих игр о невозмутимом убийце: игра не только обладает потрясающей динамичностью, но и требует от игрока стратегического мышления. Помимо традиционно разнообразных способов "устранения", игрок сможет заманивать охранников в ловушки, устраивая "несчастные случаи", покупать и модифицировать на заработанные "кровавые" деньги оружие, а также подкупать полицейских, нежелательных свидетелей и информаторов.
Hitman: Blood Money (2006) PC | RePack скачать через торрент в хорошем качестве
Александр300
30-09-2019 7:07:28 (82 месяца назад)
Оценил на: 1
Торрент - полная фигня. Игра не запускается никаким образом. Вин 10 х32
Александр Противник Ада
23-01-2016 10:04:05 (127 месяцев назад)
Оценил на: 10
ВСЁ Прекрасно работает! раньше эту часть не играл думал она дубовая А оказалось не хуже Absolution Хорошая замена продолжения от Hitman Спасибо большое!!!С негативными комментариями не согласен!Ваши комментарии господа отпугивают зрителей...
coldrexf7
19-12-2015 18:26:15 (128 месяцев назад)
Оценил на: 2
Игра запускается, но потом вылетает, вывод - репак корявый! Пробуйте другой.
romandigor2
14-11-2015 5:11:03 (129 месяцев назад)
Оценил на: 10
Все прекрасно работает.Windows 10 64
Inkub
09-10-2015 13:11:14 (130 месяцев назад)
Оценил на: 10
Игра поначалу не хотела запускаться, Win8 x64, помогло запуск configure, в папке с игрой. Поставил галочки возле (Ручная настройка, Включить SLI) так же снизил Разрешение до 1024 x 768, и вуаля игра запустилась, позже в настройках игры можете поставить удобное для вас Разрешение, надеюсь и вам поможет.
bpokazan
08-10-2015 21:31:16 (130 месяцев назад)
не запускается, не качайте.
neme123
29-07-2015 10:21:47 (132 месяца назад)
Игра не запускается виндовс 7 64
Fox9999
22-07-2015 17:56:09 (133 месяца назад)
Оценил на: 10
Игра шедевр как впрочем и absolution .
spaces826
07-04-2015 16:55:07 (136 месяцев назад)
Оценил на: 10
[color=]не ну у меня старое железо но винда 7,игра пошла нормально[/color]
Maksovich
10-02-2015 4:31:38 (138 месяцев назад)
Оценил на: 4
С первого взгляда видно что репак был сделан любительски. Об этом говорит внешний вид инсталлятора, настройки сохранившиеся в игре от прошлого игрока, то что игра запустилась только со второго раза, когда настройки переписались под новую конфигурацию железа. В общем хреновенький рипачек. Странно что от Механиков нет репака игра вроде знаменитая.
V_Wizard_V
23-12-2014 1:47:33 (140 месяцев назад)
Оценил на: 10
Игра прекрасна,графика великолепная,сюжет затянул надолго и вот теперь заново качаю и буду переигрывать так как чувствую что не могу больше ждать.Правду говорят,пока не поиграешь в игру сам то не узнаешь нравится она тебе или нет.Игра красивая во всех пониманиях этого слова хоть и сложная,по несколько раз переигрывал один и тот же уровень.Но что самое крутое это то что игроку предоставляется выбор,убить в тихую или так сказать разворошить осиное кубло,да так чтобы вся охрана начала гоняться за тобой по всему лвлу. Концовка вообще удивила,не ожидал такого,но не буду портить впечатления.Впечатления от этой игры только положительные. Автору респект!
TheZeXXL
19-05-2014 19:04:04 (147 месяцев назад)
Оценил на: 9
Спасибо) Респект
mc2gun
22-09-2013 16:14:00 (155 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо огромное. Мне помогло. Думал нужно опять скачивать и ставить игру как то по другому)
Yuretz29
18-09-2013 18:24:49 (155 месяцев назад)
Оценил на: 10
oyes56
16-09-2012 17:13:14 (167 месяцев назад)
почему у меня звук в игре не работает? люди помогите! чё я не так сделал?
klarki
27-02-2012 5:09:09 (174 месяца назад)
Оценил на: 10
игра работает.
DanteNPPS
03-02-2012 22:57:55 (175 месяцев назад)
подключение к интернету не нужно?
1561567158
17-01-2012 15:48:58 (175 месяцев назад)
Оценил на: 10
Автор молодец, спасибо за раздачу.
first/чел
29-12-2011 17:13:51 (176 месяцев назад)
не запускается !!!!!!!!!!!!!!!!
Alex SSS
22-12-2011 17:47:18 (176 месяцев назад)
Оценил на: 10
Красавчик serhio89 Теперь все работает
А теперь не работает
serhio89
28-09-2011 22:57:06 (179 месяцев назад)
Оценил на: 10
На win7 x64 не хотела запускаться, поставил режим совместимости с Win NT, тогда стала появлятся ошибка при запуске, в итоге зашел в корневую папку ...EidosHitman. Кровавые деньги запустил "configure" изменил разрешение на подходяшее, теперь все работает.
shiraz
12-09-2011 16:51:24 (180 месяцев назад)
Оценил на: 10
Запустил, игра идет все нормально.....только вот одна проблема нажимаю на "карта" во время игры-начинается глюк: Включается несколько карт и быстро-быстро мерцает...что бы это могло быть? а раздаче 10-ка!!!
Diriken
06-09-2011 15:19:13 (180 месяцев назад)
Оценил на: 10
подскажите что делать!!! у меня всё пошло!!!!!
Dezm0nd
28-08-2011 14:12:58 (180 месяцев назад)
у меня тоже Win7 и игра не хотела запускаться, помог только запуск с совместимостью Windows NT
baiker89
18-08-2011 9:08:30 (180 месяцев назад)
Оценил на: 10
Серия игр Hitman лучший из существующих стелс экшенов. С нетерпением жду 5ю!
Ghostrooter
11-08-2011 8:48:20 (181 месяц назад)
Ну у меня вообщето всегда ком так реагирует Брезгливый чёнть скачиваю то играет то ни играет хрен помёшь его У меня Ноут Windows 7 Intel Core Duo 2 всё равно хрен поймёшь чё ... ХеХ ....Так то я уже в Хитман кровавые деньги играл уже кульная игрушка только диск недавно закоцал и закачать его не смог вот и решил что RutorOrg поможет...
gamesmannna
10-08-2011 17:54:02 (181 месяц назад)
Ghostrooter, ну не знаю!У меня всё нормально загрузилось!
Ghostrooter
05-08-2011 5:21:58 (181 месяц назад)
gamesmannna ты сказал что совместимость нужно сменить на Windows NT ....да я так и сделал но терь она запускается и выдаёт ошибку "Прекращена работа программы Hitman Blood Money " "Программа Hitman Blood Money не работает" Чего теперь делать ?
747474
05-08-2011 1:27:38 (181 месяц назад)
народ помогите пожалуйста у меня такая проблема я скачал и установил через демона после установки начинаю запускать и вылетает пишет мол прекращена работа программы ... у меня мощный комп с 7вин x64 пробовал разные решение (запуск от админа и совместимости разные ставил но всё равно ничего не помогло ) кто знает хэлп... очень хочу поиграть... и прошу не писать мол руки кривые и так далее...
Alonzo™
10-07-2011 12:35:30 (182 месяца назад)
Оценил на: 10
Крутая игра Автору огромное спасибо
gamesmannna
29-05-2011 20:53:23 (183 месяца назад)
Спасибо!Игра классная.Всегда нравился Хитмэн!Дам совет тем у кого игра долго запускается через ярлык, просто поставьте совместимость с Windows NT и всё!
Devill 14
20-05-2011 9:24:46 (183 месяца назад)
я тоже 5 раз кликал на ярлык
cEnZZoR!!!
17-03-2011 14:59:15 (186 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо большое помогло
bilko
16-03-2011 19:53:37 (186 месяцев назад)
Оценил на: 10
Что бы встать с гроба, нужно долбить по клавишам движения!
cEnZZoR!!!
15-03-2011 18:05:08 (186 месяцев назад)
откуда этот последний скин вроде всяко пробовал проходить, а не разу из гроба не встал
vladkart
03-01-2011 15:26:08 (188 месяцев назад)
И у меня на 7 ошибку выдаёт... Менял разрешение и всё равно всё бестолку. Жаль, такая клёвая игра...
saintGID
07-12-2010 18:36:10 (189 месяцев назад)
К сожелению тоже проблема, приходится 10 раз подрят кликнть на ярлык, чтобы игра запустилась. Автор перепоковывай, ищи ошибки. Рэпак на 2ух компах (вин 7) работает не корректно.
David Della Rocco
01-12-2010 17:38:19 (189 месяцев назад)
Оценил на: 10
для тех кто в танке, игра идет на любой операционке и компе. если у вас вылетает при входе то ищем в папке с игрой .ini файл(он там один, так что не ошибетесь), открываем блокнотом и ищем пункт разрешения экрана. ставим там разрешение 800х600. запускаем игру. в игре выставляем любое доступное разрешение. такая проблема в основном на ноутбуках и широких экранах. игра крутая, жаль продолжения нету
Babnik
28-11-2010 18:45:17 (189 месяцев назад)
Оценил на: 10
пошла на семерке с пятого раза кликал на ярлык )))игра понравилась.10
neymar
19-11-2010 6:45:02 (190 месяцев назад)
а 7мерке не идет(( че делать?? поможете поставлю 10
Kin-Dzaza
16-11-2010 21:53:53 (190 месяцев назад)
Пжлст. помогите чайнику! очень тащусь по игре, не могу запустить. загрузил, установил с Демоном, не пошла установил совместимость с ХР, пошла, поиграл часа полтора, вышел, обратно уже зайти не смог, Виста выдает:
Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: HitmanBloodMoney.exe Версия приложения: 0.0.0.0 Штамп времени приложения: 4492b845 Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll Версия модуля с ошибкой: 6.0.6001.18000 Штамп времени модуля с ошибкой: 4791a7a6 Код исключения: c0000005 Смещение исключения: 0006814c Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.768.3 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: 4925 Дополнительные сведения 2: b0a780e913ae71e261dc029244763c1f Дополнительные сведения 3: 4052 Дополнительные сведения 4: e7d0df2d042e626c3fe16eb4fcd4b36c и все кирдык...
Spiritus_santi
09-11-2010 16:00:01 (190 месяцев назад)
Оценил на: 10
О да! Как давно я её не видел! Автору однозначно десятка, игре можно бы и побольше дать)
_BlackDen
09-11-2010 0:29:41 (190 месяцев назад)
Оценил на: 10
Для тех, у кого WIN7! На ярлыке жмёте пр.кн.мыши -> свойства -> совместимость -> WinXP (sp3) ---------- Лично у меня всё заработало! =) Остальные настройки пробуйте под систему! =) _________________ Хитман как всегда великолепен! Спасибо! +10
Kirill482
07-11-2010 18:39:36 (190 месяцев назад)
Оценил на: 10
Блин че за бред установил все ок жму на ярлык и ничего не поисходит помогите! WIN7
Dukuu`
01-11-2010 17:16:13 (190 месяцев назад)
Оценил на: 10
Игра навсегда
progamer
31-10-2010 18:08:14 (190 месяцев назад)
Оценил на: 10
самая лучшая игра в мире(надеюсь до выхода Hitman 5)каждую миссию прошёл раз сто и не надоедало геймплэй 20 из 10
Владислав "А"
24-10-2010 14:09:25 (190 месяцев назад)
Оценил на: 10
Игра СУПЕР!!! :)
painkiller_sv
24-10-2010 0:13:33 (190 месяцев назад)
у меня xp sp3 phenom 2x4 2 гига оперативы ддр3 видюха радеон hd4600 , при запуске игра так с треском вылетает что камп просто стопорится , помогает только ребут , странно первая игра которая так парит мозг с запуском . разрешения менял разные толку ноль , кто знает в чем проблема ? отпишитесь плииз
VadimNiko
21-10-2010 6:00:35 (191 месяц назад)
Оценил на: 10
Качаю, там посмотрим, но думаю эта игра будет не хуже предыдущих!
Квазар
05-10-2010 15:54:03 (191 месяц назад)
Оценил на: 10
спасибо. помогло =)
Игра радует
zim2007
02-10-2010 20:23:00 (191 месяц назад)
Оценил на: 10
игра на windows 7 идёт просто находим в папке с игрой файлик configure открываем его и ставим разрешение 800х600 и всё идёт
kostik_sheva
01-10-2010 13:31:33 (191 месяц назад)
Оценил на: 1
На 7-ке не идет - ОШИБКУ выбеваит ??????????????????????????????
mclaud13
19-09-2010 21:48:18 (192 месяца назад)
такая чрень, что делать???
Jimmy_13z
14-09-2010 13:56:38 (192 месяца назад)
Установи,запускаю,появляется чёрный экран и игра вылетает!Что делать???
S2dent
15-08-2010 16:57:57 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
Игра супер) Проходил как то давненько=) Сюжет отличный, картинка для тех годов вообще бомба=) Советую всем)
Oskar.
14-08-2010 22:06:20 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
Скачал установил игру, запускаю и нечего не происходит, никаких движений. И в чем тут проблема , никто не поможет ??
Anonymouse
03-08-2010 10:14:53 (193 месяца назад)
Не, мы просто все умрем :D
Dimasty
02-08-2010 21:42:45 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
lenpas ставь звязду), автор пошаманил)
Naumj
02-08-2010 21:12:35 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
Да эта вышка . я некоторые миссии раз по 100 проходил.
olegofren
02-08-2010 19:58:06 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
Эта игра шедевр!!!классика жанра,кто не играл,зря прожил свои годы!!!
Alex Diskane
02-08-2010 19:20:09 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
Великолепная игра! Раз 10 проходил наверное.
KirKILL
02-08-2010 17:24:29 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
мне в этой игре больше всего понравилось метание кухонных ножей в рождественской миссии, только ради этого перепроходил эту миссию раз 30.
SANIN
02-08-2010 17:20:09 (193 месяца назад)
pokemon Hitman 5 вроде должен выйти
AkBa111
02-08-2010 15:27:48 (193 месяца назад)
Ща заценим
CArlos47
02-08-2010 14:36:56 (193 месяца назад)
Траблу решил. На 7 лично я запустил так. Поставил совместимость с Виндой НТ и все поперло. Правда игра почему то не совсем плавная.. Но это пофиг.
Tanja75
02-08-2010 13:22:02 (193 месяца назад)
У меня Windows 7 и проблема не запускается программа antialawar08 может кто нибудь подскажет что делать то?
pokemon
02-08-2010 12:59:20 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
А никто не слышал будут ли еще новые проекты по Хитмену??
asa2004
02-08-2010 12:53:52 (193 месяца назад)
говорят, что игра на семерке не работает. насколько правда- не знаю. может еще кто отпишится, кто запустил игрулю на WIN7.
Mc`Gee
02-08-2010 12:18:01 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
отменный продукт, более чем....отвёртка в ухо, толчёк в спину, отравление....ах - сколько возможностей))
Anonymouse
02-08-2010 11:34:42 (193 месяца назад)
А потом уже ничего не будет. Ура!
GotAma
02-08-2010 11:33:02 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
Оу, спасибо. Вечером обязательно скачаю :) Валяется диск, но к сожалению уже не в рабочем состоянии...
CArlos47
02-08-2010 10:37:43 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
Блин! кто подскажет. Игру поставил. Но запустить не могу. Нажимаю на ярлык. Комп тупит и ничего не происходит. Пробовал ставить совместимость. Не помогает. У меня винда 7.. Мю в это проблема? За раздачу респект. ставлю 10
RGZ
02-08-2010 10:09:49 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
Давненько играл, игра хорошая.
maskon
02-08-2010 6:12:15 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
Lost123 наверное подумал конец и не встал )))) из гробика? --------------------------------------- Да уж игруху много раз прошел разными методами )) когда там уже новый под новые машины это будет нереальное месиво!
Спасибо за репак. Да и забыл ник )) пос подомной )) ты наверно обитатель луны )) не иначе каким магическим образом можно ещё пожать на 2киктара, качай и не занимайся ерундой хотя можно наверно )) и на 2гб уменьшить текстуры к примеру с 512x512 на 64x64 )) вырезать звуки, и самый верх садизма по удалять до половины полигонов у моделей ))))))
Exclusivo
02-08-2010 5:13:27 (193 месяца назад)
Оценил на: 9
Блин... вот бы ещё поменьше бы сделали репак... гига на два скажем... Подожду пару дней, вдруг мой пост увидят ультра или мефисто... Не увидят, тогда это скачаю, не играл, но уверен игра супер
Anonymouse
02-08-2010 4:10:32 (193 месяца назад)
Восстание из гроба. Церковь.
☭lenpas☭
02-08-2010 1:27:34 (193 месяца назад)
Кто автор? Где особенности репака? Автор, в чем дело?
З.Ы. А хотел звЯзду поставить) Игра на 10+
+freeman+
02-08-2010 1:20:03 (193 месяца назад)
Оценил на: 9
хорошая игра! как и её линия больше бы таких, где есть хороший геймплэй, разнообразие, выбор ... а не только хорошая графа и звук (тенденция тоследних лет)
Premer_Joker
02-08-2010 0:00:00 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
спасибо! игра супер! "запустить игру и играть"
Magician72pn
01-08-2010 23:55:28 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
Игра супер ... Прошел с удовольствием... Отдельные миссии проходил по несколько раз, выполняя задание несколькими способами... Концовка очень порадовала!!!
The stranger
01-08-2010 23:26:11 (193 месяца назад)
спасибо!!! качнем
Insert.T
01-08-2010 23:06:09 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
Можно сказать даже классика.
ANDREW radeon fy
01-08-2010 23:01:39 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
Установка убила =) =) =)!!!!
dimondreech
01-08-2010 23:00:41 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
Игруха супер! 10!
vova695
01-08-2010 22:49:56 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
ггг помню в конце , был недоволен что героя убили ... и тут его похороны ... пока нервно не начал клацать по клаве и не услышал сердцебиение =)))))))))+10
Аким
01-08-2010 22:48:54 (193 месяца назад)
в 2007 от создателей Хитмана вышел криминальный экшен "Кейн и Линч - Смертники", в 20 августа 2010 выйдет вторая часть. а в ноябре 2011 будет Хитман 5
Orkin
01-08-2010 22:44:23 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
тоже гамал прошёл), хотелось бы продолжение игры
Аким
01-08-2010 22:43:40 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
Игра просто супер. Много вариантов убийства, реиграбельность. Стиль во всем, аккуратность и внимание к днталям. Немного корявая анимация, но это старый движок еще первого Хитмана(!). Тем не менее графика очень хороша. Очень интересные и изобретательные задания. Сюжет тоже не плох. Играть всем
sanay1234
01-08-2010 22:28:52 (193 месяца назад)
runcss нифига я помню на старом компе пытался запускать (512 оператива и 128 видюха)пошла но стакими глюками
Tishak
01-08-2010 22:05:09 (193 месяца назад)
год тоже неправильный - 2006
Lost123
01-08-2010 22:02:47 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
Игра супер , прошел всю. Что за местность на 4-ом скрине ?Немогу понять.
runcss
01-08-2010 21:56:18 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
да, требования не правильные. 128мб видео и 512мб озу - достаточно, проверено. "Установка" доставляет, много узнал, можно сказать стал по другому смотреть на вещи
Constant
01-08-2010 21:45:12 (193 месяца назад)
Оценил на: 10
Требования бред,взяты от потолка,игра все качайте кто в свое время не успел насладиться эти шедевром!