Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Взломщики / Медвежатники / Breaking In (1989) DVDRip | P, P2 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Взломщики / Медвежатники / Breaking In (1989) DVDRip | P, P2 через торрент.
Информация о фильме Название: Медвежатники Оригинальное название: Breaking In Год выхода: 1989 Жанр: kомедия, приключения Режиссер: Билл Форсайт В ролях: Берт Рейнолдс, Кэйси Семашко, Шила Келли, Лоррейн Туссен, Альберт Сэлми, Гарри Кэри мл., Мори Чайкин, Стивен Тоболовски, Ричард Ки Джонс
О фильме: Легкая комедия об опытном, стареющем влзомщике сейфов Эрни. Он берет в ученики юного протеже, которому еще многому надо учиться не только по «специальности», но и по жизни. Такой запоминающейся парочки воров мы, наверное, не видели со времен Буча Кэссиди и Сандэнса Кида. Остроумный и изобретательный сценарий Джона Сэйлза
Страна: США Продолжительность: 01:34:18 Перевод: (1): Профессиональный (многоголосый, закадровый) (2): Профессиональный (двухголосый, закадровый) НТВ+
Взломщики / Медвежатники / Breaking In (1989) DVDRip | P, P2 скачать через торрент в хорошем качестве
brimazenok
09-10-2017 19:30:59 (106 месяцев назад)
"да есть фильм с Де Ниро - Медвежатник и там роль второго плана(хотя по сюжету и первого) играет Эндрю Нортон" - да, было дело, помню мне не очень понравился именно неоригинальностью. Но то был криминальный триллер на серьезных щах с нехилым бюджетом, а здесь легкая комедька чуть ли не для ТВ. К тому же, Берт Рейнольдс, при всем уважении, далеко не Боб Де Ниро, ставить ему в пару актера класса Эдварда Нортона никак нельзя, иначе Рейнольдса вообще видно не будет, а должно же быть.
rapuk
07-10-2017 23:18:34 (106 месяцев назад)
Оценил на: 10
да есть фильм с Де Ниро - Медвежатник и там роль второго плана(хотя по сюжету и первого) играет Эндрю Нортон
brimazenok
04-10-2017 0:23:11 (106 месяцев назад)
Оценил на: 5
Гы, если бы кино снимали сейчас, то вместо никакого Кейси Семашко - универсальной затычки на мелкие роли - роль "юного протеже" (унылого дурака) сыграл бы такой же никакой Джастин Лонг, ну или еще какой-нить никакой актер. Впрочем, он тут вряд ли может быть кому-то интересен, за главного тут Берт Рейнольдс, который неплох, но ничего особенного. Собственно, сам фильм такой же, легкий и забавный, но ни о каком "остроумии и изобретательности" и речи нет, все довольно простенько, стерильно и линейно. Довольно типичное кино для своего времени, удивляет только рейтинг 6.1 (у "Гудзонского ястреба" он всего 5.8), но это связано с тем, что на такие малоизвестные фильмы меньше отрицательных оценок, так что не ожидайте много, кино и на пятерку тянет с трудом, тем более если вы не фанат Берта Рейнольдса. Проходняк.