Черная дыра / The Black Hole (1979) WEB-DL 1080p | P скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Черная дыра / The Black Hole (1979) WEB-DL 1080p | P в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Черная дыра / The Black Hole (1979) WEB-DL 1080p | P через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Черная дыра Оригинальное название: The Black Hole Год выпуска: 1979 Жанр: фантастика, боевик, приключения Режиссер: Гэри Нельсон В ролях: Максимилиан Шелл, Энтони Перкинс, Роберт Форстер, Джозеф Боттомс, Ивет Мимо, Эрнест Боргнайн, Том Маклафлин, Родди МакДауэлл, Гэри Нельсон, Слим Пикенс О фильме: Далекое будущее. Космический корабль «Паломино», пролетая мимо «черной дыры», обнаружил на орбите пропавший без вести 12 лет назад звездолет «Лебедь». Не смотря на угрозу быть навеки пленными чудовищным полем притяжения «дыры», экипаж «Паломино» принимает роковое решение взойти на борт межзвездного «летучего голландца» и разгадать тайну его исчезновения. Что же увидели астронавты: корабль населен только роботами, а единственным человеком оказался доктор Хайнс Рейнхардт, гениальный, но явно сумасшедший ученый, который одержим идеей проникновения в «черную дыру» и готовый поставить на карту и свою и чужие жизни, лишь бы осуществить свою безумную мечту о прыжке в бездну.
Страна: США Студия: Walt Disney Productions Продолжительность: 01:31:21 Перевод: Профессиональный многоголосый Файл Формат: MKV Качество: WEB-DL 1080p Видео: MPEG-4 AVC, 1920x816, 14.3 Mbps, 25.000 fps Аудио 1: Russian: 48 kHz, AC3, 6 ch, 384 kbps - MVO, R5 Аудио 2: English: 48 kHz, AC3, 6 ch, 384 kbps - Оригинал Субтитры: Английские | | 8 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 27-07-2020 11:21:57 | | 9.79 GB (10508910989 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | The.Black.Hole.1979.WEB-DL.1080p.mkv | 9.79 GB (10508910989) |
|
Черная дыра / The Black Hole (1979) WEB-DL 1080p | P скачать через торрент в хорошем качестве
| lorrnet | 06-11-2017 16:41:53 (105 месяцев назад) | Оценил на: 8 | | | Хороший фильм был в свое время. Он и сейчас неплох и смысл в нем есть и злой гений на месте. Но смотрится он сейчас уже как мульт. Актеры и те, двигаются как то странно. как в анимации. Раздающему спасибо. | | |
|