| seben91 | 16-02-2013 4:46:41 (162 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Первое аниме которое я увидел лет в 13, песенку вспомнил решил пересмотреть, ностальгия)) |
| |
| -=vovan=- | 21-11-2012 19:56:19 (165 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| где найти второй сезон? |
| |
| Dark light | 11-08-2012 0:27:34 (169 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Крутой мульт  |
| |
| Алекс Самсонов | 06-08-2012 15:32:55 (169 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
классный мультик!!!  |
| |
| Divine_KNight | 17-02-2012 23:18:50 (174 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
Раздают 31 Качают 17 |
| |
| marken97 | 26-01-2012 17:38:54 (175 месяцев назад) | | |
супер супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| |
| CSPD | 27-08-2011 9:24:58 (180 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Мульт просто супер всем советую посмотреть.+ 10 |
| |
| Теrrаtor | 01-04-2011 11:06:56 (185 месяцев назад) | | |
а она полная? все 3 сезона? |
| |
| НИкич АКА | 18-01-2011 17:12:26 (188 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Кто нить раздаваааааайте пожалуст!!!!!!!!!!!!!!!! Очень посмотреть хочу!!!!!!!!! |
| |
| uRbanChel | 12-12-2010 16:01:00 (189 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Люди дайте скорости 70-80kb больше не поднимается ... 2дня и 7 часов это слишком много =( |
| |
| Nelik | 20-10-2010 17:54:57 (191 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
Встанте на раздачу!Плиз!Мульт смотрел давно,но не досмотрел до конца |
| |
| Alexandro23 | 25-06-2010 7:55:44 (194 месяца назад) | | |
ребят встаньте на раздачу :(  |
| |
| marvel599 | 14-06-2010 23:15:20 (195 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
встаньте на раздачу   |
| |
| Chameleon2die4 | 19-03-2010 1:50:56 (198 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Аниме-сериал - просто супер! Советую всем посмотреть. На счет раздачи - не знаю, так как этот сериал качал с трех разных ресурсов (не торрент) еще очень давно. Могу выложить свою версию сериал, правда у меня с 36-64 серию звук хромает (скрепит немного), но тогда мне было все-равно, так как после просмотра первых серий, я хотел безотрывно досмотреть сериал до конца. Оценка, за сам сериал - 10 |
| |
| Azzello | 30-01-2010 11:18:23 (199 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Скачалось до 47% и остановилось!Дайте докачать пожалуйста! |
| |
| eho-45 | 13-10-2009 23:35:11 (203 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
встаньте на раздачу пипец как хочу мульт  |
| |
| Diago | 24-06-2009 22:02:25 (207 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Кульный Мультик Давно искал Спасибо Большое |
| |
| postal | 26-04-2009 21:36:07 (209 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| четкий мультик |
| |
| V@ntuz | 12-01-2009 14:36:31 (212 месяца назад) | | |
встаньте пожалуйста на раздачу  |
| |
| BoBaH1994 | 05-12-2008 5:59:16 (213 месяца назад) | Оценил на: 4 | |
10 за мульт но за раздачу надо ставить минус 5! сидеров вообще нет(3 чела да и то они ничего отдать не могут, за животы свои боятся =) я скоро сам буду сидером со своим "3,8"процента у меня хоть неограниченная отдача, хотя максимальная скорость 20 - 30 килобайт в секунду |
| |
| Lexcore | 23-11-2008 10:53:06 (214 месяца назад) | Оценил на: 8 | |
| сидеры помогите раздачей плиз, а то 2 недели качать - это не дело |
| |
| alex___macleod | 27-08-2008 1:53:19 (217 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
хм... чавой-то 1й серии нету... и с расширением она, как магнет-ссылка для DC++ толи не докачалося (хотя стоит 100%), толи косяк раздающего... сорри... переименовал c расширениеv .avi и всё стало намано :D |
| |
| demsoccer | 17-08-2008 21:22:53 (217 месяцев назад) | | |
РЕБЯТ!!! ИЗВИНЯЮСЬ!!!Просто не слежу... Болбше такого не будет. |
| |
| Luter | 17-08-2008 6:55:21 (217 месяцев назад) | | |
чисто раздающему поставлю 1 а за мульт 10, но так как качаю уже хз скок..... даж незнаю как культурными словами описать( ЗЫ оценка чисто раздающему |
| |
| pritik | 16-08-2008 23:21:18 (217 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Где раздоющий,!!!!!!!Класный мульт а не скачать!!!!! |
| |
| Luter | 15-08-2008 3:54:33 (217 месяцев назад) | | |
| де раздающий!!!( |
| |
| HI4GUD | 14-08-2008 12:49:29 (217 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| всем смотреть |
| |
| Luter | 13-08-2008 23:01:48 (217 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо |
| |
| demplayer | 12-08-2008 18:47:49 (217 месяцев назад) | | |
| да все 64 серии |
| |
| GrM | 12-08-2008 18:33:32 (217 месяцев назад) | | |
это полный сезон ??? |
| |
| demplayer | 12-08-2008 17:48:59 (217 месяцев назад) | | |
| Скачай и посмотри все серии там все эти скрины есть!! |
| |
| demplayer | 12-08-2008 16:51:25 (217 месяцев назад) | | |
Ок!!! |
| |
| darkestFear | 12-08-2008 16:44:49 (217 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
Фуу, ты можешь что-нить нормальное заливать?! :shit: |
| |
| demplayer | 12-08-2008 15:17:36 (217 месяцев назад) | | |
Это моя 1 раздача,прошу не судить строго.Качайте и наслаждайтесь!!! |
| |