Торрент >> Игры >> Company of Heroes (2006) PC | Лицензия скачать торрент
Company of Heroes (2006) PC | Лицензия скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Company of Heroes (2006) PC | Лицензия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Company of Heroes (2006) PC | Лицензия через торрент.
Company of Heroes (2006) PC
Год выпуска: 2006 Жанр: rts Разработчик: Relic Entertainment Издательство: THQ Локализация: Бука Платформа: PC Язык интерфейса: русский Таблэтка: Не требуется
Описание игры: По геймплею игра напоминает предыдущее творение Relic Entertainment — серию Warhammer 40,000: Dawn of War. Игрок командует отрядами бойцов, а не отдельными единицами (исключение составляет техника и уникальные боевые единицы), во главу угла поставлена борьба за ресурсы. Каждая сторона в игре разделена на три уникальных «направления» (пехотное, десантное и танковое), продвижение в которых даёт доступ к новым боевым единицам и атакам (например, налёт штурмовиков).
Особенности игры:
В игре присутствует система «раздачи» оружия. Это означает, что игрок может решить, каким оружием оснащать свой взвод пехоты или инженеров.
Отряды (включая технику) в игре имеют четыре уровня опыта. Каждый уровень повышает скорострельность, повреждение, скорость, здоровье, броню или дальность обзора боевой единицы, в зависимости от её типа. Новые возможности у боевых единиц не появляются.
Отряды могут пополняться лишь около бараков, полевых бараков или грузовика поддержки.
Мораль пехоты сильно влияет на ход боя. Взвод, попавший под пулемётный, артиллерийский или миномётный огонь, автоматически припадает к земле, у него снижается скорость стрельбы и скорость передвижения. Если игрок не принимает меры, то взвод вообще перестаёт откликаться на приказы и стрелять, переходя в режим pinned down, буквально «прижат к земле».
Рекомендуемая конфигурация системы:
Процессор Intel Pentium 4 3.0 ГГц или аналогичный процессор семейства AMD Athlon XP
1 Гб оперативной памяти
Видеокарта nVidia GeForce 6800 или выше
16-битная звуковая карта с поддержкой DirectX® 9.0c
6.5 Гб свободного места на жестком диске (рекомендуется иметь 1 Гб свободного места после установки)
Клавиатура, мышь
DirectX® 9.0c
Куски текста описания с минимальными изменениями взяты с https://ru.wikipedia.org/wiki/Company_of_Heroes
Company of Heroes (2006) PC | Лицензия скачать через торрент в хорошем качестве
kairamanus9999
06-06-2024 0:05:06 (25 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо за раздачу. А есть на неё рабочий трейнер? именно на эту версию игры, а то с населением в игре не густо. Заранее спасибо!
игрогеймер
22-04-2017 15:26:48 (112 месяца назад)
Оценил на: 9
Лучше уж заморочиться с установкой демон тулз, чем скачивать версию в 10 гигобайт с установкой в 1 час. тут все тоже самое
Kairaman
20-04-2017 9:31:40 (112 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо всё запустилось и на Windows 8 и на Windows 7, Что сказать: супер классическая стратегия навсегда, геймплей огонь, графика супер. Большая благодарность за оформление и раздачу. вы молодец.
Honda54
25-10-2015 0:31:28 (130 месяцев назад)
Здрасте! Не могу запустить, (игра не распознается как один один выпусков Company of Heroes). Что я делаю не так?
goofric
19-10-2015 23:27:54 (130 месяцев назад)
Оценил на: 10
Моя первая стратегия!!! еще за деньги покупал!!! Советую поиграйте!!!
Shuxov
15-09-2015 23:21:40 (131 месяц назад)
Оценил на: 10
Спасибо огромное) Всё прекрасно работает) Ребят,у кого просит ключ. Там вместе с образами дисков идёт ещё txt файл в нём ключи. Мне лично первый подошёл)
Cerega9523
23-07-2015 12:20:58 (133 месяца назад)
начал устанавливать пишет введите код
3a_delo
04-09-2014 17:14:04 (144 месяца назад)
Оценил на: 10
спасибо все работает .дня три уже не одног вылета.
витек1303
12-07-2014 22:45:24 (146 месяцев назад)
скачал игру,а установки нету, только два диска с образами.помогите разобраться
VADUHA98
03-07-2014 19:17:59 (146 месяцев назад)
Скачал,но не могу начать установку,что делать?У меня винда7
хуліган
17-11-2013 13:33:07 (153 месяца назад)
Какой CD-ключ
Greengo2904
23-07-2013 23:05:53 (157 месяцев назад)
Озвучка русская?
2000alan
02-07-2013 18:45:42 (158 месяцев назад)
Оценил на: 10
скажи те плиз крутая игра хочу в неё поиграть но просит диретрикс я всё у тановил последнюю версию рекомендованных драйверов но почему эта табличка не исчезает скажите что делать хочу поиграть игра крутая?
SARTABAN
24-06-2013 7:32:16 (158 месяцев назад)
Оценил на: 10
а это какая версия?
ravennicht
15-10-2012 7:42:08 (167 месяцев назад)
Оценил на: 9
У кого пишет "Нет необходимого драйвера. Проверьте, установлен ли должным образом DirectX" и у вас лаптоп попробуйте запустить со встроенной видеокарты. Правой кнопкой мыши RelicCOH.exe -> запустить с графическим процессором -> интегрированное графическое оборудование.
Redboy-garinich
02-10-2012 2:16:24 (167 месяцев назад)
Какой Cd-key ?
tim#22
10-07-2012 17:00:52 (170 месяцев назад)
При запуске пишет "Нет необходимого драйвера. Проверьте, установлен ли должным образом DirectX". В Readme файле написано, что при установке будет предложено установить DerictX, но во время установки DirectX не устанавливается. Если установить DirectX отдельно то пишет что установлена уже более новая версия DirectX. ЧТО ДЕЛАТЬ???
d4rkus440
01-07-2012 16:55:32 (170 месяцев назад)
не могу установить игру, просто не выскакивает окно установки :
s_top
02-04-2012 19:29:42 (173 месяца назад)
timka-zacepilin13 Причём здесь Directx 11? Обновлять надо DirectX 9
bleach11
28-03-2012 22:13:54 (173 месяца назад)
Постоянно выскакивает (вставьте диск 1 ), что делать?
Протос
18-03-2012 1:21:58 (174 месяца назад)
Оценил на: 10
Смонтировал, установил, играю :))). Все рулит. СПС за роздачу.
timka-zacepilin13
15-03-2012 18:31:26 (174 месяца назад)
Чё за фак???У меня Directx 11,но всё равно выдаёт ошибку:установлена старая версия Directx.Как решить проблему?
Quirky11
12-03-2012 23:20:17 (174 месяца назад)
Оценил на: 10
rikkos107 Какие нах патчи?! DirectX что то вроде универсального "драйвера" для любой конфигурации, чтобы разрабы, создавая игру, не парились о том какая у тебя там видеокарта или проц и как под них оптимизировать продукт. И, неужели так сложно поставить его?
З.Ы. За раздачу спс, все работает на ура!
rikkos107
10-03-2012 12:57:16 (174 месяца назад)
Оценил на: 9
а без дирекст икс не как?помогите, мош какие пачи есть напишите кто знает
Ну погоди
18-02-2012 23:16:44 (175 месяцев назад)
Не могу найти ключ. Кто-нибудь поможет?, пожалуйста.
Tehnopark
04-12-2011 19:15:15 (177 месяцев назад)
Блин что за фигня Мне пишет то что директ икс не утавновлен и не запускается помогите плизз
kyrzankin
30-11-2011 18:33:51 (177 месяцев назад)
Оценил на: 10
Игра просто супер.Лучшая стартегия.Ну еще мне очень нравиться C&C Generals
yurik777
10-09-2011 22:08:19 (180 месяцев назад)
Оценил на: 10
спасибо
Fedia62
11-08-2011 21:47:15 (181 месяц назад)
На Windows 7 идёт прекрасно. Только версия игры в этой раздачи вроде как самая первая v1.0 т.е., получилось пропатчить тремя патчами последовательно: 1) RU_120_150_Patch 2) RU_150_170_Patch 3) RU_170_171_Patch четвёртый же RU_171_2101_Patch скачался (размером на 2 гб о_О) поставился, но после этого игра просила ввести регистрационный ключ и зарегистрироваться, что естественно сделать нельзя с ключами, вложенными в раздачу) Собственно если кто-то нашёл способ пропатчить дальше прошу отписаться, а остальных хочу предупредить, чтобы заново игру не пришлось ставить да и зря 2 гб не качать.
oleg_93
15-06-2011 21:16:24 (183 месяца назад)
Оценил на: 10
У меня на Windows 7 идет.
Kalyan97
11-06-2011 19:58:28 (183 месяца назад)
На Windows 7 идет ?
metro1999
08-05-2011 19:29:14 (184 месяца назад)
Оценил на: 10
игруха офигенная!!!!!!!!!!!!!!!
karaslol
05-05-2011 16:04:08 (184 месяца назад)
афигенная игруха.Два года в неё не играл
Лесикобл
06-04-2011 22:08:24 (185 месяцев назад)
Оценил на: 10
Автору за раздачу лично от меня СПАСИБО.Все работает,багов нет)))Игрушка просто супер!!!До этого играл company of heroes opposing fronts,после чего решил порубить в оригинал.Не пожалел)
yri2675
18-03-2011 17:19:03 (186 месяцев назад)
Оценил на: 10
Я к этой игре добавил лицензионный ключ, с инета обновилась до версии 2.601 и играю онлайн.
romansamurin
15-03-2011 11:55:42 (186 месяцев назад)
ПОМОГИТЕ!!! Просит диск... устанавливал 500 все версии кряка, монтировал образ, виключал нет, переустанавливал 10 раз, не чего не помогает!!!
vladislav981
20-02-2011 13:28:30 (187 месяцев назад)
Оценил на: 10
спасибо большое!=) опробуем:) когда-то играл игра кул! посотрим или эти файлы нормм))
}{oт@БыЧ
30-01-2011 18:54:05 (188 месяцев назад)
Народ помогите!!!Игра вылитает в середине компании и сражений
King029
19-12-2010 13:31:45 (189 месяцев назад)
Оценил на: 10
аа народ помогите скачиваю обновление для сетки весом 2 гига под конец пишет не удалось завершить загрузку че делать?можно и вообще играть по сети
НДжо
10-10-2010 6:49:27 (191 месяц назад)
Какая версия экзешника в этой раздаче? Охота в истерн фронтс (аддон) поиграть, а у меня версия 1.0.0.10367 (лицуха) и как проапдейтить я не знаю (там встроенной апдейтилки нет,и на сайте игры тоже никаких апдейтов немае)
Huli
15-08-2010 18:57:48 (193 месяца назад)
Оценил на: 9
Интересная фишка помню когда-то играл в клубах в неё увлекла игра интересная,чем то смахивает на кал дути только с верху,поиграем тханкс!
Steep2013
26-03-2010 8:45:33 (198 месяцев назад)
Станьте на раздачу плииз ...
пе-пе
17-03-2010 3:29:37 (198 месяцев назад)
Дай те скорости ребят, а то ни как скачать всё не могу ))))
Deeem911
13-02-2010 13:05:13 (199 месяцев назад)
Народ! Можно еще хоть полчасика хорошей скорости? Мне 8% осталось скачать, а скорость скачивания 2кб/с. Сиды вернитесь не на долго!!!
manashka88
12-02-2010 22:11:02 (199 месяцев назад)
*Раздают 10 Набираемся терпения и ждем.
Deeem911
10-02-2010 11:20:30 (199 месяцев назад)
Встаньте на раздачу пожалуйста, ато скорость кача до 20кб/сек
NeiTRaL_RU
01-02-2010 22:49:23 (200 месяцев назад)
Оценил на: 10
игра уникальная! это одна из лучших стратегий про 2 мировую! играю почти с самого выпуска (первый раз играл с первым патчем opposing fronts)и до сих пор балдею от неё! но все аерсии были пиратками... надеюсь на эту первую версию я смогу поставить самые последние патчи(Eastern Front где есть СССР) и наслаждаться! )
чтож, установил! но патчи дальше ставить не могу! ужос! пишет что игра не установлена (догадываюсь почему) но наврядли уже чтонибудь получится (
vitys_box
23-08-2009 8:10:21 (205 месяцев назад)
Пожалуйста, кто-нибудь, встаньте на раздачу!
REVIZor
10-06-2009 17:55:04 (207 месяцев назад)
Оценил на: 10
самая лучшая игра
SuperMutant
25-05-2009 22:43:53 (208 месяцев назад)
Оценил на: 10
одна из самых продуманных и качественных RTS... однозначно самая лучшая на тему Второй Мировой... играл в нее много раз...ПРОПАЧТЕ ИГРУ ВСЕМИ ПАТЧАМИ - получите вылизанный до идеального состояния геймплей, баланс и графику... с уверенностью могу сказать, то таких игр не много...
Delicate
20-12-2008 19:12:23 (213 месяца назад)
Игра версия 1,0 вообще без патча я так поняла
Granted80
11-12-2008 12:15:36 (214 месяца назад)
Встаньте на раздачу!!!
eXtrime
20-08-2008 15:04:02 (217 месяцев назад)
Спасибо огромное за игруху))) лучшая игруха и залил прекрасно!)) РеспеКТ!
lordep
12-08-2008 23:41:15 (218 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо - игра супер, а какая здесь версия ? 1.71 ? Патчи до 2.101 здесь.
Gonzo
12-08-2008 23:24:44 (218 месяцев назад)
Оценил на: 10
Лучшая
diego
12-08-2008 21:45:43 (218 месяцев назад)
Да так и называется Норм игруха
ndm
12-08-2008 21:17:15 (218 месяцев назад)
Извиняюсь за название раздачи не по правилам трекера - так и не нашёл, как по-русски игруха называется...