Торрент >> Софт >> Nvidia DriverPack 391.35 [30.04.2018] (2018) PC | RePack by CUTA скачать торрент
Nvidia DriverPack 391.35 [30.04.2018] (2018) PC | RePack by CUTA скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Nvidia DriverPack 391.35 [30.04.2018] (2018) PC | RePack by CUTA в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Nvidia DriverPack 391.35 [30.04.2018] (2018) PC | RePack by CUTA через торрент.
Версия программы: 391.35 Официальный сайт: NVIDIA Corporation Язык интерфейса: Русский Лечение: не требуется
Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (начиная с 1511) Оперативная память: 512 MB Места на жёстком диске: 2,5 GB
Описание: Nvidia DriverPack - это единый пакет с драйверами для видеокарт от Nvidia, как для ОС Windows 7 и 8, так и для Windows 10 включительно. Предназначены для видеокарт семейства GeForce, работающих в операционной системе Windows. Унифицированная архитектура драйверов (CUDA) гарантирует прямую и обратную совместимость драйверов с различными поколениями графических процессоров NVIDIA, что упрощает процесс замены видеоподсистемы, так как не требуется переустановка драйверов. Данная версия повышает производительность многих 3D приложений.
Nvidia DriverPack v.391.35 RePack by CUTA (30.04.2018).exe
591.38 MB (620106044)
Nvidia DriverPack 391.35 [30.04.2018] (2018) PC | RePack by CUTA скачать через торрент в хорошем качестве
legolasbaler
24-11-2020 23:52:27 (68 месяцев назад)
Оценил на: 10
KomputerniySpec
31-10-2020 14:07:42 (69 месяцев назад)
Оценил на: 10
Последняя сборка от CUTA , поддерживающая видеокарты серии 400/500 без телеметрии. Также версии x86(32 бит) и x64(64 бит).
Nem0
22-08-2020 4:51:27 (71 месяц назад)
Оценил на: 10
Спасибо.
oldmaxtor
06-05-2018 23:24:51 (99 месяцев назад)
397.31 WHQL 2018.4.25
хотелось бы версию от уважаемого автора
agz
05-05-2018 5:35:35 (99 месяцев назад)
Почти все анонсы, прописаные в торрент-файле - мертвые. Только retracker.local живые местами. Откуда Вы берете эти анонсы? Половина не резолвится, вторая половина не работает. DHT спасает...
Sanechek
02-05-2018 7:52:51 (99 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо за пак! ДАЁШЬ 397.31 )))
OLEG NB
02-05-2018 4:46:08 (99 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо
oldmaxtor
01-05-2018 23:09:57 (99 месяцев назад)
397.31 в студию! (автор молодец. Спасибо за труд)
tockarev
01-05-2018 22:47:30 (99 месяцев назад)
А чем вас GeForce Experience не устраивает? За обновлениями следит, авто запуск отключается, оптимизация игр. А то как-то странно репак видео драйверов
anonimnii
01-05-2018 12:37:10 (99 месяцев назад)
Оценил на: 10
Van-Der, не у всех. техподдержка nvidia подтверждает проблему 397.31 и советует откатится на 391.35 при возникновении неполадок. оценка за пак
Van-Der
01-05-2018 9:48:09 (99 месяцев назад)
Вообще то ,последние дрова 397.31 и отлично работают
СаняБелый
01-05-2018 9:05:09 (99 месяцев назад)
Оценил на: 10
установил , а оно снова начало обновляться ... значит это старое ?
-=DoMiNo=-
25-04-2018 21:33:48 (99 месяцев назад)
persey_star
28-03-2018 9:00:59 (100 месяцев назад)
Вопрос - А где GeForce GTX 1030
oldmaxtor
28-02-2018 1:34:07 (101 месяц назад)
спасибо. Автор красава. 10 из 10
Александр3333333
02-02-2018 0:55:29 (102 месяца назад)
Оценил на: 10
Ставится на ура!)
Ewgeniy108
11-01-2018 14:14:18 (103 месяца назад)
Оценил на: 10
У меня обновилось (правда часа два) полет нормальный. Монитор Acer древний.
Van-Der
11-01-2018 0:21:18 (103 месяца назад)
Драйвер 390.65 сделал из монитора (ASUS VE 247,GTX 1060 ,соединение DisplayPort - HDMI)туманное окно,режим YCbCr 444 после перезагрузки скидывается в RGB.....не держит дрова,откатил на 388.71-все замечательно.....вот такая печалька вам
neverwiz
10-01-2018 11:16:58 (103 месяца назад)
Кто ставил? В PUBG когда захожу экран зелеными полосами мерцает, и так только в нем. Кто сталкивался? Видео MSI GTX 1060 6 gb
agz
08-01-2018 18:06:04 (103 месяца назад)
Оценил на: 10
Уже вышли дровишки 390.65.
@suhar@
22-12-2017 1:49:55 (104 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо большое))Заберу посмотрю как он в работе?!!!
Cromanjonez
22-12-2017 0:08:39 (104 месяца назад)
а для установки обязательно удалять старые драйвера или можно сверху накатить?
yrrrik
02-12-2017 16:51:18 (104 месяца назад)
И Чем это интересно лучше этот репак, драйвер тот же, или я что то не догоняю?
oldmaxtor
02-12-2017 12:33:48 (104 месяца назад)
Оценил на: 10
спасибо автору. Превосходный репак. Пора обновить раздачу. Единственное - в msconfig появляется "контейнер нвидиа". Было бы здорово избавиться. Пока приходится отключать после установки драйвера. В заключении добавлю что версия by CUTA гораздо лучше чем оригинал по ряду причин.