Торрент >> Музыка >> Plazma - Indian Summer (2017) MP3 скачать торрент
Plazma - Indian Summer (2017) MP3 скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Plazma - Indian Summer (2017) MP3 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Plazma - Indian Summer (2017) MP3 через торрент.
Название: Indian Summer Исполнитель: Plazma Год: 2017 Жанр: pop, dance Страна: Россия
Plazma - Indian Summer [2017]/01. Tame Your Ghosts.mp3
10.12 MB (10615184)
Plazma - Indian Summer [2017]/02. Angel Of Snow.mp3
10.14 MB (10633992)
Plazma - Indian Summer [2017]/03. Brilliant Water.mp3
7.34 MB (7697829)
Plazma - Indian Summer [2017]/04. Mystery (The Power Within).mp3
8.98 MB (9413551)
Plazma - Indian Summer [2017]/05. Black Leather Boys.mp3
9.08 MB (9522221)
Plazma - Indian Summer [2017]/06. Wild Love.mp3
11.13 MB (11672621)
Plazma - Indian Summer [2017]/07. Later.mp3
8.64 MB (9060376)
Plazma - Indian Summer [2017]/08. Indian Summer.mp3
6.99 MB (7334204)
Plazma - Indian Summer [2017]/09. Never Ending Story.mp3
10.06 MB (10546221)
Plazma - Indian Summer [2017]/10. Dangerous.mp3
9.00 MB (9435494)
Plazma - Indian Summer [2017]/11. Untitled.mp3
8.30 MB (8700931)
Plazma - Indian Summer [2017]/12. Lucky Rider.mp3
6.77 MB (7102237)
Plazma - Indian Summer [2017]/13. Brilliant Water II.mp3
8.05 MB (8442841)
Plazma - Indian Summer [2017]/14. Up In the Wind.mp3
10.06 MB (10546221)
Plazma - Indian Summer [2017]/15. Indian Summer (Alternative Version).mp3
8.56 MB (8980964)
Plazma - Indian Summer [2017]/front.jpg
37.57 kB (38469)
Plazma - Indian Summer (2017) MP3 скачать через торрент в хорошем качестве
*Alibastra*
21-12-2017 21:17:32 (103 месяца назад)
Думал они на покой уже окончательно ушли! Альбом ГУД! Спасибо!
LORN-V
14-12-2017 22:14:16 (103 месяца назад)
С начало по названию подумал что альбом о одной прон актрисе) название ну очень похоже))
Киноман Иваныч
13-12-2017 17:37:00 (104 месяца назад)
Суть не в том, что в том же стиле. Тут тупо половина трэков со старых альбомов. И именно эти трэки и звучат, а те что новые, не запоминаются абсолютно. Пшик. Чем они занимались, записывая этот, типа "свежак" - фиг знает...
Cra@zzyFox
12-12-2017 17:26:40 (104 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо.
MOby77
12-12-2017 14:52:30 (104 месяца назад)
Оценил на: 10
Ура! Наконец то! Почаще бы!
LocalHost
12-12-2017 14:27:28 (104 месяца назад)
Оценил на: 10
Если не ошибаюсь, эта команда ранее Slow Motion называлась. Ничего так - можно послушать.
ДенЛадэн
12-12-2017 12:05:06 (104 месяца назад)
Короче всё в старом духе Plazma, так же поют, всё так же играют, слушать можно) Uliazmir ну хорошо что вас хоть комменты радуют и тут свой +
Uliazmir
12-12-2017 3:06:12 (104 месяца назад)
Оценил на: 2
Тема , ни о чём. Всегда радовали"" комменты до прослушивания , авансишные и необъективные)
Светлана Московина
12-12-2017 1:30:32 (104 месяца назад)
Оценил на: 10
Первые альбомы были шикарные - у меня до сих пор они в коллекции есть. Посмотрим, что на этот раз скажут волгоградские ребята.
Alexey.proff
11-12-2017 22:49:20 (104 месяца назад)
Оценил на: 10
давно их не слушал, надо будет мозг освежить. спасибо!
ДенЛадэн
11-12-2017 22:00:52 (104 месяца назад)
Оценил на: 10
Они ещё играют? Надо качнуть, давно их не слышал - это как раз таки хорошо, многие по этому их и качают. А вот представьте себе если бы они стали играть в новом стиле, тут бы были комменты вроде "это уже не то, лучше бы как раньше играли",всем не угодишь понимаш . Залившему спасибо
AnGet
11-12-2017 21:49:59 (104 месяца назад)
Оценил на: 10
Каждый волен выражать своё субъективное мнение. На замечание, что не хватает "того самого" , замечу, что плох тот артист, который всю карьеру пребывает в рамках одного жанра. Ребята находятся в творческом если не поиске, то, по крайней мере движении. При этом они заняли свою нишу и имеют свою аудиторию. На мой взгляд (опять же-субъективный), всё у них хорошо! Я получил свою порцию удовольствия от их новой работы. Ненавязчиво, мелодично...
AndreW311
11-12-2017 21:38:15 (104 месяца назад)
Оценил на: 10
Огромное спасибо!!!
maxiomax
11-12-2017 18:09:48 (104 месяца назад)
Вот этого"то же самого" и не хватает, иногда (для меня всегда) новое только хуже. Спасибо залившему.
Киноман Иваныч
11-12-2017 17:06:47 (104 месяца назад)
Всё то же самое, что и раньше. Схожие мотивы, музыка, шаблонно. Плазма уже устарела и сейчас её можно крутануть разве что воспоминаний ради. За раздачу спасибо.