Торрент >> Игры >> Gears of War 4 (2016) PC | RePack от Bellish@ скачать торрент
Gears of War 4 (2016) PC | RePack от Bellish@ скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Gears of War 4 (2016) PC | RePack от Bellish@ в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Gears of War 4 (2016) PC | RePack от Bellish@ через торрент.
Название: Gears of War 4 (2016) PC | RePack от Bellish@
Дата выхода: 2016 Жанр:action, shooter, 3rd person, 3d Разработчик: The Coalition Издатель: Microsoft Studios Платформа:PC Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский, английский Язык озвучки: Английский Таблетка: Вшита (Registr UWP Conteyner CODEX)
Cистемные требования: ☑ ОС: Windows 10 (64-bit Build minimum 1607) ☑ Установлено приложение Магазин (Store) ☑ Установлено приложение XBOX ☑ Установлено приложение XBOX Idendyty Provider ☑ ntel i5 3470 | AMD FX-6300 ☑ Оперативная память: 8 GB ОЗУ (Не менее) ☑ Видеокарта: Geforce 750 Ti | Radeon R7 260X / 2GB ☑ Место на диске: 124 GB
Описание: Переработано для Dolby 7.1 Surround
90 минут нового контента для режима кампании из оригинальной игры для ПК Новые достижения в Xbox LIVE (счет игрока 1250) Галерея эскизов и комиксов, доступных для разблокировки Модернизированный режим многопользовательской игры:
19 карт, включая загружаемый контент и эксклюзивные карты из ПК-версии Возможность получить доступ к 17 персонажам из Gears of War 3 для многопользовательской игры
Новые возможности настройки матча, включая выбор параметров активной перезарядки, возрождения, самостоятельного оживления и появления оружия.
Модернизированный игровой процесс с более плавными движениями и обновленной системой управления.
Особенности игры:
Особенности репака
Установка и особенности
Видеоматериал:
https://youtu.be/u6pTeUigHrs
Строго Windows 10 64 Bit с магазином и xbox
Repack от == [Bellish@] == Игровые архивы обработаны утилитой Repack Games
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/Прочти!!!!/Warning.txt
1.00 kB (1029)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/Прочти!!!!/Как отключить интернет!!!.png
60.02 kB (61456)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/Прочти!!!!/Как Включить режим разрабочика.png
107.84 kB (110433)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/Прочти!!!!/Необходимые компаненты для запуска игры.png
553.20 kB (566475)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/Прочти!!!!/Время распаковки репака.png
2.00 MB (2099713)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/PART2/data16.arc
18.25 MB (19133081)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/PART2/data17.arc
20.31 MB (21296294)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/PART1/Setup.exe
21.76 MB (22818794)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/PART2/Setup.exe
22.31 MB (23390888)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/PART2/data14.arc
24.61 MB (25801356)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/PART1/Redist/DirectX/dxsetup.exe
26.19 MB (27466864)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/PART2/Redist/DirectX/dxsetup.exe
26.19 MB (27466864)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/PART2/data15.arc
27.45 MB (28786287)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/PART1/Redist/vcredist_x86.exe
36.94 MB (38735028)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/PART2/Redist/vcredist_x86.exe
36.94 MB (38735028)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/PART2/data13.arc
423.94 MB (444537539)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/PART2/data12.arc
493.60 MB (517573398)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/PART2/data9.arc
688.89 MB (722356457)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/PART2/data8.arc
747.42 MB (783728047)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/PART2/data6.arc
762.69 MB (799738113)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/PART2/data10.arc
1.16 GB (1246535871)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/PART1/Setup-1.bin
1.28 GB (1370079138)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/PART1/Setup-2.bin
1.43 GB (1534279505)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/PART2/data3.arc
3.65 GB (3917635583)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/PART2/data19.arc
6.02 GB (6461439257)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/PART2/data4.arc
6.07 GB (6520220749)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/PART2/data5.arc
7.78 GB (8354514553)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/PART2/data2.arc
9.67 GB (10378215063)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/PART2/data1.arc
14.72 GB (15804288049)
Gears of War 4 (2016) PC Bellish@/PART2/data.arc
24.82 GB (26652183061)
Gears of War 4 (2016) PC | RePack от Bellish@ скачать через торрент в хорошем качестве
klindos
20-02-2022 20:53:22 (52 месяца назад)
Ребяткиии!!!! Где можно скачать этот репак, может знает кто? Отсюда не качает вообще(((( От хатабыча родного не идёт, хочу этот пробнуть. Спасибки за ранее, хоть и думаю, что только я влез в данный репак, подзабытой игры.
chudo593
12-08-2018 16:35:52 (95 месяцев назад)
при запуске не спросила путь для сохранения файлов,вследствие чего не могу запустить компанию-выдает ошибку,кто-ниб сталкивался с подобной проблемой?
mokus1
19-06-2018 17:58:43 (97 месяцев назад)
Оценил на: 10
репак рабочийспасибо
federal1399
01-06-2018 22:40:56 (98 месяцев назад)
Может кто поможет! Игра запускается на ультра все нормально не зависает. Проблема такая: когда курсор мыши поднимается вверх выскакивает вверх окна с кнопками закрыть и свернуть а если вниз то вылазит панель задач. При том что в настройках стоит полный экран. Получается так как будто в режиме окна. Пожалуйста подскажите как устранить эту проблему? ALT+ENTER не помогает.
pavlin67
25-04-2018 20:30:30 (99 месяцев назад)
Удали через диспетчер устройств драйверы геймпада и перезагрузи Win 10. Мне помогло. Подключил универсальный беспроводной геймпад Tronsmart Mars G01 (в режиме совместимости Xbox). В диспетчере устройств виден как Периферийные устройства Xbox 360 > Контроллер Xbox 360 для Windows.
undercover88
22-04-2018 16:40:15 (99 месяцев назад)
Оценил на: 10
Не видит геймпад от X360. Скажите, в этом репаке можно играть на этом геймпаде?
pavlin67
17-04-2018 20:26:27 (99 месяцев назад)
Оценил на: 9
В этой версии работает джойстик,в отличие от версии Механиков. И тут не вырезана первоначальная заставка с крутящейся циркуляркой (The Coalition + Microsoft Studios + Unreal Engine) как у Механиков. Устанавливалась игра 2ч 15мин,у Механиков полчаса на SSD. Русский устанавливается только после перезапуска игры. Здесь есть опция выбора папки для сохранения,у Механиков нет и поэтому игру нельзя запустить - ошибка создания ячейки памяти. Пришлась заново переустановить Win 10 Pro и не отключать телеметрию через DWS. За репак благодарю,общая оценка 9.
Bellish@
07-04-2018 13:20:58 (100 месяцев назад)
Batraz777 Спасибо за тест!
Batraz777
27-03-2018 20:20:50 (100 месяцев назад)
Все работает в точности как описано.Интернет приходиться выключать,а то выкидвает на рабочий стол.А можно уточнить режим разработчика должен все время быть выключен или после первого запуска можно выключить?
tynnikov1978
26-03-2018 10:36:37 (100 месяцев назад)
Оценил на: 10
Можно пожалуйста попросить отдельно файл RegistrationGames.exe
Bellish@
25-03-2018 22:25:19 (100 месяцев назад)
Misha_List Я полагаю нтернет нужно вам отключить! (в описании к раздаче этот момент указан)
snooker147 В душе не представляю почему не работает ваш джостик!
Misha_List
25-03-2018 14:31:39 (100 месяцев назад)
Когда создаю кампанию пишет Ошибка подключения, что делать помогите.
Torezyaka
23-03-2018 0:26:35 (100 месяцев назад)
Оценил на: 10
Игра скучная и однообразная до жути! Перебей несколько волн врагов, пробеги, катсцена, смена локации, катсцена, перестреляй врагов, катсцена, смена локации. И ВСЕ!!! Call of duty, по сути тоже самое, но в нее хоть интересней играть. Надоело после 2ой миссии. Анимация героя раздражает - картинка чересчур дерганая, как будто всю игру на лошади скачешь. Квадратные геровев кумарят. Убивать врагов не интересно, оружие - отстой, перезарядка напрягает. Игра на любителя, а точнее для фанатов серии. Жаль потраченного времени на скачивание и установку. АВТОРУ
Bellish@
21-03-2018 6:31:45 (100 месяцев назад)
Pester Привет, у меня нету прав на редактирование релиза, чтобы в шапку добавить!
Pester
21-03-2018 4:58:41 (100 месяцев назад)
Alexey.proff спасибо большое! Bellish@ добавь в шапку пожалуйста..
Bellish@
20-03-2018 19:35:45 (100 месяцев назад)
Alexey.proff Спасибо за видео ролик, очень даже дельный совет!
Alexey.proff
20-03-2018 18:08:50 (100 месяцев назад)
Pester вот записал видео
пробуйте
https://yadi.sk/i/S-ynSwrx3Ta3Cv
мне помогло
Bellish@
20-03-2018 13:13:40 (100 месяцев назад)
Pester Привет можно конечно, если умеете!
Pester
20-03-2018 13:03:19 (100 месяцев назад)
Bellish@ а вместо того, чтоб интернет отключать, нельзя ли файерволом встроенным заблокировать доступ?
Bellish@
20-03-2018 6:29:41 (100 месяцев назад)
Teranaft234 === Windows 10 LTSB UAC включен, но установщик не запускается, выдает ошибку.
На LTSB не будет работать эта игра, вы скриншот показали не с этого релиза, а в релизах таблетки одинаковые!
Parthorisian Привет, вы спецом поставили 10 ку с магазином и хвох , у меня возникают смутные сомнения , что кто то из нас наверное дурней паравоза, и наверное вы хотите сказать что я, !!! Я отсниму видео по новай, на только поставленой системе, я даже игру не буду переустанавливать, ее нужно просто перерегестрировать! Видео скину позже! (Ситуация банальная, я привыкла отвечать за свои слова)
Для тех кто в такнке............видеоматериал, ищите тараканов у себя в системах, и железяках! Запуск игры на чисто-установленой системе!!! https://youtu.be/1wgHK16fCv4
Parthorisian
20-03-2018 4:30:37 (100 месяцев назад)
Оценил на: 1
Кому доброе утро, а кому ещё ночь Тут бы кряк хоть нормальный для 10ки, чтоб без бубнов и плясок Спецом поставил 10ку с магазом и коробоксом ну и получил... хрена с маслом Недаром все репакеры за эту шнягу тупо браться не хотят. Даж фитодевочка репакнувшая Байонетту 2 с эмуляятором, когда она ещё с приличными глюканами шла
Sergj999
19-03-2018 21:18:04 (100 месяцев назад)
Удалил папки Windows Defender игра перестала запускаться закинул обратно всё заработало....во дела ....так что у кого вырезан защитник будьте в курсе.........
AFX
19-03-2018 18:49:24 (100 месяцев назад)
Не занижайте свои способности...))))) Я верю в Вас!!! Спасибо!!! Удачи!
Bellish@
19-03-2018 17:39:58 (100 месяцев назад)
karlson_axe Значит что то делаете неправильно.........я не привыкла из пустого в порожнее переливать, работаспособнасть репака продемонстрировала наглядно, в видеоматериале, если у вас что то не получается, значит что то не соответствует требованиям, если у вас лицензия системы это обсолютно нечего не значит, (ровным счетом ничего) , систему млжно ушатать, раствикавать, убить в конце концов............Читайте внимательно материал , и посиатрите видео, может у вас вообще имя учетной записи на русском регистре, или билд винды не соответствует, может элементарно режим разрабочика не включен, а может вы каким нибуть твикером самодельным баловались, пытаясь себе оптимизировать систему ( я этого незнаю, так что ответить вам мне просто нечего далее)
Teranaft234
19-03-2018 17:05:26 (100 месяцев назад)
В этом рипе так же требуется:
Windows 10 LTSB UAC включен, но установщик не запускается, выдает ошибку.
Скрытый текст
karlson_axe
19-03-2018 17:02:23 (100 месяцев назад)
Впервые установил этот репак. И файл этот запускал, толку нет. 10ка лицензия, доп. программы есть, параметры системы более чем подходящие .
Novichok2008
19-03-2018 16:53:09 (100 месяцев назад)
Оценил на: 10
У меня такая ошибка:
Скрытый текст
Registering universal app...failed! Произошел сбой операции развертывания Register с конечным томом C: для пакета Microsoft.SpartaUWP.b4ac3c6902_12.0.0.2_x64__8wekyb3d8bbwe из (AppxManifest.xml) . Ошибка: 0x80070003. Для получения справки по диагностике проблем с развертыванием приложений см. страницу http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=235160.
Билд:1709. Магазин и приложение XBOX установлены
Bellish@
19-03-2018 16:41:17 (100 месяцев назад)
karlson_axe удалите перед регистрацией старый пакет для всех пользователей в системе.... А вы устанавливали до этого какой нибудь репак этой игры?, или демо версию этой игры? В папке с игрой есть файлик RemoveApp.exe, попробуйте запустить его от админа, и потом снова зарегестрировать игру..........
karlson_axe
19-03-2018 13:02:56 (100 месяцев назад)
Выдает ошибку: Registering universal app...failed! Windows не удается зарегистрировать пакет Microsoft.SpartaUWP.cf314aba50, так как используется режим разработки, а пакет уже установлен. Увеличьте версию пакета, который нужно зарегистрировать, или удалите перед регистрацией старый пакет для всех пользователей в системе. Как быть?
Bellish@
19-03-2018 9:46:43 (100 месяцев назад)
shotgun16 Приветик!! А пакет по понятным причинам должен скачатся и установится с интернета, через центр обновления, подключите систему к интернету и все, у вас будет хорошо, другой вопрос, у вас может сборка сторонних авторов, где удален кеш WinSxs , тогда конечно у вас и с интернетом ничего не получится, пакет не установится, а собирать сборку из за пакета, я думаю не очень рационально!!!
AFX Приввет))) забавно конечно вы сформулировали пост)))), я веть не разработчик игры, и не в моих силах добавить потдержку других редакций и билдов операционки)))
AFX
19-03-2018 9:23:57 (100 месяцев назад)
Доброе утро!!! Cделайте пожалуйста эту игру для windows 7, а то как-то не справедливо !!!
Bellish@
19-03-2018 6:05:53 (100 месяцев назад)
rezakPRO Приветик, всем доброго времени суток, у меня вроде с текстурами нормально , не замечено медленного кеширования-подгружения, а вот ролики игровые притормаживают местами!!!!
Dark_Sector Привет, у вас БИЛД 1709, Если у вас не вырезаны магазин и ХВОХ то все будет работать!
mrat00 Привет, можно скриншотик показать, а то так трудно понять об чем речь!
sakurazi
19-03-2018 5:34:45 (100 месяцев назад)
rezakPRO, это нормально. Особенности двигла UE 4.
mrat00
19-03-2018 4:38:05 (100 месяцев назад)
Ошибка при регистрации,пишет Интерфейс не поддерживается? Это как?
rezakPRO
18-03-2018 21:06:29 (100 месяцев назад)
Оценил на: 10
Поставил без проблем, установка часа 2. Единственное заметил что в игре не всегда успевают прогружать текстуры.
Хэтфилд Маккой
18-03-2018 21:00:31 (100 месяцев назад)
Bellish@, но это хоть как не стыдные эксклюзивы. Не то, что Halo 2 для Windows Vista.
Dark_Sector
18-03-2018 19:37:36 (100 месяцев назад)
а Build где смотреть в свойствах системы ? у меня написано версия 1709. Сборка ОС 16299.309. а слова Build такого нет и шо пойдет на такой версии ? и только щя заметил шо ночной свет не работает раньше работал до обновления а щя не пашет это у меня только или у всех так проверти у кого Windows 10 работает ночной свет
Bellish@
18-03-2018 17:21:56 (100 месяцев назад)
Ребята самое что порожает от майкрософт типа эксклюзивы, а потом они на компах появляются, это смешно, это дешовый ход, вот на PS если эксклюзив, то во истину эксклюзив, по сути так и должно быть!
Sitis133
18-03-2018 17:11:14 (100 месяцев назад)
Киноман Иваныч,как Quantum Break в стиме вышел, так он и перестал быть экзом для Win10.
Bellish@
18-03-2018 16:33:44 (100 месяцев назад)
Sergj999 Спасибо и вам удачи!!!
Sergj999
18-03-2018 16:19:11 (100 месяцев назад)
Оценил на: 10
Bellish@...Приветик !!!...понял в чём подвох может это и правильно.А по поводу запуска с рабочего стола я тупо перетащил ярлык из пуска на рабочий стол и всё работает....удачи в творчестве !!!
Bellish@
18-03-2018 16:13:45 (100 месяцев назад)
Киноман Иваныч Увы, но пока только на 10-ке!!!!!!!!!!
Киноман Иваныч
18-03-2018 16:09:18 (100 месяцев назад)
Взлом, не взлом, но раз только на десятке, то придётся идти лесом. Ставить Win 10 только ради какой - то там игрульки не имеет смысла. Майкам моча в голову ударила, видать. Кстати, а ведь "Квантум" тоже сначала был эксклюзивом для десятки, если не ошибаюсь, но потом выложили нормальный релиз и для остальных виндух. Вопрос - есть ли смысл ждать чег - то подобного с этой игрой?
Bellish@
18-03-2018 16:04:19 (100 месяцев назад)
Sergj999 Приветик, да тут принцип регистрация игры тот же, только в лицензии все это проделывал инсталлятор, а тут сам пользователь с ярлыка на рабочем столе либо с папки, опять же в лицензии не у всех все гладко проходило, у некоторых регистрация не проходила успешно, если даже в инсталляторе крестик ставить на таблетке, вот я так и решила наглядно кишки все показать, что к чему, ну и я вытащила все же ярлык запуска игры на рабочий стол, всеж удобней, в любом случае право выбора за пользователем, а сборка элита...........я сама ей пользуюсь!
Levient Незачто!
Sergj999
18-03-2018 15:51:31 (100 месяцев назад)
Прочитал инструкцию запуска.........регистрации и т.д время установки 90-120 мин интересное дело я играю теперь на лицензии от CODEX 110.96 GB там нет танцев с бубном включил режим разработчика в безопасности и всё игра запускается с меню пуск.....игра устанавливалась около 30 мин на HDD даже сериал не успел досмотреть....только небольшой плюс RePack от Bellish@ в размере 79.89.....я не навязываю не кому это чисто моё мнение....автору за труды спасибо !!!....кстати пишу с Win 10 LTSB-2016 Elita (x64) Bellish@ за эту сборку отдельное спасибо !!!...правда игру ( 110.96 GB ) ставил на другой HDD c 10 Enterprise RS3 16299.251 (x64)....
Levient
18-03-2018 15:46:56 (100 месяцев назад)
Оценил на: 10
Bellish@ спасибо.
9583
18-03-2018 15:03:59 (100 месяцев назад)
Оценил на: 10
С удовольствием поиграл бы на Win 7/// Но ставить дрянь 10 для игры не могу себя пересилить....
snoopss
18-03-2018 14:46:37 (100 месяцев назад)
Оценил на: 1
никакой это не взлом, а очередной обход. который большая часть игроков проигнорирует
Bellish@
18-03-2018 14:46:19 (100 месяцев назад)
Levient Однозначно нет, вы просто не запустите игру!
Levient
18-03-2018 14:40:51 (100 месяцев назад)
Bellish@ у меня LSTB 2015 года, 10240 билд, есть ли смысл качать сей релиз?
Bellish@
18-03-2018 14:35:17 (100 месяцев назад)
e2li Привет еще раз, а помоему уже была какая то игра из такого же контейнера, и тоже с зависимостью сервиса, и так же не убрали зависимость, потому что приложения такого типа разработаны именно в такой среде UWP , тобюиш работать они без этих компанентов просто не будут! Я кстати пробовала запустить этот контент на редакции виндовс 10 LTSB-1607 , там метро приложений по умолчанию нету, вообщем внедриола магазин, консоль икс бокс, приложения работают, зарегестрировала игру эту, ярлыки стали активные в меню пуск, игра запускается, но потом сворачивается, причина бональная, режим разрабочика совершенно не такой как в полноценных редакциях!
e2li
18-03-2018 14:32:33 (100 месяцев назад)
Bellish@ Могли бы просто написать, что это условия работы таблетки от CODEX. Я уже нашел описания её работы в интернете и понял манёвр всей этой химии. Как и в прошлой версии, зависимость от сервиса XBOX не удалена, что печально.
Bellish@
18-03-2018 14:21:47 (100 месяцев назад)
Woodworker Ну как говарится не пуха не пера! я На Ведьмаке 3 PS4 подсела, 185 выполненых квестов пока))))))))))))
Woodworker
18-03-2018 14:20:18 (100 месяцев назад)
Bellish@, привет. Мне игра тоже не очень понравилась (я про первую часть), но стараюсь игры проходить до конца, думаю и эту добью.
Bellish@
18-03-2018 14:12:57 (100 месяцев назад)
e2li Привет, научитксь читать нормально описание и требования, и вобще весь материал который прилагается к релизу, контент что вам предлагают в релизе, это вытащенный контейнер UWP -приложение купленого когда то за реальные деньги в магазине виндовс, и привязаного к аккаунту покупателя, которое работает и запускается непосредственно в среде этого контейнера, а чтоб запустить этот контецйнер нужен магазин и XBOX!!! (Это своего рода защита, и все что указано в релизе, обязательно к выполнению) А на счет удаленного магазина ......я вас понимаю, сама сижу на своей сборке, вообще без метроприложений, но мои сборки систем отличаются качественным подходом, я лично взела и востновила магазин и XBOX , именно в своей сборке, как поведут сборки других авторов я не знаю!
TolyanKurtka Играйте есле нравится!
BlackC ))) Привет, я не знаток этой серии игр, описание скопировано с лицензионной крякнутой раздачи, вообщем то начинки для перепаковки!
BlackC
18-03-2018 14:01:46 (100 месяцев назад)
У меня вопрос по поводу "90 минут нового контента для режима кампании из оригинальной игры для ПК"
При прохождении компании никаких 90 минут контента из оригинальной игры не обнаружил.
+ Эти 90 минут идут в комплекте с Ремастером первой части.
А в 4 части что они делают???
e2li
18-03-2018 13:53:51 (100 месяцев назад)
Зачем все эти манипуляции с режимом разраба и отключением интернета ? Они прям чёт такое нереальное в плане защиты вставили что ли ? И установленный магазин-стори с xbox примочка обязателен ? У многих он тупо удалён.
TolyanKurtka
18-03-2018 13:47:38 (100 месяцев назад)
Оценил на: 10
Ну что-же, качну, продолжу свой жд убивать, но зато не 110гб.
Bellish@
18-03-2018 13:30:43 (100 месяцев назад)
Woodworker Привет!!! Мне вот такой жанр как то не очень.........
Woodworker
18-03-2018 13:21:15 (100 месяцев назад)
Буковку добавьте. Кстати, я сейчас первую часть прохожу.
Bellish@
18-03-2018 12:32:39 (100 месяцев назад)
korsarpsih Незачто, но перед установкай строго прочтите инструкцию, и убедитесь что пакеты которые необходимы игре, у вас имеются в системе, иначе игра просто не запустится, -это по сути дела просто приложение из контейнера UWP-Store! -это касается пользователей которые работают на системах -сбоорках сторонних умельцев!
))) Уважаемые модераторы-администраторы, удалите пожалусто сполер особенности игры, в описании релиза, копирнула с другой формы репака! Правки релиза у меня нету в правах!
korsarpsih
18-03-2018 12:23:45 (100 месяцев назад)
Оценил на: 10
Bellish@привет солнышко, спасибо за репак ты одна выручаешь.