| MacHaidor | 02-07-2020 19:24:38 (72 месяца назад) | Оценил на: 8 | |
Некоторые высказывания откровенно спекулятивные или необоснованные. Кроме того, отдельные моменты изложены либо недостаточно глубоко, либо недостаточно объективно, по уже имеющимся сегодня данным. Но при этом вопросы часто задаются правильные. Так же как и заостряется внимание на объектах, не вписывающихся в рамки ни традиционной истории, ни официальной науки. Заслуживает ознакомления. |
| |
| Joker6288 | 09-10-2014 18:35:08 (142 месяца назад) | | |
| не о чем тут задумываться,весь прикол в том,что человек не становится умнее с веками |
| |
| den1606 | 20-09-2010 17:32:22 (192 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Фильм просто супер. Смотрел с интересом. Много интересных фактов которые заставляют задуматься. Советую всем. |
| |
| arnaud | 11-09-2010 23:30:07 (192 месяца назад) | | |
кто понимает Англ.Яз. может посмотреть в англ.: http://www.torrentz.com/46594c03018533c7df78d749539531ad09676219 +ещё два коротких видео для тех, кто хочет знать больше: Alien Blood (Кровь пришельцев) http://www.youtube.com/watch?v=_7vJHUmvGQU Anunnaki Aliens of Planet X Nibiru (Аннунаки - пришельцы Планеты-X Нибиру) http://www.youtube.com/watch?v=1nLYtNUMFBA Wiki: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8 |
| |
| arnaud | 09-09-2010 5:00:07 (192 месяца назад) | | |
aak как раз Erich и основывается на тех же самых материалах-находках, которые находят в передаче "Запретные темы истории" lah.ru . IMHO, Erich максимально близок к истине. Советую внимательно ещё раз пересмотреть его или прочитать. И думать следует своей головой, соотносить факты самому, а не слушать авторитетов. Просто используйте материалы которые есть, но выводы делайте сами. |
| |
| IvanDembel | 06-09-2010 15:43:37 (192 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Фильм супер! очень интересный, смотрел не отрываясь! |
| |
| aak | 01-09-2010 19:30:05 (192 месяца назад) | | |
да уж, фон деникен перегибает палку, ему в каждом иероглифе мерещатся инопланетяне. имхо, на эту тему лучше посмотреть "запретные темы истории" |
| |
| ManiacDream | 01-09-2010 12:21:12 (192 месяца назад) | | |
| нормально |
| |
| gyfati | 30-08-2010 21:10:50 (192 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| дякую |
| |
| arnaud | 27-08-2010 0:21:16 (192 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо! |
| |
| rao | 26-08-2010 22:26:12 (192 месяца назад) | | |
| ох уж этот фон Дэникен! Разоблачали его, разоблачали, дык ведь нет - сняли документальный фильм... |
| |
| parole | 26-08-2010 21:13:14 (192 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
 |
| |