Торрент >> Зарубежные фильмы >> Я, робот / I, Robot (2004) BDRip 720p от R.G. HD-Films | D, P, P2, A | Open Matte | 60 fps скачать торрент
Я, робот / I, Robot (2004) BDRip 720p от R.G. HD-Films | D, P, P2, A | Open Matte | 60 fps скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Я, робот / I, Robot (2004) BDRip 720p от R.G. HD-Films | D, P, P2, A | Open Matte | 60 fps в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Я, робот / I, Robot (2004) BDRip 720p от R.G. HD-Films | D, P, P2, A | Open Matte | 60 fps через торрент.
Год выпуска: 2004 Страна: США, Германия Жанр: фантастика, боевик, триллер, детектив Продолжительность: 01:54:45 Перевод: Дубляж, Профессиональный многоголосый закадровый, Профессиональный двухголосый закадровый, Авторский Субтитры: русские (x2), английские (Full + SDH + SDH-Colored)
Режиссер: Алекс Пройас
В ролях: Уилл Смит, Бриджет Мойнэхэн, Алан Тьюдик, Джеймс Кромуэлл, Брюс Гринвуд, Чи МакБрайд, Шайа ЛаБаф, Адриан Рикард, Джерри Вассерман, Фиона Хоган
Описание: Действие фильма происходит в 2035 году, где роботы являются обычными помощниками человека. Главный герой — полицейский, «не переваривающий» роботов, расследует дело об убийстве, в которое оказывается вовлечен робот. Речь идет о возможном нарушении «Закона о Роботах» (робот никогда не поднимет руки на человека), что в принципе невозможно. Ситуация близка к катастрофической: если машины могут нарушать этот закон, то уже ничто не остановит их от захвата контроля над людьми, тем более, что человечество уже давно стало полностью зависимо от роботов.
Я, робот / I, Robot (2004) BDRip 720p от R.G. HD-Films | D, P, P2, A | Open Matte | 60 fps скачать через торрент в хорошем качестве
AmelieS
26-12-2018 18:13:25 (91 месяц назад)
Оценил на: 10
онли 60 фпс
abc-inc
16-09-2018 12:08:49 (94 месяца назад)
Оценил на: 10
Tiberiumsun69, качество просто запредельное! Продолжайте всех радовать вашими релизами. Спасибо!
Freddy_Hardest
31-03-2018 9:49:47 (100 месяцев назад)
А чё было? Зачем потёрли опять? Ничего же не понятно теперь.
Ведро Укропа
30-03-2018 22:44:10 (100 месяцев назад)
Tiberiumsun69, спасибо, очень как-то ярко, не следует)) Я имел ввиду обычное "спасибо" в раздаче (ты прав, время было затрачено достаточно)
Tiberiumsun69
30-03-2018 22:00:54 (100 месяцев назад)
Ведро Укропа Пардон. Буду подписывать теперь тех у кого буду брать исходный материал за основу.
Tiberiumsun69
30-03-2018 20:19:52 (100 месяцев назад)
venskayoker Железо обновите или кодеки на медиаплеере настройте пожалуйста правильно.Подробности как это сделать есть в нашей авторской группе. Распределите нагрузку между ЦП и видеокартой. Тогда будет воспроизводиться плавно. Не сдавайтесь и у вас все получится.