Королевство / The Kingdom (2007) HDRip от HQ-ViDEO скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Королевство / The Kingdom (2007) HDRip от HQ-ViDEO в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Королевство / The Kingdom (2007) HDRip от HQ-ViDEO через торрент.
|
| Королевство / The Kingdom (2007) HDRip Релиз от HQ-ViDEO  Жанр: боевик, драма, триллер Год: 2007 Студия: Universal Pictures Режиссер: Питер Берг /Peter Berg/ В ролях: Джэми Фокс, Jamie Foxx, Крис Купер, Chris Cooper, Дженнифер Гарнер, Jennifer Garner, Джейсон Бейтман, Jason Bateman, Ашраф Бархом, Ashraf Barhom, Ларри Миллер, Larry Miller Описание: Элитная команда агентов ФБР, которая отправлена в Саудовскую Аравию, чтобы расследовать обстоятельства чудовищного массового убийства, оказывается вовлеченной в погоню за убийцей, который в любой момент может снова нанести удар. Оказавшись лицом к лицу со смертью, под открытым огнем и в обстановке, когда никому нельзя доверять, команда вынуждена объединить усилия с представителями Саудовской Аравии. Когда столь непохожие союзники начинают расскрывать секреты страшного преступления, они сами становятся причиной шокирующей конфронтации на грани жизни и смерти. *********** The Kingdom (2007) *********** Release Date: 28.08.2008 Release Info: File Name .....: Korolevstvo.2007.DUAL.HDRip.XviD.AC3.-HQ-ViDEO.avi Credits........: - Runtime .......: 01:50:20 min Video Format ..: XviD, MPEG-4 codec Video Bitrate .: 1994 kbps Bits per Pixel : 0.38 bit/pixel Resolution ....: 720 x 304 Aspect Ratio ..: 2.37:1 Framerate .....: 23.976 fps Audio Codec ...: AC3 Dolby Digital Audio Bitrate .: 448.00 kbps, 384.00 kbps Channels ......: 6 Ch Audio First....: Russian Audio Second...: English File Size .....: 2233.84 Mb (1/2 DVDR) Source.........: HDRip IMDb: Rating.........: 7.2/10 Link...........: https://www.imdb.com/title/tt0431197/
Язык: Русский дублированный + оригинальная дорожка Релиз группы:  | | 8.2 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 29-08-2008 22:20:49 | | 2.18 GB (2342354944 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Korolevstvo.2007.DUAL.HDRip.XviD.AC3.-HQ-ViDEO.avi | 2.18 GB |
|
Королевство / The Kingdom (2007) HDRip от HQ-ViDEO скачать через торрент в хорошем качестве
| antikillW | 20-09-2009 12:16:23 (204 месяца назад) | | | | Субтитры (Русские, Английские) .srt | | | | iluxa2009 | 29-05-2009 16:20:43 (207 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Фильм действительно хороший, всем советую посмотреть, мне очень понравился, правда араба жалко, хороший мужик был, кто посмотрит или уже смотрел думаю со мной согласятся | | | | Tasman | 25-12-2008 15:34:58 (213 месяца назад) | Оценил на: 5 | | Не понравилось, не зацепило.. Ставлю 5-ку.. Политических подтекстов особо не видел.. По сравнению с некоторыми фильмами их практически нет.. 5!!! ИМХО | | | | kristi4880 | 08-12-2008 18:07:49 (213 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Фильм КЛАСС!!!Как Call of Duty-Бомба | | | | lasvegas999 | 20-11-2008 23:00:20 (214 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Очень мощное кино точка | | | | daniel | 14-11-2008 18:07:56 (214 месяца назад) | Оценил на: 8 | | пофиг на рассовые предрассудки.. фильм просто бомба! то что арабы живут в прошлом тысячелетии - не означает, что американцы тупые... вполне адекватный фильм.. почти даже правдоподобный.. 8,5/10. | | | | spiritb | 10-09-2008 0:14:48 (216 месяцев назад) | Оценил на: 2 | | Весь фильм пропитан подтекстом, что американцы умней и цивилизованней арабов. Смотреть было неприятно. vladaudi спасибо за возможность ознакомления | | | | with-out-me | 05-09-2008 21:44:34 (216 месяцев назад) | | | | фильм сняли хорошо, но опять с нападками против ислама, даже, блин, жалко мусульман( | | | | Revelator | 02-09-2008 17:54:56 (216 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Я думаю, что данному фильму можно поставить смело 10 баллов из 10. Действительно качественно снятый фильм про нефть, собственно все как есть без прикрас. Причем, если не изменяет память, то про нефть, и то, что с ней связанно снимали только в фильме Сириана. Отличный сценарий. Вероятно после Царства Небесного и Казино Рояль смело на третье место, если брать этот (2008)год, то вообще лучший фильм. Стоит не только посмотреть но и даже на лицензию замахнуться | | | | kraken | 01-09-2008 11:02:10 (216 месяцев назад) | Оценил на: 9 | | | Очень неплохо. | | | | RudikS | 30-08-2008 14:23:16 (217 месяцев назад) | Оценил на: 6 | | | Да так не особо , но глянуть разок можно , но потом не вспоминать этот фильм | | | | dedValerianich | 30-08-2008 0:24:11 (217 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Просто потрясный фильмец!!! Всем кто не видел настоятельно рекомендуеться посмотреть. Реально очень качественный фильм | | | | Kern | 29-08-2008 23:44:17 (217 месяцев назад) | | | | Отличный фильм, рекомендую. | | | | alexkiev | 29-08-2008 22:43:09 (217 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Фильм - супер, смотрел давно, но советую всем, кто не видел | | |
|