Знаки / Signs (2002) BDRip от HQ-ViDEO скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Знаки / Signs (2002) BDRip от HQ-ViDEO в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Знаки / Signs (2002) BDRip от HQ-ViDEO через торрент.
Знаки / Signs (2002) BDRip
Релиз отHQ-ViDEO
Информация о фильме Название: Знаки Оригинальное название: Signs Год выхода: 2002 Жанр: мистика, фэнтази, триллер Перевод: Русский дублированный
О фильме: Жизнь никогда не баловала фермера Грэма Хесса удивительными событиями и происшествиями. Ровно до того дня, когда он увидел, что его кукурузное поле испещрено непостижимыми, гигантскими знаками из примятых стеблей. Жители маленького городка в Пенсильвании пытаются найти разгадку этого феномена. Но никто не жаждет найти ее так страстно, как сам фермер, ведь фантастические события, происходящие на его поле бросают вызов всему, что он знает и во что он верит в этом мире. Хесс начинает личное расследование, еще не ведая, какие невообразимые, пугающие ответы получит он на свои вопросы...
Знаки / Signs (2002) BDRip от HQ-ViDEO скачать через торрент в хорошем качестве
intuintu
20-08-2017 15:16:39 (107 месяцев назад)
Оценил на: 10
Превосходное, не похожее на другое кино
Igorek6161
21-02-2015 15:14:37 (138 месяцев назад)
Оценил на: 8
спасибо за фильм
slashrus
14-02-2015 20:30:25 (138 месяцев назад)
Оценил на: 8
Круто!
mastanigga1
12-02-2015 0:26:07 (138 месяцев назад)
Оценил на: 1
тягомотный,страшно нудный фильм. сюжет вроде не плохой,но вялотекущее развитие событий,просто убивает!досматриваешь,уже только из-за того,что большую часть уже посмотрел,и вроде как интрига всё-таки хоть какая,но присутствует... заканчивается как-то тупо... в общем,я не удивлён,что не видел ЭТО,за 13 лет,с момента его выхода.
ankaasti
26-07-2011 3:47:00 (181 месяц назад)
Оценил на: 3
и мне не понра)анти научно,зачем нас завоевывать,столько ресурсов на других планетах)
antikillW
29-04-2010 22:06:33 (196 месяцев назад)
Субтитры (Русские, Английские (2 вида)) .srt
rao
24-04-2010 18:59:59 (196 месяцев назад)
Оценил на: 9
фильм любопытный. правда на место инопланетян с тем же успехом можно было бы поставить чикагских бандюков или одичавших фермеров-каннибалов :)) не в инопланетянах, короче, сцуть. з.ы. и в кинотеатре его действительно страшно смотреть.
glamur_ne
12-11-2009 20:25:29 (202 месяца назад)
Филмь сильный, смотреть любителям жанра, актерская игра на высоте
drummer
06-09-2009 21:59:52 (204 месяца назад)
Оценил на: 7
стремноватый фильмец
xcalibur
10-08-2009 4:12:07 (205 месяцев назад)
Оценил на: 3
Мне не понра. Слюни, сопли, хзч. Снят в одном помещении и на лужайке перед этим помещением.
Операторская и режиссерская работа - хор. но не более того.
mrph.Juice
06-11-2008 22:30:46 (214 месяца назад)
Отзывы хорошие, впечатления от Гибсона(режиссёра) оч.хорошие, раздающему респектъ. Буду посмотреть.
Artem_Sokolov
28-10-2008 22:04:37 (215 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо большое за фильм ... за качество ... так держать ... !!!
st3ff
01-09-2008 11:15:48 (216 месяцев назад)
Оценил на: 9
Спасибо мужычки
MikolaV
31-08-2008 9:51:33 (217 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо Демону. Классное кино!
daniel
31-08-2008 0:06:44 (217 месяцев назад)
Оценил на: 9
Chie.f удачи в просмотре :) сильный фильм! толковый.. ДВД9 храню на полке :)
Chie.f
30-08-2008 23:41:09 (217 месяцев назад)
Оценил на: 10
Огромное спасибо! До сих пор этот фильм не смотрел:)