Хелик. Вертолетные Войны (2010) PC скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Хелик. Вертолетные Войны (2010) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Хелик. Вертолетные Войны (2010) PC через торрент.
|
|
 Название: Хелик. Вертолетные Войны Жанр: авиасимулятор Разработчик: MyPlayCity, Inc Год: 2010 Платформа: PC Язык интерфейса: Русcкий Таблетка: Не требуется Системные требования: Windows 98/ME/XP/Vista/7 Процессор 800 МГц или выше 256 Мб оперативной памяти 32 Мб видеопамяти DirectX 7.0 Описание: В игре про вертолеты тебе предстоит пройти три кампании: Острова, Европа, Ближний Восток. По мере прохождения будут доступны новые, более подвижные вертолеты, более мощные противники и неожиданные сюрпризы. Простота управления позволит быстро освоить игру новичкам. Кроме вертолетов, есть возможность пройти часть миссий за штурвалом боевых истребителей. Чтобы одержать победу в этой игре про вертолеты, тебе придется освоить все тонкости управления боевой техникой! Режим быстрой игры "Выживание" представляет дополнительный режим - авиационный тир. К вылету готов? Тогда от винта! Особенности игры: * 10 вертолетов, имеющих реальные прототипы * 3 кампании, 20 динамических миссий * Быстрая игра на выживание * Оригинальный саундтрек  | | 8.6 из 10 | | Игры | | 03-09-2010 21:38:21 | | 67.50 MB (70777092 Bytes) | | закладки | | Название | Размер | | helicopterwars.exe | 67.50 MB |
|
Хелик. Вертолетные Войны (2010) PC скачать через торрент в хорошем качестве
| DyX_He6a | 05-01-2012 18:11:21 (176 месяцев назад) | | | | игруха реально прикольная, чисто оттянуться. | | | | dnestr | 13-11-2010 12:32:53 (190 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Игруха супер рублюсь на работе уже месяц глвное добовляется сложность | | | | kuza007ru | 10-09-2010 19:10:33 (192 месяца назад) | | | | что это кто в это играет ааааа!!!??? в неё ток на телефоне играть можно а на кампе зачем!!!!???????смысла просто нет!!!!!!!!!! | | | | strelok01 | 04-09-2010 14:57:56 (192 месяца назад) | Оценил на: 3 | | | Аффтар убери рекламу из установки | | | | Gorbasa | 04-09-2010 10:40:36 (192 месяца назад) | | | | Жанр порадывал ))) авиасимулятор ))) | | | | Galar | 03-09-2010 23:47:42 (192 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | вот если б её на телефон цены бы не было! | | |
|