| Smoke343 | 07-06-2011 8:41:04 (183 месяца назад) | | |
| Блиин люди подскажите чо делать я игру установил запускаю Нажимаю новая игра а он снова включает это меню люди подскажите плиз |
| |
| bobr5445 | 14-12-2010 12:49:42 (189 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Хорошая игра Всю Прошел Сюжет Офигенный |
| |
| Uraletz | 24-10-2010 0:09:46 (190 месяцев назад) | | |
| СУПЕР!!! Обыскался эту игруху! РЕСПЕКТ!!! |
| |
| XpucTik | 20-09-2010 22:43:56 (192 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
Спасибо Большое я ету игру где то уже год ищу и вот щас случайно наткнулся)) +10 |
| |
| OleGhost | 09-09-2010 20:35:22 (192 месяца назад) | | |
| А выложите эту же игру, только с нормальным переводом от НД, если есть. А то тут устройство "ловец душ" называют "душегуб" ) |
| |
| sergey_winter | 06-09-2010 9:50:28 (192 месяца назад) | | |
| На семёрке работает! :) |
| |
| OleGhost | 06-09-2010 6:54:27 (192 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Игра отличная, долго в нее рубился. |
| |
| Fragile_Cyborg | 06-09-2010 5:44:53 (192 месяца назад) | Оценил на: 8 | |
У меня есть Русифицированая лицензия... всё как положено, сабы переведены не промптом, озвучка Русская осмысленная. Один всего минус, один из уровней виснет. Тоесть после перехода на один из уровней, довольно далеко, игра вешается наглухо и без вариантов. Скачивал такую же с торрента - та же проблема. Так что Руссифицированые я более не ищу. Инглишной без переводов вообще нету ни у кого? |
| |
| sergey_winter | 06-09-2010 0:43:05 (192 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
Давно был у меня диск пиратки :) и был старый злой сидюшный привод, который жёстко расправился с моим диском, не дав мне пройти до конца :( Задумка у игры просто бомба. Ей бы современное продолжение.... было бы супер. Раздающему спасибо! Надеюсь на семёрке пойдёт |
| |
| Juni | 06-09-2010 0:36:10 (192 месяца назад) | | |
откуда такая уверенность что игра 2001 года пойдет на Vista / 7 ?) |
| |