V-Rally 4: Ultimate Edition [v 1.08 + DLCs] (2018) PC | RePack от xatab скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать V-Rally 4: Ultimate Edition [v 1.08 + DLCs] (2018) PC | RePack от xatab в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать V-Rally 4: Ultimate Edition [v 1.08 + DLCs] (2018) PC | RePack от xatab через торрент.
|
|
 ИНФОРМАЦИЯ: Дата выхода: 2018 Жанр:racing, simulator Разработчик: KT Racing Издатель: Bigben Interactive Тип издания: RePack Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI Язык озвучки: ENG Таблетка: Вшита (CODEX) СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64) ✔ Процессор: Intel Core i3-540 or AMD Phenom II X4 940 ✔ Оперативная память: 4 GB RAM ✔ Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 6870 (DirectX: Версии 11) ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с ✔ Свободное место на жёстком диске: 21 GB ОПИСАНИЕ: V-Rally 4 – это продолжение легендарной серии гонок по бездорожью V-Rally. Новая часть будет отличаться проработанной физикой, детализированными трассами и более чем 50 экстремальными раллийными автомобилями. Среди доступных игроку машин уже засветились Porsche 911 Safari, Ford Mustang и Ford Fiesta RS RX. Вы получите ни с чем не сравнимые ощущения, когда будете решать, как выбраться из очередной передряги. Ралли, ралли-кросс, дрифт, поездки на багги и трассы на холмах, разбросанные по всему свету и по всем континентам бросают вам вызов! Покажите, кто король дороги, дайте отпор враждебным условиям окружающей среды, увеличивая скорость, накапливая адреналин. Все ваши рефлексы обостряются! За рулем легендарных внедорожников в каждой категории вы откроете для себя самые сложные маршруты в экстраординарной обстановке.

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.08. Добавлены DLC. Обновлено 06.03.2019 г.
| | 8.2 из 10 | | Игры | | 06-03-2019 18:53:47 | | 16.41 GB (17617196224 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | V Rally 4 by xatab/Redist/2012/vcredist_x64.exe | 6.85 MB (7186992) |
| V Rally 4 by xatab/Redist/2012/installscript.vdf | 0.92 kB (937) |
| V Rally 4 by xatab/Redist/2017/vc_redist.x64.exe | 14.55 MB (15261400) |
| V Rally 4 by xatab/Redist/2017/installscript.vdf | 0.86 kB (881) |
| V Rally 4 by xatab/Redist/DirectX/DirectX Web setup.exe | 292.84 kB (299864) |
| V Rally 4 by xatab/data.bin | 10.98 GB (11792779658) |
| V Rally 4 by xatab/data1.bin | 4.40 GB (4720240113) |
| V Rally 4 by xatab/data2.bin | 998.23 MB (1046717542) |
| V Rally 4 by xatab/data3.bin | 29.44 MB (30869575) |
| V Rally 4 by xatab/setup.exe | 3.66 MB (3839219) |
| V Rally 4 by xatab/autorun.inf | 0.04 kB (43) |
|
V-Rally 4: Ultimate Edition [v 1.08 + DLCs] (2018) PC | RePack от xatab скачать через торрент в хорошем качестве
| OperShword23 | 12-08-2024 21:36:58 (22 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | игра представляет собой гибрид WRC и Dirt.Безумно понравилось гонять на багги.в игре 5 режимов 1.ралли гонка - все как в WRC.и управление похожее и сами трассы.едешь также один.2.супер кросс - здесь гонка как в Dirt Rally с джокером.Управление правда по легче.3 Экстрим - тут гоняешь так же один по запутанным трассам.Хороший режим.Но скучно всеравно одному.Зря не добавили ботов.было бы интереснее.4.Заезд на склон - тоже едешь один по склону.5.Гонка на багги - управление легкое.как в Dirt 2.и тут гоняещь с ботами.в игре много машин.Это меня тоже порадовало.также есть конракты типа прыгни стока метров,прийди первым и т.д.и все бы хорошо.продолжал бы играть дальше.но со временем игра стала хардкорнее.Боты умнее.Небольшая ошибка - и ты проиграл гонку.в стиле вождения я АБС полностью вырубаю во всех подобных гонках.все остальное включено.спасибо за игру | | | | bkkb | 05-02-2020 15:11:54 (77 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | прикольная игра то что нужно | | | | 0dma | 04-01-2020 0:11:53 (78 месяцев назад) | | | | а чё с машиной -то -Управление ППЦ !!!! | | | | MAZ | 02-04-2019 12:46:40 (88 месяцев назад) | Оценил на: 4 | | | ну, так, погонять можно ) | | | | Tpakmop32 | 07-03-2019 10:02:09 (89 месяцев назад) | | | | перейдя на своем фуфыксе и 6г оперативы с 7ки на 10ку я прозрел и ожил, а вы тут про то какая она недоделанная... руки у вас недоделаны почистить раз и сохранить образ для последующих установокпереустановок, а игра чет "ниочинь" | | | | AzazaLal | 07-03-2019 5:33:59 (89 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | niknio, да и понятие "нормальная" относится только к Win7 x64 Ultimate, даже не смей подумать о Win10, вот она то как раз самая корявая и дисбалансная, сколько пользуюсь Win7 - все игры без проблем работают и сама система менее подвержена к сливу ресурсов "налево", особенно смешно читать комменты про бредовые ошибки "топовой win10" у современных юзеров))) С этим торрентом никогда проблем не было, спасибо | | | | good bad | 06-03-2019 22:33:53 (89 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | niknio Да забудь уже об этой корявой системе,установи нормальную и будет тебе счастье. | | |
|