Торрент >> Игры >> Thief Simulator [v 1.4] (2018) PC | RePack от xatab скачать торрент
Thief Simulator [v 1.4] (2018) PC | RePack от xatab скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Thief Simulator [v 1.4] (2018) PC | RePack от xatab в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Thief Simulator [v 1.4] (2018) PC | RePack от xatab через торрент.
ИНФОРМАЦИЯ: Дата выхода: 2018 Жанр:strategy, 1st person, 3d Разработчик: Noble Muffins Издатель: PlayWay S.A. Тип издания: RePack Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi9 Язык озвучки: ENG Таблетка: Вшита (CODEX)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ✔ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 64-bit only ✔ Процессор: Intel Core i5 ✔ Оперативная память: 8 GB RAM ✔ Видеокарта: NVidia GeForce GTX 750 (DirectX: Версии 10) ✔ Звуковая карта: DirectX compatible ✔ Свободное место на жёстком диске: 6 GB
ОПИСАНИЕ: Станьте настоящим вором. Воруйте вещи в полностью открытых для исследования районах. Наблюдайте за своей целью и собирайте информацию, которая поможет при ограблении. Бросайте вызов лучшим системам безопасности. Покупайте новейшее оборудование и обучайтесь новым воровским приемам. Продавайте добычу скупщикам краденного. Делайте все, что делают настоящие воры!
Особенности игры:
Особенности репака:
Скриншоты | повтор:
ОБНОВЛЕНО 03.03.2020 Г. | ПРОПАТЧЕНО ДО ВЕРСИИ 1.4
Thief Simulator by xatab/Redist/DirectX/DirectX Web setup.exe
292.84 kB (299864)
Thief Simulator by xatab/setup.exe
2.80 MB (2934029)
Thief Simulator by xatab/Redist/vc_redist.x64.exe
14.59 MB (15301888)
Thief Simulator by xatab/data.bin
2.20 GB (2365700992)
Thief Simulator [v 1.4] (2018) PC | RePack от xatab скачать через торрент в хорошем качестве
Dmitrij666
11-03-2019 19:36:50 (88 месяцев назад)
Оценил на: 10
Весь смысл в том, чтобы никто не видел) Чем лучше, "чище" ты сработал, тем выше рейтинг получил, тем быстрее прокачиваешься. Правда, потом становится не на что тратиться)))) Крайне понравилась последняя миссия, с виду непроходимая, зато концовка, хотя и очевидная, разочаровала)
air92n
05-02-2019 23:05:56 (90 месяцев назад)
Интересная игра. Правда я ее не сразу оценил) В принципе можно вечерок другой убить на него.
NickVibe
23-12-2018 8:42:01 (91 месяц назад)
Пожалуйста, не пишите в описании, что игра на DX10 идёт. На моей видеокарте GeForce GT 9500 (1Gb) (DX10) запускается только менюшка, а игра после начала запуска вылетает.
Jack_5
22-12-2018 8:19:43 (91 месяц назад)
Оценил на: 8
Не плохо..... Но её походу на коленке делали.
FarmV
01-12-2018 6:42:57 (92 месяца назад)
Оценил на: 7
Нормальная игруха. Прошел за один присест. К сожалению не без багов(ожерелья с зелеными камнями невозможно разобрать), но и так можно пройти. Ах да игруха прожорливая на Radeon R7 370 GAMING 4GB, на низких настройках, еле 40-55 FPS выдает.
SomeName
30-11-2018 21:25:27 (92 месяца назад)
infer1905 Спасибо за Dark Mod. Годнота!
SANEKFAST
28-11-2018 15:03:38 (92 месяца назад)
Nokiandr Было бы неплохо
Nokiandr
12-11-2018 23:28:18 (92 месяца назад)
Игры такого типа очень быстро надоедают. Гораздо интереснее был бы мультиплеер, где группа альфа играет в воров, а группа браво в полицейских.
Residentus
12-11-2018 22:11:33 (92 месяца назад)
Оценил на: 10
infer1905, спасибо за ссылки братан. Я поклонник thief-а, и не знал что есть такой мод. За репак раздачи 10 а игра на пятерочку.
Snt.Grem
12-11-2018 19:53:00 (92 месяца назад)
Оценил на: 2
Раньше у меня такого не было,надоела уже на первой тренировочной миссии :) Т ам Cooking Simulator на подходе,от этого же издателя кто-то решил задудосить стим трешаком.
Skycrou
12-11-2018 18:09:44 (92 месяца назад)
Оценил на: 10
Ширпотреб, а не игра. 10 за репак
Kolob0k
12-11-2018 14:56:29 (92 месяца назад)
похоже в принципе замести не могут. лень было платить бабло за наводки по дому. тупо при двух взрослых и кажись мелком ребенке влез в дом через окно. упер электрогитару, две вазы,какую то коробку.и разбил унитаз по заказу. после этого спокойно вылез через окно,перелез через забор (кстати во двор залезть через забор нельзя было, замки взламывал) и пешком добежал до ближайшей границы на карте раньше,чем приехала полиция.машина сама как то ко мне в ломбард добралась ,типа автопилот.
infer1905
12-11-2018 11:43:13 (92 месяца назад)
Кто-то спрашивал про Dark Mod, вот http://www.thedarkmod.com/main/, оф.сайт, здесь https://www.darkfate.org/view/details/files/fan-missions/translates/tdm, переводы миссий.
TAIS BLACK
12-11-2018 0:31:35 (92 месяца назад)
Оценил на: 10
SonicDeath, а чЁ тогда оценил на 3?
SonicDeath
11-11-2018 17:29:25 (92 месяца назад)
Оценил на: 3
Симулятор лысого форточника с мыльной графой ))) Однозначно лайк!!
Hастюшка
10-11-2018 23:03:32 (92 месяца назад)
Там всё не так просто, репака сама не нашла, необходим TDM ( The Dark Mod ), далее русифицируем вручную по выходу фан-миссий, благо фанатов у игры много, и переводы почти все есть.
restet
10-11-2018 21:06:30 (92 месяца назад)
Hастюшка ссылочкой не поделитесь, мадам? )
Hастюшка
10-11-2018 20:27:36 (92 месяца назад)
Полгода уже играю в Dark Mod ( фанатский Thief на движке дум 3 ), наверно Dark Mod лучшее что играла за последние года 2-3, сотни миссий и каждая как отдельное приключение на 2-3 часа.
stas_an
10-11-2018 16:25:06 (92 месяца назад)
На коллег, что ли?
snoopss
10-11-2018 12:35:48 (92 месяца назад)
Оценил на: 10
Mondkey но соседи хавают и просят ещё. сами то игры разучились делать
Mondkey
10-11-2018 5:01:27 (92 месяца назад)
Походу поляки эксплуатируют небратьев и заставляют их клепать на Unity тучу игр. Не сюжетом, так массой.
CoronerLemur
09-11-2018 23:11:16 (92 месяца назад)
Идея вообще-то неплоха, но реализация - адЪ даже без Израиля какой-то...
nomoregames
09-11-2018 22:27:16 (92 месяца назад)
Оценил на: 10
стырили симулятор вора) 10
PantsuDominator
09-11-2018 21:26:25 (92 месяца назад)
Оценил на: 9
Судя по скринам, это симулятор плохого Гордона Фримена. Спасибо за забавную игру.
paul_bunyan
09-11-2018 21:25:48 (92 месяца назад)
Надо же, а я-то думал, что если я вламываюсь в чужой дом с целью его обнести, то нежданный гость как раз я. Упс.
ARMAGIDON46
09-11-2018 21:22:41 (92 месяца назад)
Оценил на: 10
А можно убить всех в деревне?
no such user
09-11-2018 21:07:47 (92 месяца назад)
Подозрительно маленький размер для 2018 года для игры от первого лица... Как оно?