Ревизор (1952) DVDRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Ревизор (1952) DVDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Ревизор (1952) DVDRip через торрент.
|
|
 Год выпуска: 1952 Жанр: комедия Продолжительность: 02:03:40 Режиссер: В. Петров В ролях: Игорь Горбачев, Юрий Толубеев, Анастасия Георгиевская, Тамара Носова, Павел Павленко, Сергей Блинников, Михаил Яншин, Эраст Гарин, А. Полинский, В. Корнуков, Алексей Грибов, Николай Рыбников, Анастасия Зуева. Описание: В сытом довольстве живет Городничий Сквозник-Дмухановский, привыкший цепко хватать все, что "плывет в руки". Среди чиновников города процветает казнокрадство и взяточничество. Неожиданная весть о предстоящем приезде ревизора мгновенно нарушает мирное течение жизни, ...а в местной гостинице уже две недели проживает "инкогнито" некий петербургский чиновник, который ведет себя странно и ни за что не платит... Пытаясь замести следы преступлений, чиновники во главе с Городничим организуют достойную встречу мнимому ревизору. Принятый за ревизора "елистратишка" Хлестаков быстро осваивается со своим новым положением, сватается к дочке Городничего и одновременно начинает волочиться за его женой. Осчастливленный благосклонностью "ревизора", Сквозник-Дмухановский, вершит расправу, над поднявшими было голову купцами и мещанами. Между тем Хлестаков, прихватив взятые у чиновников деньги и "подарки" купцов, благополучно скрывается из города. Письмо Хлестакова в Петербург открывает всем истину. Сообщение о приезде настоящего ревизора окончательно сражает попавшего впросак городничего. Качество: DVDRip Формат: AVI Видео кодек: DivX Аудио кодек: MP3 Видео: 640x480 (1.33:1) 25 fps 1454 kbps avg 0.19 bit/pixel Аудио: 48 kHz 2 ch 128.00 kbps avg
| | 10 из 10 | | Русские фильмы | | 19-09-2010 10:28:44 | | 1.38 GB (1477172982 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Revizor_[torrents.ru].avi | 1.38 GB |
|
Ревизор (1952) DVDRip скачать через торрент в хорошем качестве
| filin74 | 14-04-2012 1:30:52 (172 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | спасибо!!! | | | | VINYLORCHID | 18-12-2011 16:56:02 (176 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! | | | | Ukragent | 19-02-2011 0:03:34 (186 месяцев назад) | | | | по больше заливайте чёрно-белых КИНО | | | | Совесть | 17-01-2011 16:21:14 (188 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Шедевр, спасибо! | | | | DeZZZmond | 22-09-2010 21:56:46 (191 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо | | | | eXpressionist | 19-09-2010 18:55:45 (192 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Классная постановка, спасибо! | | |
|