Тачки на больших гонках: Тачки-2 / The Little Cars in the Great Race (2006) DVDRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Тачки на больших гонках: Тачки-2 / The Little Cars in the Great Race (2006) DVDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Тачки на больших гонках: Тачки-2 / The Little Cars in the Great Race (2006) DVDRip через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Тачки на больших гонках: Тачки-2 Оригинальное название: The Little Cars in the Great Race Год выпуска: 2006 Жанр: детский, семейный, анимационный Выпущено: Rexmore Company О фильме: Мультик настолько близок к Тачкам, что в русском переводе называется Тачки - 2, а большинством критиков расценивается как плагиат и даже воровство. Что, как я думаю, абсолюто не помешает нашим детишкам получить от данного фильма удовольствие. Какая им в сущности разница, кто чего украл у Пиксара. Качество: DVDRip Видео: DivX, 1298 Кбит/с, 576x368 Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с Продолжительность: 00:34:09 Перевод: Любительский (одноголосый) | | 3.4 из 10 | | Мультипликация | | 24-09-2010 2:24:31 | | 350.17 MB (367177728 Bytes) | | закладки | | Название | Размер | | Tachki.II.2006.DivX.DVDRip.avi | 350.17 MB |
|
Тачки на больших гонках: Тачки-2 / The Little Cars in the Great Race (2006) DVDRip скачать через торрент в хорошем качестве
| Людмила Баулина(клюкина) | 18-08-2011 22:10:23 (180 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | | не рекомендую.только зря время теряла,пока скачивала.сыну хватило терпения на 2 минуты | | | | RAVSAN | 24-06-2011 2:31:59 (182 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Мульт херовий, две тачки весь мульт едут по дороге и говорят! | | | | greck111 | 13-06-2011 20:03:22 (183 месяца назад) | | | Зачем дурить народ? | | | | Beike | 12-06-2011 12:42:27 (183 месяца назад) | Оценил на: 2 | | | Игры??дуринь ето мультфильм, хреновый конечно=)))) | | | | TBuster | 14-05-2011 20:38:37 (184 месяца назад) | Оценил на: 1 | | | У меня игры на компе в 100, нет в 1000 раз лучше чем з_д_е_с_ь | | | | Sahsa_Vinda | 16-01-2011 11:35:05 (188 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | | ЧЁ за?? Я думал продолжение!!! ХА ХА ХА ХА | | | | vogak | 25-09-2010 9:29:06 (191 месяц назад) | | | | да полный капец. | | | | Vlad2009 | 24-09-2010 8:07:48 (191 месяц назад) | Оценил на: 1 | | Когда-то купился на это "Тачки-2" и диск купил. Это не продолжение Тачек. Смотреть неинтересно. | | | | Тракторист | 24-09-2010 2:35:29 (191 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | супер мульт | | |
|