Марли и я / Marley & Me (2008) BDRip-HEVC 1080p от HEVC-CLUB | D скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Марли и я / Marley & Me (2008) BDRip-HEVC 1080p от HEVC-CLUB | D в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Марли и я / Marley & Me (2008) BDRip-HEVC 1080p от HEVC-CLUB | D через торрент.
|
|
 Название: Марли и я Оригинальное название: Marley & Me Год выхода: 2008 Производство: США / Fox 2000 Pictures, Regency Enterprises, Sunswept Entertainment Жанр:комедия, драма, мелодрама, семейный, экранизация Продолжительность: 01:55:34 Режиссер: Дэвид Франкель В ролях: Оуэн Уилсон, Дженнифер Энистон, Эрик Дэйн, Кэтлин Тёрнер, Алан Аркин, Натан Гэмбл, Хейли Беннетт, Кларк Питерс, Финли Якобсен, Люси Мерьям Описание: Марли и я - это потрясающий фильм о собаке-лабрадоре, с которой никогда нельзя чувствовать себя спокойно. Про собак снято множество фильмов, и все они в той или иной мере пользуются популярностью. Сейчас в довесок к очаровательной собаке в фильме "Марли и я" появится и очаровательная Дженнифер Энистон, любимица поклонников сериала Друзья. Трейлер фильма недвусмысленно обещает множество забавных ситуаций и приятное времяпрепровождение. Фильм основан на одноименной книге мемуаров журналиста Джона Грогана о том, как это - жить с самой вредной собакой на земле… Качество: BDRip 1080p-HEVC Видео: HEVC/H.265, 1920x816, ~12,5 Mbps, 10 bit Аудио 01: AC3, 6 ch, 448 Kbps | Русский, Дублированный Аудио 02: AC3, 6 ch, 448 Kbps | Английский, Оригинал Субтитры: Русские (полные), английские (полные) Релиз от: M@kSIMus  | | 10 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 02-04-2019 10:25:06 | | 10.80 GB (11595263668 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Марли и я (2008) BDRip 1080p [HEVC] 10 bit.mkv | 10.80 GB (11595263668) |
|
Марли и я / Marley & Me (2008) BDRip-HEVC 1080p от HEVC-CLUB | D скачать через торрент в хорошем качестве
| eugbor | 11-03-2023 8:04:51 (40 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Друзья, есть возможность взбодрить раздачу? | | | | ЗЭФ | 07-04-2019 7:16:07 (88 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | А почему написано 1080, а на скрине 800 разрешение.С спасибо за работу. | | |
|