Warzone 2100 (1999) PC скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Warzone 2100 (1999) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Warzone 2100 (1999) PC через торрент.
|
|
 Название: Зона Войны 2100 / Warzone 2100 Тип издания: пиратка Жанр: strategy, real-time, 3d Разработчик: Pumpkin Studios / Eidos Interactive Год: 1999 Платформа: PC Язык интерфейса: Русский и Английский Таблетка: Не требуется Системные требования: CPU 233 MHz 32 Mb 8 Mb Video Инструкция по установке: Скачай, смонтируй образ, установи и играй. Описание: Классная стратегия, к сожалению, не очень замеченная игровой общественностью. В наличии - схематичная 3Д графика и огромный набор игровых фич, доведённых до ума: Дерево технологий (обширнейшее) Конструктор юнитов (реально работающий и нужный) Набор опыта Создание систем обороны, где необходимо сочетать как "башни", так и дальнобойную артиллерию, средства раннего обнаружения и прочее. и многое-многое другое. | | 10 из 10 | | Игры | | 02-10-2010 0:37:37 | | 635.63 MB (666507264 Bytes) | | закладки | | Название | Размер | | WZ2100.iso | 635.63 MB |
|
Warzone 2100 (1999) PC скачать через торрент в хорошем качестве
| afk | 19-01-2012 18:52:53 (175 месяцев назад) | | | | лучшая стратегия, реально затягивает и совсем не простая, больше 30 часов ушло на прохождение...графика 99 года, зато звук шикарен, такой озвучки орудий еще ни где не встречал, просто супер)) | | | | FanSlip | 09-11-2011 9:50:45 (178 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | на раздачу встанте плиз | | | | andrikpag | 16-12-2010 22:25:49 (189 месяцев назад) | | | | Кстати, Warzone 2100 не умерла и продолжает своё развитие http://wz2100.net/ | | | | dwamanky | 26-10-2010 19:42:11 (190 месяцев назад) | | | | Сколько ни играл потом в стратежки - лучше по сюжету не было. Эх если б щас переделали графику - сыграл бы ещё(даже лицуху бы купил). | | | | Fallenset | 08-10-2010 11:50:55 (191 месяц назад) | | | | мда согласен игра просто шедевр, до сих пор навивает воспомниания :DDD | | | | aborigen-spb | 06-10-2010 2:24:28 (191 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | СУПЕР игра!!!Ничего у меня не висло!На соньке проходил | | | | Sensor | 02-10-2010 2:44:36 (191 месяц назад) | | | | Устарела только графика. А вот в качестве разнообразия тактических приемов и ходов, увлекательности, даже оригинальности (в некотором роде) заткнет за пояс многие современные стратегии. Даже не верится, что такой шедевр вышел на приставке (где мышь приобретается отдельно). На приставке она, кстати, висла в одной из последних миссиях. | | | | ☭lenpas☭ | 02-10-2010 0:41:35 (191 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | Помню... Играл на PS1. Очень нравилась. Конечно на данный момент игра во всех смыслах устарела... | | |
|