Торрент >> Зарубежные фильмы >> Псы-воины / Dog Soldiers (2002) UHD BDRip 1080p | P, A скачать торрент
Псы-воины / Dog Soldiers (2002) UHD BDRip 1080p | P, A скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Псы-воины / Dog Soldiers (2002) UHD BDRip 1080p | P, A в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Псы-воины / Dog Soldiers (2002) UHD BDRip 1080p | P, A через торрент.
Информация о фильме Название: Псы-воины Оригинальное название: Dog Soldiers Год выхода: 2002 Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, триллер, приключения Режиссер: Нил Маршалл В ролях: Шон Пертуи, Кевин МакКидд, Эмма Клисби, Лиам Каннингэм, Томас Локъер, Даррен Морфитт, Крис Робсон, Лесли Симпсон, Тина Ландини, Крэйг Конуэй
О фильме: Отряд британских солдат под командованием сержанта Уэллса отправился на боевое задание в дикие леса горной Шотландии. Но то, что началось как обычные армейские учения, превратилось в настоящий кошмар. Прибыв на секретную военную базу, солдаты обнаружили истекающего кровью капитана Райана и растерзанные останки его подчиненных...
Страна: Великобритания, Люксембург, США Продолжительность: 01:45:00 Перевод: Профессиональный (многоголосый), авторский Субтитры: Русские полные, английские полные
Псы-воины / Dog Soldiers (2002) UHD BDRip 1080p | P, A скачать через торрент в хорошем качестве
sword2018
25-11-2023 21:58:00 (31 месяц назад)
Уважаемый, раздайте пожалуйста, неделю висит
Евгений72
29-10-2019 6:41:57 (81 месяц назад)
Оценил на: 10
Пожалуйста, встаньте на раздачу!!
alexantr
14-04-2019 16:16:03 (87 месяцев назад)
turok_68, упс. исправил.
turok_68
14-04-2019 14:22:06 (87 месяцев назад)
ссылка на кинопоиск (Бамблби)
PIOkin
13-04-2019 9:22:41 (87 месяцев назад)
alexantr, премного Вам благодарен
alexantr
13-04-2019 1:08:38 (87 месяцев назад)
PIOkin, держите двухканального Гоблина
PIOkin
12-04-2019 19:46:26 (87 месяцев назад)
Оценил на: 10
alexantr, большое спасибо за выполненную просьбу! Возлагал большие надежды на UHD BD в плане качества картинки, надеюсь, не подкачает (старый BD был не ахти, а Collector's Edition так вообще тихий ужас). Еще одна просьба - можете сделать дорожку с Гоблином в 2.0 и выложить отдельно?